Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Подскажите прогу для обработки цифрового звука.


Parazitus

Рекомендуемые сообщения

Мне нужна прога для работы со звуком. Она должна быть обязательно с русским интерфейсом. Задачё её должна состоять в том, чтобы переписывать аудиоматериал с кассеты (диктофона) на комп в формат wav, затем редактирование этого аудиоматериала (что-то вырезать, что-то приклеить, где-то "подтянуть" какие-либо частоты, уровень громкости и т.д.). И в завершение прога должна преобразовать полученный файл wav в mp3.

Вроде ничего сложного, но вот найти такую прогу с русским интерфейсом я не смог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие программы так просто не лежат в интернете.

Изменено пользователем Old Man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sound Forge 5 или 6. Но не в инете. На лотках продаются. И русские версии тоже есть. Хотя для тех действий, что ты описал, русский язык на фиг не нужен. Но это - уже не мое дело. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для новеньких в мтре звукозаписи.

Вот и появилась новая версия лучшего граббера.

Скачать бесплатную версию можна здесь http://fileforum.betanews.com/download.php...3?fid=934244651

(1,6 Мб, Windows 9x/ME/NT/2000/XP)

Руссификатор находится - http://www.msilab.ru/

Но существует ещё полная версия, может кто встречал и кинет адресок.

Кратко об Audiograbber v.1.82 Build 2. Это программа служит для переписывания музыкальных трэков с CD на жесткий диск компьютера в формате WAV/MP3/WMA (при наличии соответствующих кодеков- некоторые кодеки устанавливаются одновременно с установкой Audiograbberа, а для МР3 самый лучший, на мой взгляд,кодек можно найти здесь http://lame.sourceforge.net/ ). Программа, наверное, лучшая в своем роде. Позволяет создавать записи практически идентичные оригинальным (что очень немаловажно!). Audiograbber очень прост в использовании и настройке. Существует две версии программы – полная и бесплатная. Последняя может переписывать только половину трэков, а затем требуется перезапустить утилиту. В данной версии 1.82 Build 2 улучшена работа программы под Windows XP/2000. Может эта программа действительно не идеал, но пользуясь ею уже на протяжении более 3-х лет, ни в чём не могу её обвинить. Свою работу она делает прекрасно.

Для редактирования звуковых треков применяйте программу WinOnCD от Roxio версий 3.7 , 5.05, 6.01 Если кто-то заинтересуется пишите помогу и с WinOnCD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе Sound forge 6 подходит на Softodrome он есть, только demo (сохранение проекта отсутствует), а русификатор есть на:

www.narod.yandex.ru

www.msilab.ru

Также тебе нужен шнур соединяющий комп с твоим аудиу устройством :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...