Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

pci.sys


Dj_Disko

Рекомендуемые сообщения

В паке Sistems32\drivers\ есть файл pci.sys! За что отвечает этот драйвер?
- Наверно в System32

Ну, например, у меня :

PCI Мост (Brige)

Processor to AGP Controller

А что? Появляются ошибки связаные с ним? Кокой-то драйвер требует этот файл? Или просто охото удалить (но не надо) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто, сегодня с утра ком работал нормально! После обеда прихожу, включаю а мне пишет что не удается загрузить систему потому что файл Sistems32\drivers\pci.sys поврежден или отсутствует! Я просто от делать нечего высунул плату оперативной памяти ( у меня их две 128 и 256) и попробовал включить за ново комп и все нормально включился, посмотрел этот файл на месте!

И вот н знаю в чем же всетаки проблема была!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 2 раза такое было и оба раза после экрана смерти а исправляется ето легко просто нужно отключить комп от питания (вообще из розетки или вырубить просто фильтр если есть) а потом врубит все нормально дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один раз было, лично помогло вот что - сначала прошелся скандиском под досом, потом вырезал этот файл (опять же под досом) и вставил например корень диска. Запустил, комп конечно выругался, потом поставил файл из корня наместо и все заработало.

все это хоть реально и помогло, но больше похоже на пустую трату времени - наверное нужно было просто перезагрузиться несколько раз. :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Вчера было тоже самое с PCI.SYS, этот файл на месте. После того как я вытащил планки памяти, а затем вставил их обратно, наверное криво. Вставлял установочный диск Vista, проверил память - пишет hardware problem. Приду домой и подровняю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...