Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Приколы нашего городка.


Рекомендуемые сообщения

Old man

Не так. Когда поиск завершен, воспользоваться кнопкой "Файлы на панель". Там уже можно сортировать по имени, по размеру, по дате, распечатать список файлов, просмотреть свойства любого файла, оттуда же просмотреть само видео (Быстрый просмотр).

Мне этих функций хватает smile.gif

rick1

Вот спасибо, не знал. я с ТС только второй год работаю.

Взято тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял

"Наша милиция нас бережет", поясните пожалуйста, что имелось в виду ??? 0))))))))))

и, кстати, у того чайника, который про мыло тупил, Аська блатная, шестизначная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял

"Наша милиция нас бережет", поясните пожалуйста, что имелось в виду ??? 0))))))))))

Artur88, Valery - Модераторы;

Shur - Супер Модератор.

Так, что всё проверяется модераторами, всё :)

и, кстати, у того чайника, который про мыло тупил, Аська блатная, шестизначная!!!

У него в профиле вообше-то аська не указана :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
3 года назад решил поюзать радеон и купил 9700 за $290. Тогда круче была только 9800.

Так через 2 месяца появились ряби на экране и прочие артефакты. Что интересно на других компах этого не было. А у мя переодически. Чего я только не делал. Пока однажды не уронил горячий борщ, а коробок был открыт (лето, жара), и борщ попал на видюху. Она обскорбилась и вообще перестала показывать. Так что полтора года с ней промучился и больше не хочу с радеономи связываться.

Взято здесь - http://www.softboard.ru/index.php?s=&s...st&p=313718 - Про Ge Forcы и Radeonы

Кто еще видюху борщом кормил? Окрошка, наверно, все таки лучше... :) :D :D

Зачот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.softboard.ru/index.php?s=&s...st&p=315093

Ну очень толковые советы по решению проблем, связанных с BSOD ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XP и Vista точно к черту - это обвязывание грузовиков (Windows 2000 и Windows 2003 соответственно) бантиками и кружевами.

Впрочем, красиво жить не запретишь, у меня тоже XP...

Ай-да, Тролль! - классики отдыхают... Смакуйте.

Отсюда: http://www.softboard.ru/index.php?s=&s...st&p=316186

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неблагоприятная экология жилищ ( с точки зрения тараканов) заставляет их уходить в подземные коллекторы.

Прям Зион.

Я, право, и не подозревал, что у тараканов есть точка зрения, они иные? но все же умные? :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ShproT выдал перл:

Процессор может быть совместим с материнкой, только если у них одинаковые "сокеты", а так как и на проце и на матери сокеты LGA775 то все прекрасно совмещается.

Отсюда.

:) :) :sm(100):

Изменено пользователем MaDW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясню про сокеты для тех, кто в танке, как и я. :)

В общем надо примерно понимать так, что нельзя вилку от сетевого радио ~36 v втыкать в розетку 220 вольт, даже если она полностью совпадает по размеру. :D Так, MaDW? Или может разъяснишь получше и попадем оба в этот топик, нас даже переносить не придется!

:bye1: :) :)

Не, ну в принципе туда можно даже два пальца воткнуть умеючи...(это мне розетка покоя не дает :) )

Особо одаренным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну в принципе туда можно даже два пальца воткнуть умеючи...(это мне розетка покоя не дает :doh: )

Да не расценят модераторы за флуд, но, в принципе, имея некоторые навыки в обладании, например, канцелярским ножом, можно и пальцы заточить под розетку, а при использовании (умеючи, естествено) напильника можно такое сотворить! :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ICQ 2003b Pro

Около 10 лет только его использую.

Странно. :blush2: Просто версия ICQ Pro 2003b вышла в Октябре 2003 года. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Valery:

Странно. Просто версия ICQ Pro 2003b вышла в Октябре 2003 года.

Ну плюс-минус... Примерно так и получается! :) :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Artur88: Зачем человека так расстроил :greedy: ;) ой как смешно , мама дорогая, давно я так не смеялась. ;)

Прочтите , кто еще не читал

http://www.softboard.ru/index.php?act=Atta...ost&id=9954,

http://www.softboard.ru/index.php?act=Atta...ost&id=9955

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. :) Просто версия ICQ Pro 2003b вышла в Октябре 2003 года. :)

Он еще в 95 винде чатился. :)

А когда AOL заработал?

Изменено пользователем ser208
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

И если не давать ему Винду - то он легко разберется и с Линуксом! ;) :(

:g: Гениально! ;)

Чувствуется педагогическое образование... :( :g: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь помогите найти кому нибудь перекодировщик!!!

Тут взято. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот еще одна служба, правда, она мне файл прислала через сутки и битый (не говоря уже о том, что он отфильтровался как спам :nerd: ).

:doh: Посоветовал :doh: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Может половина процессора откололась? Изменено пользователем DJFlint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Кодэки, как и драйвера, очень чувствительны, практически, ко всему и всем!!! ("Там драйвера, там леший бродит..." А. С Пушкин. А он знал толк!)
...проблема с кодеками,что хоть вешайся.

- отложи на более позднее время, а лучше выкинь из головы...

Успехов!

ОТСЕЛЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Andrey_al: та множество вариантов появляется g.gif все-таки нет гарантий, что кто-то еще зайдет на компьютер ~...Sailense...~ кроме нее разумеется, понятно, что много соперников,некоторые из них хотят играть без правил..хотят навредить...или проследить за чем-то g.gif , тем-более вирус там жил... nerd.gif (...хотя это моя дагадка greedy.gif)

З.ы...~...Sailense...~: в любом случае могу точно сказать, что не надо принимать все близко к серцу и анализировать каждый вирус wink.gif ...еслиб я так делал, то уже б наверно крыши не стало rolleyes.gif 1eye.gif .

Читать тут.

ЗЫ: Напомнило самый первый пост в теме. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Помогите советом!Установил эту программу запускаю-она до определённого места доходит и останавливается и пишет что идёт работа начинаю выключать-выключается со второго или с третьего раза.После всего, когда хочу из неё выйти фиг-только через Диспетчера!Пацаны помогите-Так хочется посмотреть сколько у меня шпиёнов!

Взято тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
по-узбекски КАТТА - большой. Вторую часть слова - клизму, переводить не надо, и так понятно...

О происхождении слова катаклизм...

Сано, жжош!!! Так держать! :smilewink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу вот по какому поводу. Нарисовалась проблема, не у меня, а у друга, так как он лось.

:D Интересно а вот такие друзья есть? :cool: :D

В общем, этот олень практиковал установку левых дров, и поставил на звук дрова от модема.

Взять отсюда. Ну очень улыбнул пост ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...