Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

ты имеешь в виду, что после установки SP2 у тебя пропали все темы, кроме XP и классической?

если я всё правильно поняла, то могу посоветовать установить "пропавшие" темы заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ребятки....не поверите...я уже целый месяц мучаюсь......как бы изменить интерфейс.....а то на рабочий стол смотрть было не возможно.......Aston - рулит.. :) ..и темы классные!!!!! Вот теперь, было бы не плохо....поменять значки.....папок...а то,мои желтые мне надоели...((( Не могли бы ссылочку кинуть.. :wub: ...я на какой-то сайт зашла, но скачать не смогла :(

P.s. Я вообще-то не очень разбираюсь в компах...точнее...вообще не разбираюсь...так что извините....если что-то не так написала... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В Астоне вроде-бы есть такая функция (если я ничего не путаю).

ещё возможность смены иконок есть в StyleXP 9кроме того в этой программе есть куча скинов, заставок и т.д.)

ещё есть программа IconPackager (надеюсь. я правильно написала название), позволяющая правлять иконками.

ещё можно ипользовать сборники иконок.

вот.

если я что неправильно написала - поправьте

а вообще нужно пользоваться поиском. на форуме уже были подобные темы

Изменено пользователем Тургеневская барышня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалил все.... мало ли обидится кто на мои взгляды. :D

Изменено пользователем Timba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aston - это программа для новичков и лентяев!!! Есть программные комплексы для тотального изменения интерфейса любой операционной системы и при этом стоя не так уж дорого, отличная руссификация в комплекте!!!

Но взгляды у каждого свои!!! Лично мне по душе посидеть пару дней и создать шедевр для себя любимого, вместо безсмысленной смены тем каждый божий день!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schriftsteller: Ну а чтож пример не привел??? Я б посмотрел! Просто нашел астон, вроде устраивает... Вот его и поставил! Хотя не могу сказать что я новичок и тем более лентяй! :bye1: Дай ссылку, может действительно дело говоришь, посмотрим!

З.Ы. Что мне надо:

1. Красота и гибкость настроек.

2. Бесплатность (или возможность обойти плату) :D

3. Небольшие требования к ресурсам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

А я вот мучаюсь с Aston:

- поставил, ну вроде ничего;

- снёс, тк не привычно;

- снова поставил;

- и так в цикле.

И вот так уже два месяца развлекаюсь, пытаюсь понять нужен мне Aston или станд раб. стол лучше))))

ЗЫ Сорри за флуд, просто мысли в слух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поведайте, где лежит конфигурация Меню из Пуска (виндовская обычная которая), а то Aston'овский Start дезориентирует совершенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

И безопасно, правде если не ставить левых плагинов.

И убирается легко и без всяких потерь.

Так что если интересно пробуй смело.

Совет неверный!!! Штука прикольная, но при удалении сносит напрочь рабочий стол, весь трей и меню Пуск. Правда востоновить можно , придётся покопаться в реестре. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...