Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Деинсталляция программ


Q-Q

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 1 месяц спустя...

fradicator не работает.а анинсталером хз как пользоваться.

Ничего не получилось.

+1

Пишет данная весия виндовса неподдерживается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Total Uninstall

Люди! Кто юзал данную прогу помогите! После установки все шло нормально,пока я не поставил одну "крякнутую" прогу,которая откинула системное время годиков на 7-8. Она мне не понравилась и я решил ее убить,но при открытии Total Uninstall он запросил регистрацию. Ну я переживать не стал и тоже убил ее,почистил реестр,диски несколькими оптимизаторами и решил снова проставить деинсталятор. Вот здесь и пошли проблемы: всякий раз при установки программы/даже новой версии/ всё равно вылетал запрос о регистрации и прога не открывалась. Я понимаю,что где то остались хвосты от программы, а найти не могу. Поиск в реестре и скрытых папках мне не помог. Можа кто знает как до конца убить хвосты. ИМХО-это самый лучший деинсталятор,другие подобные проги оставляют даже папки в Program Files. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадя:

Это программу я хорошо знаю и могу с уверенностью сказать: никакие чистки не помогут. Есть небольшая вероятность, что захочет установиться другая её же версия. Пробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

народ проблема такая поставил DEEP FREEZER и не могу удолить нигде не просвечуеца даже если удрляю через инсталятор всеравно перезагружаеца и снова всё по старому помогите ... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема такая поставил DEEP FREEZER и не могу удолить нигде не просвечуеца
Было бы полезным помимо названия программы хотя бы обозначить, что она должна делать. Ну так, для справочки... Ибо даже Google по просто скопипастенному названию не показал ничего...
i

Уведомление:

Уже не единожды Вам, молодой человек, указывали на желательность нековерканья языка... За что извольте получить минус в репу!

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps. прога которую ставиш активируеш и можеш нагрузить свой жосткий диск тысячями вирусов перезагрузить и опа как ничего и не было ...

!

Предупреждение:

Вы пишете свои сообщения вызывающе безграмотно, за что и подверглись наказанию.

Пишите текст в Word'e, затем исправляйте до тех пор, пока не будет красного, желательно и синего.

Q-Q

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Посл винду и второпях криво поставил последнего демона в ней.

Теперь не удалить, ни переставить его.

http://s51.radikal.ru/i132/0901/65/0942bb6ff62d.png

Вычистить надо. А КАК!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Митрофан

Элементарно... В Безопасном режиме ручками удалить папку с установленной программой и почистить реестр.

To grak

Да. А что?

Оффтоп
Как спросил, такой ответ и получил... Изволь уж как-то получше формулировать вопрос. Оно не вредно будет...
Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митрофан:

Вам дали конкретный ответ: удалять надо в безопасном режиме. Не хотите в безопасном - удаляйте как можете.

Реестр чистите ручками или любой программой для чистки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В регэдите запустил поиск по daemon.

Сносить ВСЁ, что он находит!?

Безжалостно?

Изменено пользователем Митрофан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-у-у... Всё - не всё, но те значения, где упомянут DT, или имя компании-писателя - непременно :) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сохранить реестр сначала? как это сделать!?

Если весь реестр, то открыть его и в меню Файл выбрать Экспорт...

Если одну из ветвей, то выделить ее и щелкнуть правой кнопкой. В выпадающем меню выбрать Экспорт.

Мне кажется, что вы просто не хотите сами хотя бы посмотреть меню программ, с которыми работаете..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос несколько не по теме. На компьютерах под ХР есть пользователь с правами АДМИНИСТРАТОРА и пользователь без прав АДМИНИСТРАТОРА. Как запретить последнему устанавливать и деинсталлировать программы, давать доступ к папкам и снимать доспуп к папкам в локальной сети?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вопрос действительно не сюда. Поэтому, во избежание ненужных замечаний, откройте в ветке Windows XP тему с названием вроде такого "Как управлять правами пользователя на компьютере"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Я пользуюсь Total Uninstall 4 русофицированный.При удалении программ через него всплывает окошко и даётся выбор - полное удаление или очистка.А в чём разница не могу понять?Когда что приминять?Я думую так.Полное удаление это когда удаляешь через Total Uninstall.А очистка это когда удалил через Установку и удаления программ Windows а потом почистил Total Uninstall.Правильно? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gell:

Точность перевода на русский язык на совести переводчиков, но в Total Unistall при удалении предлагался выбор из двух вариантов: деинсталляция по данным самостоятельно проведенного Total Unistall анализа или обычная деинсталляция, как ее делает Windows.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gell:

Открываем Справку в программе и видим:

"Total Uninstall - perform all actions to uninstall the monitored program completely. This profile should not be used for programs that were already uninstalled (with Total Uninstall or with its own uninstaller).

Clean Up - will perform the necessary actions to uninstall completely a monitored program that was already uninstalled using its own uninstaller."

Полное удаление - выполняет все действия для полной деинсталляции отслеженной программы. Этот профиль не должен использоваться для программ, которые уже были деинсталлированы (с помощью TU или с использованием собственного деинсталлятора).

Очистка - выполнит все необходимые действия, чтобы полностью деинсталлировать отслеженную программу в случае, если для её деинсталляции был использован собственный деинсталлятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так и думал.Просто я английский не знаю а на русском описания не нашёл.

А если использовать собственный деинсталлятор программы то при деинсталляции удаляемая программа может какие нибудь новые файлы или записи сделать и наверно очистка Total Uninstall их уже потом не сможет найти и удалить.Например если удаляемая программа не бесплатная или разработчики программы хотят о себе память на компе оставить.Я так думаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...