Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

"Best of the best" - прошедшего 2005 года.


Гость Форматцевт

Рекомендуемые сообщения

Гость Форматцевт

Ну вот закончилось то, что называется Новый Год.

Народ на улице перестал пускать ракеты и пить непрерывно. А на форуме закончились конкурсы и выборы призёров. Я согласен проходили они сумбурно, скажем проще "на лету", а как ещё проходят праздники? Именно так.

И так, вот наши призёры - Ray oblivion Kuzmich Stolik Gеneral

Ray - "Модератор 2005" - ну по поводу RAY сомнений не было. Честный, прямой и порядочный человек, он умеет слушать, если не знает, то так и скажет что "Я НЕ ЗНАЮ", а если знает, то всегда быстро и четко отвечает на вопрос. Сейчас он служит в армии.

oblivion - "Почетный флудёр 2005" - что сказать, сам хотел, сам получил и ушёл в бан на 7 дней, но душой он с нами, как и его звание при нём.

Kuzmich - "Вредина-модер 2005" - Кузьмич. Ну это просто Кузьмич. И этим все сказано. Хотя он конечно не вредина, но суров не по годам.

Stolik - "Знайка-2005" - Общаясь с ним вы поймёте, что инет, компы и пиво это не единственные его интересы.

Gеneral - "Великий комбинатор 2005" - он упрям в своём азарте и очень интересен как человек со своим мнением, которое он умеет отстаивает.

max15 - "Юзай поиск 2005!" - сказать не могу,но за меня уже сказали остальные. Горяч и нетерпелив, вот за это он и получил эту номинацию.

Поздравляю победителей, рад всем принимавшим участие и благодарю всех тех, кто мне помог в нелёгком деле поведения этого конкурса, конкурса НГ-2005г.

Главный по флейму, флуду, офтопику и по связям с общественностью пресс-секретарь Форматцевт.

администрация softboard.ru

Изменено пользователем Форматцевт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...