Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Foobar2000


juve

Рекомендуемые сообщения

dzz: Эти два скрина я нашел в google. Так что извини на эти сборки ссылки я дать не могу :g: . Извини

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Новая версия моей сборки:

foo.jpg

Если кому-то понравлась: оставляйте в этой теме заявку - и я выложу в инет (туда куда вы скажите).

Выкладывай :)

У меня есть вопрос: когда запускаю Foobar так сразу появляется окно

________________.JPG

и мне приходится постоянно его закрывать :g: может можно как-то исправить...

post-42168-1164739645_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dzz: Эти два скрина я нашел в google. Так что извини на эти сборки ссылки я дать не могу :D . Извини

Очень понравились твои сборки, я пользуюсь тоже одной из сборок. Не мог ты совместить свою сборку и ту которой я пользуюсь? А точнее изменить которая у меня, а то я у тебя много вкусностей увидел, а в моей нет.

Заранее спасибо, жду ответа. Можно и в аське обсудить, моя аська 47402626.

А вообще крутой плейер, вот только без русского, это беда:( Кстати русских сборок очень мало, потому и популярности у плеера мало. Ведь можно наверное помимо кнопок, что нибудь еще на русском сделать, хотя бы описание функций в виде хелпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Former: Выложи свою сборку на какой нибудь не русский файлообменник и опиши свои пожелания на этом форуме.

$traykeR: Ты скачал старую версию сборки. В моем посте #67 она находиться.

-------------------------------------------------------------------------------------

Вышла новая версия плеера foobar2000 0.9.4.2

change log:

  1. Updated Musepack decoder with support for accurate fast seeking on files produced by mppenc 1.16 and newer.
  2. Improved compliance with HTTP specifications
  3. Fixed MP1/MP2 handling bugs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаюсь к истокам. Новая версия моей сборки, выкладывать не буду: так как много надо доделывать.

123.JPG

post-32361-1165078893_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста: я хотел бы изобразить время трека в формате: 03:02.285 или 00:20.285 (где 0 - это затемненный цвет %t2%).

И еще хотелось бы сделать что-то наподобие вышеизложенного скрина: т.е.чтоб плагином OSD отображалась обложка альбома и техинфо песни. Заранее благодарен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще хотелось бы сделать что-то наподобие вышеизложенного скрина: т.е.чтоб плагином OSD отображалась обложка альбома и техинфо песни. Заранее благодарен :bye1:

Плагином OSD это сделать не возможно. Есть другие плагины (например Toaster), но они работают только на старых версиях фубара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не получается у меня с выкладывание. Тем более не на русские :) Может я тебе на почту пришлю? Архив 6Мб

Вообщем попробуй вот отсюда, вроде получилось http://files.myopera.com/Sters/files/1foobar2000.zip

А когда можно будет скачать твою сборка из поста 80?

Я бы вот хотел совместить твою из поста 80 и которую я пользую - в ней очень много всего, но все это спрятано и можно добраться только через меню, а хотелось бы иметь панель с кнопками и на русском, присобачить такую длинную панель где нибудь справа и вывести на нее все функции в виде кнопок. В общем мои пожелания в том, что чем больше на экране информативности тем лучше! :) Или что бы эта информативность вызывалась просто нажатием одной кнопки. В сборке которой я пользуюсь, есть и конвертор и нормальзатор и редактор тегов, даже 2 и на русском, есть еще резалка mp3 файлов, такой редактор небольшой, тоже на русском, но к этим прогам я из фубара так и не добрался, нашел их в папке tools в фубаре.

Ну пока вот так. Да вот еще одно пожелание, можно ли сделать кнопку переключения цветовой гаммы фубара? В одном случае темная, в другом как у тебя в посте 80 светлая. Вот...Я не много запросил? :bye1: Но за то это будет мега сборка для любых целей!!

О! Не заметил сразу, у тебя как раз в 42 посте есть темная сборка, аналогично светлой в 80:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Former:

Вообщем попробуй вот отсюда, вроде получилось http://files.myopera.com/Sters/files/1foobar2000.zip

Уже качаю.

А когда можно будет скачать твою сборка из поста 80?

Сборка еще очень сырая.

Да вот еще одно пожелание, можно ли сделать кнопку переключения цветовой гаммы фубара?

Такое как я знаю невозможно. Переключать цветовую гамму можно только в настройках фубара.

P.S. Я не большой спец в фубаре, но я попытаюсь исполнить твои пожелания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Former:

Уже качаю.

Сборка еще очень сырая.

Такое как я знаю невозможно. Переключать цветовую гамму можно только в настройках фубара.

P.S. Я не большой спец в фубаре, но я попытаюсь исполнить твои пожелания.

Вот спасибо то!!! Я тут еще одну оригинальную сборку скачал, вроде там переключение режимов цвета или как-то еще. И еще там сделаны как бы фреймы, т.е. определенные обрасти могут убираться при нажатии а при повторном нажатии опять раздвигается часть экрана. Выложил вот сюда: http://files.myopera.com/Sters/files/dark_foobar_2.1.7z что бы тебе скрипты заново не сочинять или как там это назывется :sly: Может что-то оригинальное возьмешь из этой сборки.

С нетерпение жду! :bye1: Спасибо тебе большущее!!

Вспомнил вот еще. Вроде от ядра фубара зависят многие возможности. То, что нельзя было сделать в фубаре 0.8 можно в 0.9.4, кажется сейчас уже новый финал фубара есть 0.9.4.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Former: Извини, ничего не смог сделать для улучшения твоей сборки.

Опять моя переделанная сборка:

foo.jpg

post-32361-1166007690_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да ничего страшного. Не получилось, так не получилось, как нибудь получится потом:greedy:) А когда ты доделаешь свою сборку из поста 80? Имеется виду ядро последнего фубара, ну и вообще...когда можно будет скачать её?

С наступающем тебя!!! Пусть все, что не получалось, получается всегда!! Ну и здоровья конечно и успехов во всем тебе!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 2 месяца спустя...

Сборка foobar2000

25bbaae0da58t.jpg

Описание:

  1. Версия сборки: 0.3 beta
  2. Версия foobar'a: 0.9.4.2
  3. Компоненты:
  • foo_albumlist.dll
  • foo_audioscrobbler.dll
  • foo_cdda.dll
  • foo_dbsearch.dll*
  • foo_freedb2.dll*
  • foo_infobox.dll
  • foo_input_monkey.dll
  • foo_input_std.dll
  • foo_masstag.dll
  • foo_out_ks.dll**
  • foo_playcount.dll
  • foo_ui_columns.dll
  • foo_ui_std.dll
  • foo_uie_albumart.dll
  • foo_uie_albumlist.dll
  • foo_uie_trackinfo.dll

Примечание:

* Скоро выложу описание использования данного плагина.

** Необязателен.

Скачать: Временно недоступен

Изменено пользователем juve
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

foobar2000 0.9.4.3

Изменения:

  • Исправлены ошибки в ReplayGain Scanner.
  • Исправлены ошибка в Musepack декодере.
  • Исправлен сбой в диалоге настроек (Properties).
  • Исправлена ошибка на странице типов файлов.

Скачать:

http://www.foobar2000.org/foobar2000_0.9.4.3.exe

[1.61 MB]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сборка foobar2000

foo.png

Описание:

  1. Версия сборки: 0.3.1 beta
  2. Версия foobar'a: 0.9.4.3
  3. Компоненты:
  • foo_albumlist.dll
  • foo_audioscrobbler.dll
  • foo_cdda.dll
  • foo_dbsearch.dll
  • foo_freedb2.dll
  • foo_infobox.dll
  • foo_input_monkey.dll
  • foo_input_std.dll
  • foo_masstag.dll
  • foo_out_ks.dll
  • foo_playcount.dll
  • foo_ui_columns.dll
  • foo_ui_std.dll
  • foo_uie_albumart.dll
  • foo_uie_albumlist.dll
  • foo_uie_trackinfo.dll

Скачать: foobar2000_juve.zip

post-32361-1179076240_thumb.jpg

foobar2000_juve.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в последнем фубаре отсортировать список композиций по названию, как в винампе sort list by title?

И как сделать, чтобы не отображалось название альбома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в последнем фубаре отсортировать список композиций по названию, как в винампе sort list by title?

Отсортировать можно следующим образом:

Edit=> Sort=> Sort by Title

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось. А как убрать название альбома? Я вроде нашел, где нужно изменить параметры, но не знаю как правильно это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из плэй листа.

И еще пару вопросиков. Как изменить фон в плэй листе и добавить регулятор громкости?

Изменено пользователем anton99999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anton99999:

Разархивировуйте и скопируйте в папку "Путь установки/foobar2000/components/" данный плагин foo_ui_columns.zip.

Запустите foobar2000. В появившимся сообщении выберите пункт указанный на скриншоте:

Screen_1.png

Для отображение регулятора громкости сделайте действия указанные на скриншоте ниже:

Screen_2.png

Для скрытие пункта Albums сделайте действия указанные на скриншоте ниже:

Screen_3.png

Если что-то непонятно - спрашивайте, мы поможем...

foo_ui_columns.zip

post-32361-1179240611_thumb.jpg

post-32361-1179240682_thumb.jpg

post-32361-1179240716_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anton99999: Изменить цвета вы сможете в настройка фубара в этом разделе (указан на скриншоте снизу) НО ТОЛЬКО с установленным плагином Сolumns UI (ссылку на который я давал в своем предыдущем посту).

Screen.png

post-32361-1179249110_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...