Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Доступ к папкам после переустановки


gdv

Рекомендуемые сообщения

Помогите, пожалуйста!

Дело в том, что какое-то время назад на моём компе стояла XP и все документы связанные с работой, соответственно, хранились в папке Мои документы. Вход в систему был под пополем. И всё было бы хорошо, если бы в один прекрасный день не «полетела» бы эта XP. После переустановки всё системы доступ к некоторым папкам в C:\Documents and Settings был закрыт. Соответственно и доступ к файлам относящемся к работе также закрыт. Я многое перепробовал, но ничего не получается. Когда в свойствах папки, к которой нет доступа открываешь общий доступ, система выдаёт ошибку и пишет, что в доступе отказано, т.к. общий ресурс в настоящее время не создан. Не понимаю, что это такое. Очень прошу помочь открыть эти папки. Заранее благодарю!

Дмитрий.

:bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы получить доступ к файлу или папке, не имея на это соответствующих разрешений, необходимо стать владельцем такого файла или папки. Это позволяет компенсировать отсутствие разрешений на доступ.

Статья MSKB которая содержит сведения о том, как стать владельцем файла или папки, в том случае, если необходимые права доступа отсутствуют:

Как стать владельцем файла или папки в Windows XP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...