Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

пользуюсь из-за удобной функции это отправка смс ! :mad:

а в обратную уже 25 центов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Агентом пользуюсь давно, наверно с самого появления его...

Обновлял все версии по верх старой, но начал агент глючить....

Решил удалить его, почистить реест и поставить заново.

При удалении спросил удалить настройки и архив с программой, выбрал оставить...

Пытаюсь ставить заново, а программа не устанавливается, а сразу запускается.

Несколько раз ставил, удалял, чистил.... не помогает.

Как можно все связанное с ним удалить и почистить реестр и папки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я не пользуюсь уже год как.. Так как знакомый сказал что самый "ненадёжный" это клиент. Взломать можно легче других и есть "дыры". Только вот правда ли это.. ХЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мне почему-то какой-то олень все время с разных логинов спам шлет с сылкой на один сайт, я правда на него не заходил, спам блокнуть не получается, в аське с этим понадежнее. А так в принципе клиент довольно неплохой, большой выбор смайликов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMW: самое смешное, что все предложенные тобой меры я уже испробовала и не раз - нету его и всё тут (и, кстати, он иногда и после сигнала о сообщениях не появляется)

Похоже ты включила режим "невидимка". Когда его включаешь то значок скрывается полностью и восстановить его можно только отключением этого режима! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то пользовался им. Однако после установки Maxthon2 - надстройки на IE 7 пришлось отказаться, поскольку браузер перестает фактически работать, первую страницу откроет и все, при попытке открыть еще несколько вкладок, зависает и выдает ошибку. После отключения Mail.ruАгента все встало на свои места. Хотя скорее это баг Maxthon2 чем агента, но факт есть факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже ты включила режим "невидимка". Когда его включаешь то значок скрывается полностью и восстановить его можно только отключением этого режима! :) :) :)

я вcегдa в "невидимка" и знaчок вcегдa виден в треи :)

п.c. тому поcту почти год, не думaю что aвтор проблему неиcпрaвил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

использую как ma, так и qip

на днях фигня приключилась.. не знаю что такое..

на тачке постоянно агент (v4.9) включен и висит в трее.. потом по непонятным причинам вдруг перестал подключаться вообще ("вход не выполнен"). скачал последнюю версию (v4.10) - не помогло.. тогда произвел полный деинсталл проги, почистил реестр и завново проинсталил.. не помогло. в чем может быть проблема?

подключаюсь через прокси, настройки прописал верно. на серваке установлен kis 6 и outpost.. грешу на фаервол.. но на соседнем компе агент исправно рубит (на всех компах win xp sp2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм...

А с какого перепуга МА - "альтернатива" ICQ?

Если аськин протокол не поддерживается, то назвать его можно в лучшем случае "ещё одним мессенджером". Были бы разработчики не столь озабочены собственной "уникальностью" и включили поддержку протокола ICQ - можно было бы говорить об "альтернативе", а так...

Лично я пользую аську с 1997 года, у меня в контакт-листе более 400 человек, больше полусотни нероссиян (американцы, немцы, сербы, французы, итальянцы и т.д, то бишь даже не бывшие наши) - они-то с какого бодуна станут ставить себе МА, если я вдруг решу себе его поставить? Плюс разнообразный совершенно "ненавязчивый" сервис... Не, на фиг...

P.S. Пока что мой выбор - QIP...

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mail agent - это дыра на дыре.... слов просто нет насколько он дырявый......... если хотите, чтобы ваши письма кто-то читал, влезли в ваш компьютер (если фаера нет), если вообще наплевать ставьте пожалста. Я никогда это г...мно рекомендовать не буду.

Изменено пользователем Timba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yezhishe:

Согласен. Тем более, что это было давно и неправда. Я уж и забыл что это такое. :blink: Но, тем не менее, - это альтернатива. Ибо и немцы могут иметь почту на mail.ru. :blink:

З.Ы. Я на квипе уже больше года как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To BMW

Со всем возможным почтением, но не могу согласиться с термином "альтернатива"!

Ибо альтернатива (в данном случае) определялась бы примерно так: "Клиент мгновенных сообщений, использующий обшепринятый протокол связи, разработанный и написанный для улучшения (расширения) функционала наиболее распространённого IM-мессенджера".

Здесь же мы имеем попытку отвадить (русскоговорящую) часть интернет-пользователей от наиболее распространённого IM с незнамо (IMHO) какой целью... Да ещё и реализованную кое-как :blink: ... Не спорю - клиент улучшается, отлаживается и новые функции добавляются - но это всё равно "местечковый междусобойчик", пока нет возможности общаться по распространеннейшему протоколу

Что ж касаемо того, что "и немцы могут иметь почту на mail.ru"... C трудом представляю себе традиционно консервативного дойча, с треском продирающегося сквозь дебри абсолютно незнакомого языка (да ещё не латиница!), ради того, чтобы поставить себе MA...

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yezhishe:

Под альтернативой имеется ввиду альтернатива не клиенту ICQ а вобще всему протоколу :rolleyes:

Timba, расскажи хотябы об одном баге?

Сам использую агент как уведомление о новых письмах (это действительно удобно) и для игры в морской бой =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yezhishe:

Под альтернативой имеется ввиду альтернатива не клиенту ICQ а вобще всему протоколу :rolleyes:

Timba, расскажи хотябы об одном баге?

Пропажа 3-х писем из моего постового ящика, пока я не поменял пароль... ну это фигня на корпоративном уровне, хуже, что вообще его взлом - реальная ситуация. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под альтернативой имеется ввиду альтернатива не клиенту ICQ а вобще всему протоколу
- Тогда это не альтернатива, а замена... (Альтернатива - родственное, той же крови (читай- протокола), в помощь тому, что есть..) То бишь - при помощи иной формы, но на той же основе достичь результата...

Разница ощущается?

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно и правильно...

Дабы не вводить в искушение не совсем разбирающихся в тонкостях семантики :) :D :) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сейчас МА выдал сообщение: Mail.ru Агент был запущен на другом компюторе.

E-mail, к которому он подключен, я зарегестрировал только вчера, пароль давольно сложный, e-mail засвитил только на двух форумах, в личных данных. Подобрать пароль за такое короткое время не могли, да и кому он нужен то? Может кто знает, что это могло быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

obana obana:

1 Запускал агент только на одном компьютере?

2 Птичку "сохранить пароль" ставил?

3 С мобильника в агент выходишь?

4 в операционной системе работаешь из под одного пользователя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loader

1) Запускал только с домашнего компа.

2) Птичку ставил

3) Кроме как с одного компа, агент не откуда не запускается.

4) да, пользователь один

Больше это сообщение я не видел, но всё таки интересно что это было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

THE OLD VERMIN: сейчас сделаю, тебе на файлообменник кинуть?

1. Сжал по максиму получи 1.2 метра.

2. Name: magent.rar Size: 1MB Description: 99

The download link is: http://www.sendspace.com/file/pk4glt

я конечно дичайше извиняюсь.. а на кой он такой маленький -файлообменник 300 мег почта больше

!

Предупреждение:

Флуд

Изменено пользователем saniks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите пожалуйста,

где искать файл с историей переписки (если, конечно, таковой вообще есть), или же она хранится на сервере?

(просто сама МА не пользуюсь, потому не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Melamory:

По этому пути:

C:\Documents and Settings\_Имя_Пользователя_\Application Data\Mra\_мыло_\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Melamory: насколько я помню она храниться в кодированном виде. Возможен только вариант сохранения история переписки при переносе агента с одного компа на другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...