Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Лучшие Комедии и Комедийные Актёры


Рекомендуемые сообщения

:D Невозможно представить жизнь без Комедий, которые помогают расслабиться и забыть о плохом! Давайте выбирать наилучшие комедии и актёров, снявшихся в них! Лично я предпочитаю французские комедии, такие как : Полный Привод, Астерикс и Обеликс, Васаби, Пришельцы, Невезучие, Ямакаси! Из актёров мне нравятся: Жан Рено, Жерар Депардье, Роуен Аткинсон, Джеки Чан! А вам?!! :)

P.S: А ещё мне нравится "Дикий Дикий Вест" и Уилл Смит!!!

Прикреплённое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хорошие комедии:

Два нуля, Замороженый, Жандармы, Остин Пауэрс.

А ещё уважаю старые советские комедии: Иван Васильевич, Кавказская пленница, Приключения Шурика и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hell Raven:

Пришельцы, Невезучие,

Согласен, комедии супер! :D Мой любимый актер - Луи де Фюнес, такой он кадр просто. :) :) :) Любой фильм с его участием можно назвать комедией. :) Классный актер. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё уважаю старые советские комедии: Иван Васильевич, Кавказская пленница, Приключения Шурика и т.д.

прикольные комедии. А также Такси 1,2,3 и другие комедии, все и невспомнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) А мне нравятся: Мистер Бин, Агент Джонни Инглиш,Крысиные бега, Смокинг, Час Пик, Автостопом по галактике, Такси 1,2,3(жаль нет 4-ой части!!!). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луи де Фюнес

Не поверите: со мной в классе учился пацан, очень на него похожий. Зовут Гильмутдинов Вадим. Сейчас он вроде бы в России. Привет, Вадя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие комедии:

А ещё уважаю старые советские комедии: Иван Васильевич, Кавказская пленница, Приключения Шурика и т.д.

209339[/snapback]

совесткие фльмы одни из лучших жаль что щас одно гавно по телику :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIMKA-vrn:

Согласен. Сплошь криминал. Создателей Бандитского Петербурга вздёрнул бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Самая последняя комедия - "Жмурки" :)

Но я авторов так и не понял, где смеяться, а где хныкать... :)

Поэтому возвращаю всех истинных любителей комедий -

фильмы Эльдар Рязанов и Гайдая, "ЕРАЛАШ" и лирические "Мимино", "Белое солнце в пустыне"...

"Такси-1" Люка Бессона всё ещё не найду в свою коллекцию... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что никто не назвал Жан-Поля Бельмондо , есть такой фильм " Чудовище" , где у него роль каскадера, там такие сцены, уже раз 10 смотрела, но каждый раз до слез смеюсь.

Еще " Ревизор" мне очень нравится с Евгением Мироновым в главной роли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большнство любимых комедий с Джимом Керри. Но если честно, то всех сразу и не упомнишь. Очень уж их много набралось. Из послених, которые сморел запомнился фильм - "Евротур" :greedy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, в очередной раз, посмотрел по телеку "Совершенно секретно" фильм супер, сколько не смотрю его всё время какие-то новые моменты нахожу. Столько пародий в одном фильме я не встречал ни в одном другом пародийном фильме, а Вэл Килмер просто неподражаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я за современные комедии, конечно, они уже не такие как раньше, содержат много пошлости, могут быть очень тупыми и скучными, но они современны.

Поэтому я отдам голос за Роб Шнайдера, м-р Бина и конечно за Русский Модерн Нагиева и Роста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому я отдам голос за Роб Шнайдера, м-р Бина и конечно за Русский Модерн Нагиева и Роста.

216472[/snapback]

это полный тупизм на мой взгляд :) особенно рост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, есть АКТЁРЫ:

Фрунзик МКРТЧАН (удивительная фамилия! ОДНА (1) гласная!), Владимир Этуш, Андрей Миронов, Юрий Никулин, Савелий Крамаров, Георгий Вицин, Фаина Раневская...

И что мы хотим? Чтобы криминалы нас потчивали классикой?

Этого нам никогда не понять - не сидели мы с вами с ними в застенках... :)

Поэтому и паримся ихним шансоном сутками и более. Как по радио, так и по телеку.

Ну никогда этим "генералам от криминала" нас не понять -

DIMKA-vrn:

Согласен. Сплошь криминал. Создателей Бандитского Петербурга вздёрнул бы.

210959[/snapback]

Ну, может не совсем, может чуть-чуть, но только чтоб слышно не было этой вседозволенности. Так запудрили мозги молодёжи, что никто не хочет быть просто ЧЕЛОВЕКОМ! Все хотят быть криминальными аФторитетами!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы будете смеятся, но мне нравится сериал про няню. Название не помню, но расслабится, поржать - самое-то :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darth Emil - это случайно не "Моя прекрастая няня"

Давайте выбирать наилучшие комедии и актёров

Лучше наших советских фильмов нет и не будет..

Лучших комедийных актеров нет, но выделить могу несколько фамилий:

Вицин, Никулин, Маргунов, Роуэн Аткинсон (Мистер Бин)...

Зато могу назвать самого лучшего режисера комедий - Эльдар Рязанов

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я люблю старые комедии "Голый пистолет,Жандармы,"Горячая жвательная резинка" - Вообще сссупер фильм!!!Я смеялся со слезами весь фильм!!! :sm(100): :sm(100): :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня посмотрел "Мистер Судьба" - Mr. Destiny, комедия. В ролях Джеймс Белуши, Линда Гамильтон, Рене Руссо ; США

Давно не получл такого удовольствия! Ладно скроен и крепко сшит! Советую киноманам. Интерьеры, костюмы, игра актёров, сюжет, динамика... Не пожалеете.

"ЕХАЙ" - у вас появился? Я уже вкушаю... :blink: и жду!

Вот - http://video.mbox.uz/ закачайте ТРИ архива:

- Основной (VHS + DVD) / на 5.01.06 -zip /

- DVD / на 5.01.06 -zip /

- MP4 /на 5.01.06 -zip /

И можете создать свою базу данных по фильмам.

"Кукушка" хоть и военных времён кинорассказ, но мне понравился за свою значимость в прекрасном повествовании!

Игра актёров, пейзажи, юмор отточенный! А музыка... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отечественные-великая тройка- Вицин,Никулин, Моргунов.С ними и с их фильмами росло мое поколение.Игорь Ильинский-это тоже воспоминания детства.Чарли Чаплин.Обожаю практически все его фильмы. Луи Де Фюнес - это французская классика.Из современных зарубежных пожалуй больше всех нравится Джим Керри. Из отечественных за последние 5 лет на ум что-то сразу ни одна не приходит. Разве что те, которые возрастом постарше :"Афоня", "Золотой теленок", "12 стульев" , "Иван Васильевич меняет профессию" ,"Джентельмены удачи","Спортлото-82". Это Пуговкин, Миронов, Леонов,Куравлев, Крамаров.

Да вот - Все национальные охоты и рыбалки.Можно отметить, что к сожалению в последнее время отечественной кинокомедии на экранах очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астерикс и Абеликс - притив Цезаря

Астерикс и Абеликс - миссия Клеопатра

Недавно посмотрел и получил изрядную долю приятностей... :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Комедий, вроде, много, но, согласна со многими, лучше старых советских комедий нет ничего! Перечислять их слишком долго, какую ни возьми - шедевр!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e-r-e-n-a:

У меня есть "Иван Васильевич меняет профессию", а скоро будет "Операция Ы" и "Ирония судьбы". Ура!!! Наконец-то старые, добрые советские комедии, а не тупой америкосский юмор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...