Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

NERO может всё - здесь всё о нём!


GUST

Рекомендуемые сообщения

veiK - а пробовал копирование сразу с ДВД на ДВД-болванку? Раз с Image in HDD выходят глюки. Предполагаю, выставлял на 4.7 Гик? А получается 7?

А просто перетащить на хард, а потом записать как ВИДЕО-ДВД? Или ДАТУ, если на компе смотришь.

Вообщем смотреть с начала до конца!
- а на оригинале что? Значит сбились файлики...

Wu-Tang - скорее всего, в 7 столько добавок, что 6 их не поймёт!

Пробуй другие проги для своих целей.

И чем тебя 6.6 не устраивает? Меню можешь делать SONIC SCENARIST V3.01

Неро 7.1 немного начала работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не хочет работать с mp4 по известной мне причине, которую здесь запрещенно обсуждать!

Вот таки дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wu-Tang: Зайди СЮДА и выбери себе любой язык.

Мультиязычный-то весит за 330 метров.

Или еще выше пройди по ссылке, в software. Там и 6 есть, и компоненты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

THE OLD VERMIN:

Да все-равно 7 еще мне кажется глючная и когда она станет идеальной, это неизвестно.

То одно забудут пофиксить, то другое, а вот vizion все-равно буду пытаться вытащить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

GUST:

а пробовал копирование сразу с ДВД на ДВД-болванку? Раз с Image in HDD выходят глюки. Предполагаю, выставлял на 4.7 Гик? А получается 7?

А просто перетащить на хард, а потом записать как ВИДЕО-ДВД? Или ДАТУ, если на компе смотришь.

Конечна пробывал!

Выплевывало диск и говорило что мало места! Нада 7 Гиг! А не 4!

Я ж говорю! Желтая черта доконца монитора :)

Просто перетащить ?! :( Что ты имел ввиду ?! Я ж образ переписал ?! Зачем мне папки перетягивать ?! :(

Вообщем не пробывал! Но если это может помочь - попробуйю :(

а на оригинале что? Значит сбились файлики...

На оригинале таже фигня! :(

Файлики не сбились! Картинка есть! Меню пашет! Звук и картинка совпадает! Что еще нада ?! ;) Для полного счастья так это мешок денег буржуйских :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

veiK, я такие фильмы вытаскиваю прогой DVD Shrink.

Потом запускаю Nero7 (или 6, неважно). Выбираешь проект - DVD video.

Там откроется сразу две папочки, как обычно видео и аудио. В видео кидаю то, что мне создал Shrink. И все. Если что-то вдруг будет неправильно, то Nero ругнется, что бывает крайне редко - только на сильно-защищенных дисках. Особенно, если стоит механическая какая-нибудь метка, типа царапины.

Писать желательно именно как DVD video, а не как дата (ISO). Это чтобы не было потом проблем на всевозможных плеерах, пусть уж расположением файлов на диске занимаются профессионалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-н юзал nero 7.5.7.0?

Какие-н баги замечены?

А то не решаюсь поставить!

Кто какого мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все-равно 7 еще мне кажется глючная и когда она станет идеальной, это неизвестно.

То одно забудут пофиксить, то другое, а вот vizion все-равно буду пытаться вытащить!

А кто-н юзал nero 7.5.7.0?

Какие-н баги замечены?

А то не решаюсь поставить!

Кто какого мнения?

Очнись, скоро уж восьмая выйдет, а ты все еще такие вопросы задаешь. :D Все работает на ура!

Кстати, кто хочет видеть работающую Nero InCD, то вначале установки семерки надо выбрать выборочную установку (custom). Единственная опция, которая скрыта по умолчанию - это Nero InCD.

Но можно и доустановить позже, т.е. еще раз запустить инсталлятор и в выборочной установке открыть эту опцию. Я сделал именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-н юзал nero 7.5.7.0?

Какие-н баги замечены?

А то не решаюсь поставить!

Кто какого мнения?

Юзаю. Ставить можно. На счёт багов... в 7.2.7.0 у меня неро, при создании проэкта, долго думал сек 15-20 без загрузки ЦП и активности жёсткого (думал не понятно очём, ждал лучших времён ;) ). 7.5.7.0 тоже задумчевый, но всё-таки чуть быстрее, сек 5-7 (о чём оно думает... :D ). А в остальном, на первый взгляд то-же неро, только иконки чуть изменили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roader: Nero перебирает в это время все поддерживаемые устройства. Так были и в шестой, да и Alcohol этим грешит. Так что это нормально.

_______________________________

Это мое IMHO и оно умрет вместе со мной. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день всем.У меня вопрос по неро 6

решил сделать копию ОС в виде образа и перенести её на диск.копию сделал с помощью True Image 9 и заняла она у меня на разделе Е 3.87Гб. далее я всё скопировал на диск DVD-R 4.7 ГБ. После записи я конечно открыл диск. чтобы посмотреть. что вышло. и там помимо копии был файл с записью:

Этот диск составляет часть рез. копии, созданной Nero BackItUp. Доп. информация на http://www.nero.com.

Имя рез.копии: ёжик

Дата создания: 05.11.2006 19:08:55

Номер диска: 1

Замечание: Файл информации рез. копии (*.nbi) сохранен в корне последнего диска рез. копии. Этот файл необходим для восстановления или продолжения рез.копии.

Я не очень понял про часть резервной копии. У меня копия 3.87ГБ и на диске3.87Гб всё записалось без ошибок -почему же часть -поясните пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jaroslaw: Так попробуй восстановиться с этой своей резервной копии.

Возможно просто "трудности перевода". При последующих копиях, появятся и части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую ! Подскажите , как это ? ;) При установке Nero 7.5.7.0 выходит сообщение , что программа утановки не совместима с Неро , и рекомендует вынести ее . И так всегда когда пытаюсь установить или удалить Неро , причем видна Неро только в "установке и удалении программ" . Не знаю что и делать ? Подскажите ! Заранее благодарен !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Moroz13:

Удали старую версию неро, перезагрузись и начни ставить новую версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос дилетанта, сорри.

Резак TEAC DW-552G, выпуска марта 04 г.

Будет ли он нормально работать с более старой версией Неро 6.0.0.15? (эта версия 03 года).

Там вроде могут не поддерживаться драйвера... или всё будет нормально?

Кто знает?

---------

И еще: если писать на CD-R, то будет ли эта запись мультисессионной?

И от чего это зависит? - От марки болванки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OVERLORD:

Резак TEAC DW-552G, выпуска марта 04 г.

Будет ли он нормально работать с более старой версией Неро 6.0.0.15? (эта версия 03 года).

Самый простой способ это узнать всё таки просто их скрестить. По идее работать должны, в крайнем случае с сайта Неро можно скачать обновлённые драйвера ASPI 2.0.1.74 .Этот драйвер выпущен в ноябре 2004 г.

И еще: если писать на CD-R, то будет ли эта запись мультисессионной?

И от чего это зависит? - От марки болванки?

Будет мультисессия. От марки болванки это не зависит,ставь любую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Moroz13:

Удали старую версию неро, перезагрузись и начни ставить новую версию.

:) Я о том и говорю-не удаляется !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Moroz13: Деинсталлируй и удали все файлы программы с помощью какого-нибудь деинсталлятора. Например неплохо удаляет Reg Organizer.

Также про деинсталляцию программ можно (и нужно) почитать ЗДЕСЬ

Банальный SHIFT + DELETE конечно же не поможет, т.к. надо будет после чистить тщательно реестр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Помогите разобраться с крякозябрами в Nero.

При поиске информации для Audio CD с ее помощью, выдается вот такое сообщение:

cdda.JPG

Сайт, кажется, freedb.org...

post-31014-1164315263_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

THE OLD VERMIN - поэтому и не люблю русифицированную Винду, как и проги! :doh:

Хотя приходится пользоваться такой Виндой, которая туда/обратно переходит.

У тебя Винд нормальный, прога тоже, а вот с сайтом - типичная инкодировка.

Можно пробовать так - добавь в Винду больше шрифтов, добавятся автоматически и инкодировки.

Есть прога для тегов - PZ TagEditor 4.50, тоже шарит в Инете. Английская. Не должно быть сбоев.

Второй вариант - английскую НЕРО ставь/выбери язык и проверь - ЧТО?

Третий вариант - после... :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Что происходит с неро? седьмая версия, переустановка ничего не дает. Тот же дистриб работает на другом компе отлично

nero.JPG

post-34963-1165757767_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А NET Framework у тебя установлен? Если нет,то установи,без него Неро 7 не установится.

У меня Sound Forge 8 не стал недавно устанавливаться без этой штуки. А для Nero она не нужна. Она, кажется, требует DirectX не ниже 9...

Это у него проблемы с Виндой или конфликты оборудования.

Бумер: а на других программах такая штука часто вылетает? Или это первая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...