Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

  • 6 месяцев спустя...

Сомневаюсь, что у тебя получится. Office 2003 ориентирован на платформу NT. А структура ядра NT никак не похожа на структуру ядра 9x. А Office 2003 наверняка требует функции ядра NT и прочих библиотек, также отличных от NT'шных. Office 2003 даже на 2000 без SP3 не ставится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сомневаюсь, что у тебя получится. Office 2003 ориентирован на платформу NT. А структура ядра NT никак не похожа на структуру ядра 9x. А Office 2003 наверняка требует функции ядра NT и прочих библиотек, также отличных от NT'шных. Office 2003 даже на 2000 без SP3 не ставится!

не согласен. :g: Был windows 2000 SP1 и ставился без проблем :) :) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

я тут dll ки с заглушками пишу и подменой версии винды... может есть более простой выход?

Релакс дорогой для MSO 2003 нужны ресурсы NTишного ядра :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

bahr:

не согласен. g.gif Был windows 2000 SP1 и ставился без проблем bleh.gif

Бред! :D

Читай мат часть! :blush2:

чел говорит Mix_x:

Office 2003 ориентирован на платформу NT. А структура ядра NT никак не похожа на структуру ядра 9x. А Office 2003 наверняка требует функции ядра NT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение, думаю оно никому не покажется удивительным. Все продукты МС хороши для своего времени и для той системы которая у низ преобладающая...... как вариант можно попробовать замутить нужный офис на NT4 SP6, не факт что заработает но все ж ближе чем 9х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на работе имеется комп с Win98 на котором стоит Office XP. Вроде работает. По моему этого набора программ достаточно. :nerd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если комп не очень старый и на системе не усановлено никаких прог которые работаю с серией 9х то может поставить ХР(урезать потом её) и буде нормально работать, у меня на 98 работал 2000 оффис стоял нормально работал,в принципе я делал даже гибрид 2003 и 2000 оффиса, тоесть у меня не полностью диск с 2003 офисом скопировался на компну я в него и впихнул библиотеки 2000 оффиса, нормлаьно такой гибрид стал и работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...