Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

WinAmp.... какой лучше?


**SHOCK**

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А я 2.81 . . . и норм ся чувствую. . . . Памяти мало жрет, удобный итп... хотел на qcd както перейти, да глюкает он немного... . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.81

Вчера скачал 5.0 бэта 1

АЦТОЙ.

Добавили правда супер-крутые скины, но!

Теперь это полу-платная прога, требует серийник, чтобы стать ВинАМПом ПРО. Что это даст? Kодирование в мп3 и всякий отстой.

Kороче, я эту лабуду снёс и поставил 2.81

Изменено пользователем dartman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем тебе 5й не нравится? Включи стандартный скин и все :) Все плагины старые работают, шкурки, все как по-старому, только с новыми фишками. А пароль ты можешь и не покупать, зато когда в нете поятвятся серийники, будет у тебя бесплатный винамп про! И грузится, кстати, он ничуть не дольше, чем 2.хх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь 2.90

Мне нравится, хотя чаще всего, имхо, новые версии приносят мало действительно нужного и полезного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я ВинАМПом только музыку слушаю. Для фильмов есть BSPlayer. Для кодирования в мп3/огг/вма и т.д. - Easy CD-DA Extractor.

Вот поэтому на 2.81 и вернулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего нужны плагины на винамп?  whip2.gif

Для того, чтобы незнакомые форматы можно было воспроизводить. Разную визуализацию подключать. Добалять хитрую обработку звука. Примочки всякие ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто мне ответит но кой все эти примочки, ну скачаля тацующего Буша, так он клево пляшет и на WinAmp 2.81, единственое чем меня приколол третий это скинами и все, да еще плавным переходом от одной композиции к другой, зато памяти жрет немерено. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Winamp-ов конечно много, и много их у меня было, раньше пользовался 2.81(довольно долго), но самый яд - это 2.90, и грузится не долго, и глюков вроде не замечал. Так что пока ничего лутше не видел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственое чем меня приколол третий это скинами и все, да еще плавным переходом от одной композиции к другой

2.90 тоже есть плагин для плавного перехода композиций.

У меня стоит winamp 2.81 к QCD я почему-то так и не привык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WinAmp.... какой лучше?

сейчас стоит winamp 2.81

грузится не долго, и глюков не замечал.

ставил winamp 3,

но он глючил, хотя понравился больше 2

Для чего нужны плагины на винамп?

Примочки всякие ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит 2.78 с русификатором.

Для чего нужны плагины на винамп?

Для появления дополнительных настроек...и для красоты (визуализация)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем тебе 5й не нравится? Включи стандартный скин и все :rolleyes: Все плагины старые работают, шкурки, все как по-старому, только с новыми фишками. А пароль ты можешь и не покупать, зато когда в нете поятвятся серийники, будет у тебя бесплатный винамп про! И грузится, кстати, он ничуть не дольше, чем 2.хх.

А зачем крякать то, что есть бесплатно ...

А пока всякие плагины разработают, оттестируют ... это скока ждать???

Где логика!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я использую всего-лишь 2: gen-pilot и Enhancer. Ищи их на домашнем сайте или здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится такая штуковина - "statistic for winamp" (не знаю где она лежит). Интересно каждый месяц просматривать собственный рейтинг песен B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
А кто мне ответит но кой все эти примочки, ну скачаля тацующего Буша, так он клево пляшет и на WinAmp 2.81, единственое чем меня приколол третий это скинами и все, да еще плавным переходом от одной композиции к другой, зато памяти жрет немерено. B)

Если чё то у wnamp 2.81 есть плагин для плавного перехода! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сейчас сижу на пятом фри и мне нравится! Никаких серийников, зато всё красиво. Кстати, я сегодня слушал Европу плюс онлайн через винамп на диалапе. Я не понял как у меня это получилось, но однако получилось. звук был сносный. Объясни как это??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...