Перейти к содержимому



- - - - -

XP и Turtle Beach Montego II


Сообщений в теме: 2

#1 OFFLINE   Yuriy



  • 2 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2003 - 22:54

Результат моих поисков дал ответ - драйверов под XP для неё не существуетю. В XP встроены драйвера Aureal. Но боже мой (по сравнению с Win98) звук просто ужасный. Имею в виду MIDI. К тому же минимальная задержка в Cakewalk Sonar - 30 мс. В то же время в Win98 - 10 мс.
Помимо покупки новой звуковой карты есть ли выход?

#2 OFFLINE   SHARKenstein

    СисАдмин Питерский



  • 1 480 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2003 - 14:37

А родные драйвера, не ХР-шные, а от фирмы для ХР, поставить не судьба? К тому же, из пунели управления, где-то в звуках (или мультимедиа), есть натройка для устройства MIDI - там поковыряйся.
Жизнь - заразная венерическая болезнь, предающаяся половым путем со 100%-м летальным исходом!

#3 OFFLINE   Yuriy



  • 2 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2003 - 20:39

В том-то и дело, что родной сайт Turtle beach имеет только максимум для NT (которые пробовал на бум - не пошли). А на сайте Aureal мне выдали, что для этой звуковой карты не требуются драйвера - они уже встроены в XP.
В результате поисков натыкался на форум (все было на английском) та люди столкнулись с такой же проблемой - и тоже безрезультатно.
Я думаю, что результата так и не будет. Это просто крик души.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика