Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Связанные темы: DesktopX | Скины для WMP

программа: WindowBlinds 5.1 enhanced (качаем с customize.ru)

В других темах уже предпринимались попытки описания тем к этой программе, но теперь, я на это надеюсь, Ваши любимые темы будут в одной ветке.

не буду углубляться в историю и сразу начну с новинок, желательно прошлые темы здесь не размещать, только лучшее-новое:

новая тема от Xbox:

смотреть | Скачать

тема Thallos:

Смотреть | Скачать

P.S. не стал загромождать тему грамоздкими фотками, кому интересно - заходите по ссылке.

Изменено пользователем Max_SoftBoard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как там сделать чтобы диски такими значками были, а то ставлю тему, а значки стандартные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dj_Disko: Посмотри "Параметры" - "Мои инстр. панели"

активиру пункт - "всегда использовать значки панели инструментов текущего скина"

Сначала прочитал, а потом только понял, что ты имеешь ввиду. Жесткие диски в "Мой компьютер" меняются с помощью программы IconPackager

Жалательно писать какая версия программы и какой скин.

Дерзай.

Изменено пользователем Max_SoftBoard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значик все равно не меняются, версия программы, такая же как у тебя вылодена в первом посте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачай IconPackager

При нажатии на ссылку появляется другой сайт а у меня от туда не качает, сколько раз пробовал, жмешь там ФРЕЕ потом пол часа ждешь а толку, выскакивает какая то ошибка, из-за прокси сервера!

Есть ли другие источники откуда можно скачать эту прогу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Stardock WindowBlinds Enhanced v5.01

В архиве Касперский обнаружил в одном из файлов "подозрение на вирус", думаю, что он ошибся, но на всякий случай запускать этот файл не стал...

дистрибутив - нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем так поставил я ее себе решил сделать перезагрузку компа, дошел до окна приветствие и все дальше комп не грузиться, через безапасный режим не войти, после 20 перезагрузок кое как запустил его начал трясти с меня активацию ящик и ключ может кто знает в чем дело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIMKA-vrn:

Весьма странно, у меня активацию просила, но подобных проблем не возникало. Устанавливал программу уже не менее 2х раз. В том году у меня были подобные проблемы, программ было установлено - уйма. Всё разрешилось лишь при переустановке системы.

В том, что виной всему бала эта программа (только другой версии) утверждать не берусь, но могу точно сказать, что работаю с этой программой достаточно давно и отказываться, пока, не спешу.

Возможно у тебя так же установленно большое колличество программ, что и вызывает, повидимому, конфликт в реестре при загрузке пользователя. Опять таки,- не подтверждено, что именно эта программа вызывает окончательную "паутину" реестра.

Если есть Акронис или что-то подобное, сохрани систему и попробуй вновь. Риск - дело благородное, но, помни друг мой, иногда - опасное.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прогу настроил русифицировал теперь у меня такой вопрос как в ней поменять рабочий стол картинку на свою что бы она каждый раз не грузилась так что в скине идет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIMKA-vrn:

Открываешь программу, находишь "Основные настройки" - раздел "Расширенные элементы десктопа" - убираешь галочку с "применять вложенные обои". Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем так поставил я ее себе решил сделать перезагрузку компа, дошел до окна приветствие и все дальше комп не грузиться, через безапасный режим не войти, после 20 перезагрузок кое как запустил его начал трясти с меня активацию ящик и ключ может кто знает в чем дело :sm(100):

reshaker, photoshp, uxthemedll multipatcher - eto vse, chto tebe nuzno dlia winxp. :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже все поставил и работает а сколько эта прога жрет памяти оперативной ? ;)

Изменено пользователем DIMKA-vrn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже все поставил и работает а сколько эта прога жрет памяти оперативной ? :thank1:

Для этого открываешь диспетчер задач и наблюдаешь за изменением занимаемого объема памяти при манипуляции с программой. (вкладка "процессы")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Dj_Disko: то, что тебе нужно, умеет делать программа StyleXP. Правда, она не всем нравится (по разным причинам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли выгрузить эту программу чтобы она не работала без удаления ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Реально красивая тема, лично как для меня, вот взгляните:

Novum_OS_0.9_beta_Release_by_da_flow_small.jpg

увеличенный вариант

Да, да.... вы правы: у неё есть недаработки и их достаточно много, но ведь это "beta".

Я пользуюсь, мне нравится а скачать можно отсюда

Забыл дописать.... там ещё и 13 обоин...!!!

post-8766-1153160813_thumb.jpg

Изменено пользователем Max_SoftBoard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

juve:

Спасибо за размещение информации о теме Vista XP. Скачал, пользуюсь.

Что же касается сравнения этих тем, то могу отметить следующие наблюдения:

Тема Vista XP является более проработанной и содержит множество хорошо прорисованных элементов, но...

Тема Novum значительно привосходит в визуальном оформлении тему Vista XP обладая лишь одним существенным недостатком - недоработанностью. Среди визуального оформления особенно хочу подчеркнуть сочетание отлично прорисованной панели задач и вложенных обоев.

edde:

search box не работает... это муляж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...