Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Заказы на аватар!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

gentleman.gif
  • Предлагаю отвести эту тему для просьб и заказов на аватор, надеюсь найдутся добрые, и имеющие время и желание на то, чтобы помочь кому-то создать аватор, специально под его ник, или просто по его просьбе.
  • В этой теме можно попросить чтобы вам сделали аватор на заказ - Но не преувиличивать в просьбах (чтобы аватор, на которого подаётся просьба, не был слишком сложный для выполнения).
    А также подробно обьяснять, какой состав должен иметь ваш аватор (имя, картинка, анимация и т.д. и т.п.), и по возможности (но не ограничеваясь этим), давать ссылки на источники с которых будет легче создать аватор, и/или выставлять их (источники) по возможности тут!
  • А к авторам (аваторов) просьба - расказать в какой программе, был создан ими, аватор на заказ.
  • Вот моя просьба: Чтобы мой ник (CreatoR - первая и последняя буква заглавная) печатался по одной букве (но чтобы буквы были трёхмерными - 3D) - Т.е, примерно также как сейчас у меня на аваторе. Но дело в том что он маленьки (визуально), и не очень понятно что он изображает - а сделан он был (мной) в 3D XARA!
  • А также, аваторы не должны быть размером больше чем 90х90 pxl, и весом не больше 50-ти kb.

P.S: Естественно авторов следует поблагодарить как положено thumbs-up.gif !

Изменено пользователем CreatoR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может так...

juve:

Класс! ;) Огромное тебе :bad3:, а можно убрать белый фон сзаде, ну чтобы был прозрачным? ;)

З.Ы:

Беру свои слова обратно, вижу ты меня уже опередил!

-А в какой проге было сделанно это чудо? ;)

Изменено пользователем CreatoR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

juve:

А можно в рамки это заключить, ну, как у меня на аваторе? :g: (или покрасивее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CreatoR: Блин, не могу найти функцию вставки рамки, может программа старая, смог сделать только это, извини...

11.gif

22.gif

33.gif

post-32361-1148125782_thumb.gif

post-32361-1148125798_thumb.gif

post-32361-1148125809_thumb.gif

Изменено пользователем juve
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, может и мне для разнообразия поможете ? ? ? ?я бы хотела :bye1: нечто анимарованное с моим ником и картинками :

. . . .было бы здорово, если бы это переливалось цветами или светилось как-нить. Если мой запрос не очень сложен, помогите PLZ! ! !

Изменено пользователем NRG__SONIC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

georg:

Спасибо! :g:

NRG__SONIC:

. . . .было бы здорово, если бы это переливалось цветами или светилось как-нить. Если мой запрос не очень сложен, помогите PLZ! ! !

Вот немного в Gif Animatore повозился, хотя качество плохое, уж извени :thank1:

NRG_Sonic.gif

И вот ещё, првда он чуть больше положенного размера (51.59 килобайт :g: ):

NRG.gif

post-38267-1148324842_thumb.gif

post-38267-1148327484_thumb.gif

Изменено пользователем CreatoR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NRG__SONIC: Будет тебе.... добрая птичка :worthy: .... люблю повозиться с пиксельной графикой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesha45:

Мне тоже захотелось руку приложить.

_______SONIC1.gif

Просто супер! good.gif - А в какой проге делал? хачю тоже так научиться!

Rulchik:

Огромное тебе :D -А можно точно также, но с прозрачным фоном? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CreatoR:

А в какой проге делал? хачю тоже так научиться!

Желание - половина успеха. :g:

Photoshop, для уравнивания параметров картинок; Abrosoft FantaMorph 3.6, для морфинга; Atani 3.6.5, для небольшой правни анимации (например, время показа первого и последнего кадров). Вместо Atani можешь воспользоаться Gif Animator-ом или другой аналогичной программой. Мне Atani нравится своей простотой и малым весом.

Программы найдёшь в Яндексе. Что не найдёшь - в ПМ.

Rulchik:

post-19-1148417707.gif

А я так не умею, вернее не пробовал. :blush2: Оригинально и красиво.

Тоже в пакете Photoshop?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CreatoR:

Огромное тебе :D -А можно точно также, но с прозрачным фоном? :)
Не во что :doh:. А с прозрачным фоном можно, но запарно. Во-первых, надо всё заново делать, а во-вторых — придётся отказаться от некоторых "красивостей" во избежание артефактов. Градиенты — беда для GIF'а, т.к. полупрозрачность этим форматом на поддерживаетя.

Честно признаться, у меня просто было время и настроение, потому и нарисовал. Если случится такое совпадение ещё раз, то сделаю. В постоянные аватарщики записываться не готов :). Без обид.

Gesha45:

А я так не умею, вернее не пробовал. :D Оригинально и красиво.
Дык, тут ведь главное — попробовать :). Просто я очень редко использую всякие встроенные в программы фильтры/переходы, предпочитая hand-made. Не знаю, как насчёт красивостей, но оригинальность — гарантируется :). Правда, расплачиваться приходится временем :).

Кстати, твоя личная аватарка — это просто прелесть какая-то :). Очень прикольная. А вот морфированная для NRG__SONIC мне не понравилась по двум причинам — размер и "незакольцованность". В остальном — хорошо. Особенно сама задумка превращения птички.

Тоже в пакете Photoshop?
Конечно. Если есть желание, могу рассказать последовательность действий.

NRG__SONIC:

Вот теперь буду менять аватары каждые 2 дня. . .Не запутаться бы!
Если уж ты можешь запутаться, то остальные — и подавно. Может, не стоит? Аватарка — она ведь для узнаваемости ссоздана. Хотя дело, понятно, хозяйское :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...