Sign in to follow this  
Followers 0
Max_SoftBoard

WindowBlinds

42 posts in this topic

Darth Emil:

Честно говоря пользуюсь только WindowBlinds... попробуй спросить в другом топике.

0

WindowBlinds enhanced и Optix платные, а вроде бы по правилам это запрещено.

0

Она там шараварная

Она везде шароварная. Работает свой срок, а потом не удаляет иконки.

Удаляешь прогу, чистишь реестр, ставишь заново - все работает.

0

WindowBlinds enhanced никогда не был шароварным, являюсь зарегистрированным пользовтлем Stardock уже несколько лет. На customize.ru куда собственно ведут ссылки мой логин Si.A.A. скин Optix выставленный там покупал лично Я, так что он точно платный. Мне то не жалко, Я просто про правила упомянул, извиняюсь, если не к месту.

Кстати, может кто поможет купить Corvette вот отсуда,

http://www.stardock.com/products/mycolors/gallery.asp?p=corvette 

а то они WebMoney не берут, а Я могу расплатиться только ими или ЯндексДеньги. Человек через которого раньше покупал для меня, что-то пропал. Расходы возмещу сразу.

0

у меня в WindowBlinds 6.0 пуск и панэль задач меняют свой стиль оформления, а вот окна меняют только цвет- у них оформление класическое. В службах темы включил, даже win переустанавливал, но непомогло. :blink: :rolleyes:

0

Две возможные причины. Программа WindowBlinds взломана и взломана плохо. Применен скин не поддерживаемый 6 версии программы.

0

Две возможные причины. Программа WindowBlinds взломана и взломана плохо. Применен скин не поддерживаемый 6 версии программы.

Незнаю как но только что она заработала. Программа WindowBlinds по моему мнению лучшая в своем роде. А анимация темы Molten меня поразила. Это клево! :sm(100): :bleh: :D

0

Здравствуйте.

Подскажите, если знаете, что это за тема?

Где ее можно найти? И можно ли ставить такие темы без WindowBlinds?

c0c30fc5a0abt.jpg

0

Спасибо, asd62 !

А можно как-нибудь без WindowBlinds поставить тему? :)

Те скины, что сделаны под эту программу без самой программы поставить нельзя, а вот тему для StylXP в принципе можно.

0

а если в некоторых темах не отображается кириллица и вместо русских букв там квадратики. С этим можно как-нибудь бороться?

0

а если в некоторых темах не отображается кириллица и вместо русских букв там квадратики. С этим можно как-нибудь бороться?

Можно, но тут надо копать сам скин и менять в нем шрифты на поддерживающие русский

P.s: WindowBlinds никогда не пользовался и возможно что мой совет ошибочен :nerd:

0

Нет совет совершенно верный в опциях WindowBlinds имеются настройки шрифта скина. Нужно применить любой из поддерживающих кириллицу.

0