Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

.theme (темы для ХР)


Рекомендуемые сообщения

Народ помогите,скачал из сетки оформление для ХР ,открыл архив и увидел файлы с расширением .theme, закинул их в папку C:\WINDOWS\Resources\Themes ,потом выбрал эту тему в св-вах экрана но ни че не изменилось !

FADETblu.rar

FADETblu.rar

Изменено пользователем Niro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AKVELON: скачал что ты присоединил,но все таже проблема,жму а ни че не меняется,зразу вылезает св-во экрана,оформление,в котором окна и кнопки : стиль ХР (можно выбрать ст. и стиль ХР);цветовая схема стандартная (голубая)(можно выбрать: оливковую,серебренную,и ст.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе надо либо юзать StyleXP, либо пропатчить систему, после патча у меня все неподписанные темы работают. Патч называется "UXTheme Multi-Patcher (Neowin Edition)".

Изменено пользователем gvozd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex: я много тем накчал,но они менее интересны и красивы,чем эти,если надо,могу выложить ! Пожалуйста :D

Изменено пользователем Niro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AKVELON: первая ничего,а вот вторя,лично моё мнение что то нехватает !

Народ,подскажите пожалуйста,отсюда скачал Toolbar Icons ,но ни как не могу понять как его устоновить !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

AKVELON: первая ничего,а вот вторя,лично моё мнение что то нехватает !

Народ,подскажите пожалуйста,отсюда скачал Toolbar Icons ,но ни как не могу понять как его устоновить !

Там написано на английском, что для установки Toolbar Icons требуется программа WindowBlinds.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brox: Вот скажи зачем поднимать тему в которой последний пост был сделан РОВНО ГОД НАЗАД ? ;)

Niro

Всего лишь захотелось помочь :). Искал Uxtheme Multi-patcher и попал в эту тему. На число темы и не смотрел. Извини, что так разозлил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brox: Спасибо! Благодаря твоей ошибке нашел то что долго искал! :bye1:

Одну минуту. Как пользоваться Uxtheme Multi-patcher? Я скачал его пятую версию, при установке выскакивает такая мессагаimage111.JPG! Что делать?

post-20488-1167837208_thumb.jpg

Изменено пользователем woodpeckerrr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

woodpeckerrr: скачать немного реннею версию ! Держи ! UXTheme_Multi_Patcher__Neowin_Edition__4.0.rar

Народ ! Может мне кто нибудь подскажет чем эти патчи отличаются ?

UXTheme_Multi_Patcher__Neowin_Edition__4.0.rar

Изменено пользователем Niro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Niro: нет, не помогло! Та-же ошибка! Не понятно! :doh: Кто-нибудь объяснит что им патчить и куда кидать? Млин, аж стыдно! :blushing:

Народ ! Может мне кто нибудь подскажет чем эти патчи отличаются ?

4я и 5я? Ну вот на overclockers.ru есть немного...

Uxtheme Multi-Patcher 5.0 - меняем темы в Windows x64 и не только

QNX / 02.03.2006 20:43 / ссылка на материал / версия для печати

Обновилась небольшая утилита Uxtheme Multi-Patcher. Основное ее назначение – включить поддержку для использования сторонних тем оформления в ОС Windows. Как известно, в стандартном виде Windows XP поставляется с тремя цветовыми вариантами одной и той же темы Luna. Рано или поздно пользователь пожелает поменять обстановку, и в этом случае полезной окажется данная программа-патч. Так же применима к Windows 2003 и x64 версиям.

Помимо патча, возможно использование другого популярного пакета StyleXP. Коммерческая разработка автоматически включает возможность использования тем и в своей поставке уже содержит немалое их количество, плюс довольно удобный интерфейс для управления. Uxtheme Multi-Patcher в данном случае что-то вроде бесплатного сыра, а дополнительные темы, коих уже сделано просто бесчисленное множество, можно взять на самом крупном сайте ThemeXP.org.

В новом релизе такие изменения:

добавлена совместимость с операционными системами семейства x64

исправлены проблемы определение Windows x64

исключено повторное применения патча, в случае уже активированной поддержки, для предотвращения последующих проблем

Изменено пользователем woodpeckerrr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

woodpeckerrr: вообще первый раз встречаю такую ошибку скока патчил и нормально, попробуй патч положить в папку D:/WINXP/I386/ и оттуда запустить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Niro: нет, не помогло! Та-же ошибка! Не понятно! :doh: Кто-нибудь объяснит что им патчить и куда кидать? Млин, аж стыдно! :blushing:

Перевод той ошибки:

Uxtheme Multi-patcher обнаружил в папке C:\WINDOWS\i386 установочный файл от Windows NT.

Поэтому продолжать данную установку не рекомендуется.

Пожалуйста, вставьте ваш компакт-диск с Windows NT или переместите ту папку куда-нибудь в другое место.

Нажмите ОК, чтобы выйти из Uxtheme Multi-patcher.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...