Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Интерфейс XP в Windows98


Рекомендуемые сообщения

Народ чейто вы с темы съехали. У меня такой вопросик. Скачал набор ХРишных иконок хочу переназначить их вместо системных в WinMe но желательно вручную  или с такой прогой, которая при удалении не уносит с собой все изменения. Советуйте плз. Кстати в сети уже бродит пакет иконок из Windows Longhorn

Windows icon manaпук 1.5. Есть на софтодроме. Написано, что он для 2000, но работает и на других виндах. Если вручную-то ветвь реестра HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\Shell Icons\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 года спустя...

А ещё есть прога Talisman. Поиши в поисковикею Там с версий 2.2 по 2.7 есть тема Windows XP

Почему самолеты не делают из того матеpиала, из котоpого чеpный ящик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А меня на классику не тянет... У меня ХР и не жалуюсь. Вообще-то было сложновато сначала, как только поставил, но потом освоился :blush2:

Может просто потому что мне я её поставил сам через 1 неделю после того как мне купили компьютер... так что я ваще тогда и 98 (которая стояла тогда) толком не знал...

А вообще - WindowBlinds. Сам щас не на родной теме сижу - подкорректировал под себя одну из этой проги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я свой винд измучил наверное.

Каждый раз новая тема, Каждый раз новая обоина, Каждый раз новые иконки,

Каждый раз новые вещи.

Из-за этого наверное я меняю интерфейс каждый день. Ды-к :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...