Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Заказы на аватар!


Рекомендуемые сообщения

:D Привет! Хотел спросит, может ли кто оживить моего архангела? Что-то вроде заставить его крыльями помахать! Иль ещё чего прикольное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Delfin:

вопрос тяжелый и не простой, даже не знаю........

И я не знаю. :D С ним трудно сделать что-либо, но попытка - не есть, что то плохое.

_..gif Может кто-нибудь, что-нибудь добавит или исправит.

post-14360-1149793927_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesha45, он же 79261 байт!

Я хотел предложить, чтобы он рыбку ловил и чифанил, но тогда и фон надо оживлять для натуральности. А вода-то и нагрузит аватару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Привет! Хотел спросит, может ли кто оживить моего архангела? Что-то вроде заставить его крыльями помахать! Иль ещё чего прикольное?

а может он просто ослепительно ярко блеснёт и махнёт крылышкой! ! !эффектно будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

georg: Delfin:

Да, опять забыл взвесить. :D Попытаюсь облегчить.

Вот. Маленько урезал. :)

_3.gif _4.gif

post-14360-1149874314_thumb.gif

post-14360-1149875095_thumb.gif

Изменено пользователем Gesha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ALL

Прошу вашего внимания!

Шапка темы немного поправлена, Так как на форуме, позволенно помещать аватор размером не больше чем 90х90 пикселов, и я раньше, ошибочно считал что позволенно 100х100. Поэтому извеняюсь, и прошу принять к сведению и вниманию, новые (для меня) данные, чтобы избежать бессмысленности и бесполезности изготовления аватора, не в правильном размере.

Всем спасибо! gentleman.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NRG__SONIC:

а может он просто ослепительно ярко блеснёт и махнёт крылышкой! ! !эффектно будет

Н-да, было б не плохо! Вот только кто может этим заняться? :dontgetit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hell Raven:

Н-да, было б не плохо! Вот только кто может этим заняться?

Первая попытка. :dontgetit:

___.4.gif

post-14360-1149885492_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesha45:

Весьма неплохо! а можешь, что-то с крыльями сделать?

А и ещё один момент: когда происходит свечение, картинка темнеет! Можешь сделать, чтоб при возвращении аватара в исходное положение темень оставалась, и не было видно таких резких переходов с тёмного на светлый! Или наоборот в момент свечения сделать картинку светлее! :dontgetit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не мог бы кто сделать мой аватар движущимся? Т.е. чтобы меч мерцал и подрагивал как в фильме? И желательно чтобы было два варианта: красный цвет меча и оригинал :dontgetit:

1.jpg

post-13165-1149888572_thumb.jpg

Изменено пользователем Darth Emil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darth Emil:

А чёрт его знает! Уже давно нашёл! Там были сборники аватар по оазным тематикам! Ну и для тебя не секрет куда я полез! :)

bdbefa32e79f.gif

Изменено пользователем Hell Raven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hell Raven:

Сделал варианты. Может быть какой-нибудь и понравится.

С крылышками беда. Для их шевеления нужно переделывать весь рисунок, а каждый новый эффект ведёт к увеличению веса.___.7.gif___.5.gif

post-14360-1149969574_thumb.gif

post-14360-1149969631_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesha45:

Здорово, особенно с молнией! А в чём делаешь? :(

Насчёт крыльев: можешь сделать так чтобы концы крыльев как бы смыкались на картинке, а потом размыкались - их правда придётся нарисовать! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesha45, HELL RAVEN : я, кажется, нашла компромисс : 2 разряда молнии размером немного поменьше + 2 раза концами крылышков шевелит. Получиться вполне мирно и со вкусом, да у по весу подойдёт. . . .( думаю подойдёт) :(

З.Ы. : вы ничего странного не заметили ???. . . .а я заметила : вот как советовать разные магические превращения - так я первая , а вот сделать хотя бы что-то простенькое. . . :( немагу-у. . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hell Raven:

А в чём делаешь?

В чём придётся. :bye1:

Молнию и огоньки в PhotoImpact 11. В нём и делать то ничего не надо, добавил анимацию и всё. Только размер большой получается, приходится править в других программах, что бы выбросить некоторые кадры.

Ну как, получиться реализовать предложение NRG__SONIC ?

Попытаюсь на досуге. :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TO ALL :

а можно ли HELL RAVEN'у пошевелить волосы и сделать свечение внутри шлема ??? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hell Raven:

Вот ещё вариантик.

_____.gif _____1.gif

Уж больно напрягает ограничение размера.

post-14360-1150306788_thumb.gif

post-14360-1150307445_thumb.gif

Изменено пользователем Gesha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesha45 : при движении молнии кажется, что кто-то тыкает в голову доблестного лыцаря зелёной палкой :blink: . . . а вообще 1-й вариант живее, динамичнее !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...