Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Pack Vista Inspirat 1.1


Рекомендуемые сообщения

:D

А этот топик про что? Я тему выкладывал.

А так енто Pack Vista Inspirat 1.1 и есть тема рабочего стола что ли? :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

pnck:

А что, нет? :cool:

Inspirat Pack - это пакет наворотов на ХР, чтобы она была похожа на Висту. Тема туда тоже включена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pnck:

А что, нет? ;)

Inspirat Pack - это пакет наворотов на ХР, чтобы она была похожа на Висту. Тема туда тоже включена.

Наворотов - а мне нужна просто тема. Просто тема без наворотов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где взять экран загрузки с Виста. А то пак хороший, но разнобой выглядит несолидно.

Vista%20Reflections_small.jpg

Скриншот

Скачать

------------

Leaves_by_GerbilEater_small.jpg

Скриншот

Скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте ссылку на тему рабочего стола иметирующую Vistu. А этот ваш пак мне не нужен!!!

Saule Это не экраны загрузки. Это приветсвия. Разницу чуешь? Не надо людям голову морочить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть :)

Кстати, если у кого есть проблемы с установкой пака, вот мой совет: отключите StyleXP.

Aero_Vista.rar

Aero_Vista.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darth Emil: Тебя обманули, это оформление я видел еще 2 года назад!!! И иметирует она скорее Windows Media Player 8, а не Windows Vista!!! :worthy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё несколько вистовских тем.

SDF_Vista.rar

Vista.rar

XP_Vista_Glass.rar

SDF_Vista.rar

Vista.rar

XP_Vista_Glass.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые, но все не то. Поставил и я ваш пак. Панелька прикольная, а больше ничего интересного я не нашел, поэтому делете!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем переставил я на днях виндовс. Однако очень хорошо иметь стандартный интерфейс. Он по качеству не сравнится с самым навороченым паком. Все очень синее и красивое. А на фоне зеленые холмы. Вот она красота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё несколько вистовских тем.

Чего-то они у меня не обнаруживаются. Скопировал в C:\WINDOWS\Resources\Themes и ноль на массу. ThemeROYALE.zip Обнаружилась сразу (Спасибо, неплохой стиль :) ), а эти нехотят.

P.S. Я слыхал что для них ещё надо патч для какого-то системного файла скачать. Правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

установил пак дня четыре назад, пока все радует, иногда полезно внести некоторое разнообразие!!!

StyleXP уже порядком надоел!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Интерфейс очень красивый.. мне понравился.. только надо не слабенький комп и даже не средненький..- на мой взгляд. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал и удалил !

Только зря качал 32 мб !

Не люблю я такой интерфейс,цвет . . .

Я привык к темам XP у меня на пример стоит тема "Media Center Style"

1.JPG

2.JPG

post-33453-1138478881_thumb.jpg

post-33453-1138478906_thumb.jpg

Изменено пользователем AKVELON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно все очень красиво и есть возможность попредставлять, какова будет следующая ось, но и сразу настораживают проблемы связанные с этим паком:

Например, щелкая правой кнопкой на файле или папке, появляеться консольное меню (как и надо), НО вместо вкладки Открыть появляются квадратики, примерно такие: □□□□□□.

Затем, после того как я его однажды установил (пак), мне пришлось сделать восстановление системы (не из-за пака), а после восстановления перестало появляться окно поиска. Точнее оно появляеться, но пустое, только собачка желтая (помощник типа) внизу осталась. Все строки ввода исчезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...