Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Вот буквально сегодня решил вспомнить что такое MSN, посмотрел по разделу и увидел что последняя нормальная тема про МСН находится далеко (да что вы забросили то его? он вроде и сейчас достаточно красочен)

Решил скачать привыйчный мне MSN messenger но на сайте майкрософт какая то старая версия была (7.5) потом немного попродив по их сайту увидел что Windows Live Messenger 8.0.0689 beta является его продолжением и решил попробовать скачать его.

После установки вылезло довольно красивое окошко (в отличие от мессенджера) правда там он захотел соединиться только тогда когда я в эксплорере выставил рабочие параметры интернета и перевел его из автономного режима (как там было написанно)

да и сам вид программы изменился немного (на прикрепленном изображении можно посмотреть, то что у меня)

А вы как относитесь сервису МСН и к новой версии программы ? Там кстати процесс ретрива пароля как то попроще стал

если помниться раньше приходилось куда-то лазить там долго, то сейчас все происходит намного быстро и самое главное что там сразу на русском языке пишут на страничке восстановление как что проделать и это буквально занимает 2-3 минуты

А так что за вопрос был, это точнее не вопрос а просьба - если кто по сей день пользуется им

можите постучать ко мне ? а то я слишком давно не пользовался им и у меня все контакты полетели (а так я просто возможности хотел его посмотреть чтоб знакомым уж точно ставить). Если кто не против Artur88 @ omen.ru

MSN.jpg

post-27-1154800847_thumb.jpg

Изменено пользователем Artur88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а что тут думать софт может и рульный но по кол-ву юзеров аська далеко всех обгоняет поэтому и ее все юзают а спроси что такое месенджер все будут делать удивленные глаза :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношусь положительно и использую его. Это лучше аси на мой взгляд, взломать МСН намного сложнее, можно ставить в блок пользователей - это большие плюсы. Единственное, в чём МСН уступает асе, так это в передаче файлов, скорость в 2-3 раза меньше. Всем советую МСН. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanja: у тебя в контакт листе много народу ? :)

Изменено пользователем DIMKA-vrn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIMKA-vrn

а что тут думать софт может и рульный но по кол-ву юзеров аська далеко всех обгоняет поэтому и ее все юзают а спроси что такое месенджер все будут делать удивленные глаза :)

МСН, кстати, очешь широко используется. По количеству человек программу не судят. Ася, вроде, старше МСН. :) Народу хватает.

Изменено пользователем Sanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я щас спросил у пары людей он ней никто ничего не знает о ней аська просто популярнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanja - правильно, эта прога для нормального собеседника, а не как в ICQ - проходной двор, все лезут и рекламируют... :)

DIMKA-vrn - в MSN Messenger больше функций, а не кол-во юзеров. Это разные представления. Поэтому я держу АСЬКу для временных, а MSN Messenger для постоянных.

Artur88 - не знаю, где ты скачивал, попробуй ЗДЕСЬ

Выбери свою ОСь, язык и всё бесплатно. В последней версии (8.73 МБ) интересные мультики, собственные рисунки и пр.. И без всяких проблем.

Если у тебя МСНка пашет (у меня последняя версия), в ПМ сообщи и вышлю своё мыло для проверки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Artur88, нашел я тебя кое-как в ихнем сервисе... Твоя хитрость с пробелами мне понравилась.

Есть программа Windows Messenger, имеет номер 5.1, может уже больше, а есть - MSN Messenger, там было 7.5...

Сам использую версию 7.5.0311, нормально работает, но глючила тоже, как раз в то самое время неделю-две назад, когда глючила и аська.

Еще, скажи, у тебя свое имя в профиле можно менять из своей программы? Сервис > Параметры > Личные...

У меня одно время были с этим проблемы, мы с камрадом GUST еще долго с этим парились, помогла только полная перерегистрация.

Sanja, а как постучать ко мне? cepera63 :bye1: hotmail.com. Только писать письма туда я никому не советую, т.к. ящик этот сам открыть уже давно не могу, т.к. он открывается только из-под Internet Explorer, а данная программа у меня на компьютере отсутствует, что очень плохо. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

THE OLD VERMIN:

это что б во время беседы с человеком высвечилвася ник а не его почта ?

если да в в той версии которую я давал там можно спокойно это смнеить. а раньше помню там какое то подтверждение почты надо было делать (помню проблемно раньше было), см. крин

GUST

Спасибо за конечно за ссылку, но сам я с сайта макрософт скачивал, там просто чтоб другие не искали (не бегали по сайту макрософт), дал ссылку на софтодром

capture_06082006_123428.jpg

post-27-1154846538_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIMKA-vrn - в MSN Messenger больше функций, а не кол-во юзеров. Это разные представления. Поэтому я держу АСЬКу для временных, а MSN Messenger для постоянных.

Полностью согласен, уже давно тестирую LM устраивает полностью по функциональности, красивый и приятный фэйс, однако в версии Windows Live Messenger 8.0.0689 beta у меня наблюдался баг, когда менял свою картинку, скачивая её с мсн сервиса, визуальный процесс скачки проходил нормально, но вот в библиотеку он не попадал, т.е картинка вообще не качалась и соответственно не устанавливалась,

сейчас обновился до 8.0.0792, ошибка устранилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIMKA-vrn - в MSN Messenger больше функций, а не кол-во юзеров. Это разные представления. Поэтому я держу АСЬКу для временных, а MSN Messenger для постоянных.

я в аське просто общаюсь мне больше ничего не надо у пару раз передавал файлы и все и ставить другие проги я не хочу :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я использую для общения с партнерами, мне нравится.

Изменено пользователем gvozd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого вдруг есть вопросы по данной программе или сервису то пишите - постараюсь ответить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пытаюсь и даже не пробую разные Beta :g: Как-то остыл быть подопытным тестировщиком - мне подавай готовый, законченный, пашущий продукт! Вот так меня и балують... ;)

И как у всех живых тел, заходы бывают сложными, трудно соединиться. Но это не от ICQ, MSN, Miranda etc. не зависит. Это зависит от нашего состояния... :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого вдруг есть вопросы по данной программе или сервису то пишите - постараюсь ответить

Это ты, дружище, здорово придумал!

В общем, как сделать, чтобы показываелись мультики? Вернее, как это сделать за меньшее число килобайт, скачанных с интернета? И что нужно сделать, чтобы этот чертов <макромедиафлешплеер> больше не слетал? - раза три уже устанавливал!

И еще. Где можно найти дополнительные мультики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если у кого вдруг есть вопросы по данной программе или сервису то пишите - постараюсь ответить

Хрень какая то началась с МСНом ! После переустановки Виндов не могу войти в МСН!Вписываю свой пароль из 6 букв!Нажимаю ВХОД и бац!-в пароле уже не 6,а 9 букв становица! :bleh: И кароче вылазит табло типо Ошибка соединения!Нажимаю проверить-Исправить!Вхожу поновой!И ничё!Конечно бывает такое чудо,что после 15-и таких "проверить-Исправить-Вход" - он входит!Но такое чудо случается редко!!! (Пользуюсь MSN 7.5! 8-ОЙ МНЕ НЕ ПО ДУШЕ!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanja:

по кол-ву юзеров аська далеко всех обгоняет

В России это несомненно так. За рубежом же дела обстоят иначе. К сожалению точными данными не обладаю.

взломать МСН намного сложнее

Просто в России за это не поставлено на поток, отсюда такие иллюзии :) Достаточно написать буртфорс работающий по протоколу МСН и все будет легко.

можно ставить в блок пользователей - это большие плюсы.

Какие болки? Точно такиеже как группы ICQ: home, co workers и тд.

Ася, вроде, старше МСН

Mirabilis запустила асю в 1996 году, а Microsoft МСН в 1999. Кстати она сначала пыталась поглотить мирабилов, но это не получилось (помешал отец главы фирмы, очень влиятельный человек в Израиле, а позже более выгодные условия предожила AOL).

GUST:

ICQ - проходной двор, все лезут и рекламируют...

Настрой правильно клиент и не будет такого никогда.

З.Ы. ICQ это мир, а MSN - всеголишь средство общения ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх мсн'a пока нету, но память хорошая у меня

Duron:

Насчет того что у вас в пароле потом возникает 9 звездочек а не 6 это нормально - это обычно они так пароль скрывают (чужой человек севший за компьютер, не знает из скольки символов состоит пароль), такое во многих программах есть.

А у вас какое подключение к интернету ? модем адсл или побыстрей что-нибудь? есть ли прокси или файрволл ?

Изменено пользователем Artur88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх мсн'a пока нету, но память хорошая у меня

Duron:

Насчет того что у вас в пароле потом возникает 9 звездочек а не 6 это нормально - это обычно они так пароль скрывают (чужой человек севший за компьютер, не знает из скольки символов состоит пароль), такое во многих программах есть.

А у вас какое подключение к интернету ? модем адсл или побыстрей что-нибудь? есть ли прокси или файрволл ?

Всё нормально!Спасиб!Я уже разобрался!У меня дата в компе збилась!Установилась на 2000 год.Из-за этого не входил в МСН!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользуюсь мсн8,очень довольна,пользуюсь не для поиска новых знакомых,а для общения с уже знакомыми людьми.Аська не нравится,да и у нас мсн есть у всех,а аська только у некоторых.очень просто и удобно общаться в режиме видеоконференции или аудиобеседы,но можно и привычным способом

Единственное, в чём МСН уступает асе, так это в передаче файлов, скорость в 2-3 раза меньше.
в последней версии мсна есть функция общии папки,с её помощью можно передать например полнометражный фильм в течении 2 минут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати (функция общии папки),у вас работает?Как её включить!?

работает,проверьте в настройках,в параметрах есть такое "личные папки"там включите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Если у кого вдруг есть вопросы по данной программе или сервису то пишите - постараюсь ответить

Вай у меня есть) я его недавно тоже установила...

Как туда зугружать вооооооооооооот это дело?))))

http://c.foto.radikal.ru/0610/5c5df1ee5f88.jpg

(на рисунке мсн -не мой)

Кстати попрошу не смеяться :D

я чайник :blushing: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~@a$a@~

Вообщето СЕРВИС / "Сменить картинку" видно на главной панели.

А потом указываешь путь на свой копм/директория/папка и пр. и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GUST

Мне кажется или ты меня не понял или я тебя :bye1:

я имела ввиду ,как мне загрузить ту панель что на картинке которая обведена красным цветом

Изменено пользователем Artur88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...