Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Требуются разяснения


Рекомендуемые сообщения

На днях скачал MS-DOS 6.22,но не могу установить.В текстовом файле INFO написано "Для установки с дискет необходимо создать 3 установочные дискеты с помощью программы Diskdupe".Я создал установочные дискеты,с дискет не устанавливается , пришлось через командную строки setup прописвать но тогда выскакивает надпись что надо нажато Ctrl+Alt+Del и комп перезагрузится и начнет установку но когданачанает устанавливатся пишет"dos starting" и всё тормозит, дальше не идёт. В чём дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

faro: как я понял, TVS хотела тебя спросить, устанавливаешь ли ты dos на "чистый" компьютер или с установленной ОС, и если да, то какой. И твое описание в первом посте весьма невразумительно, даже при самом внимательном прочтении.

В текстовом файле INFO написано "Для установки с дискет необходимо создать 3 установочные дискеты с помощью программы Diskdupe".Я создал установочные дискеты,с дискет не устанавливается , пришлось через командную строки setup

Из-под какой ОС создавал дискеты? Дело в том, что DiskDupe - это программа низкоуровнего копирования дискет и работает она напрямую с дисководом , поэтому при попытках записать образ на NT-системах возможны ошибки. Скорее всего корректно работать она будет только в DOS/ Win9x.

Возможно, твоя проблема именно в этом, если делал скажем в ХР, тогда попробуй воспользоваться аналогичной программой WinImage.

WinImage 8 можно взять здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На днях скачал MS-DOS 6.22,но не могу установить.В текстовом файле INFO написано "Для установки с дискет необходимо создать 3 установочные дискеты с помощью программы Diskdupe".Я создал установочные дискеты,с дискет не устанавливается , пришлось через командную строки setup прописвать но тогда выскакивает надпись что надо нажато Ctrl+Alt+Del и комп перезагрузится и начнет установку но когданачанает устанавливатся пишет"dos starting" и всё тормозит, дальше не идёт. В чём дело?

Dmitri

Абсолютно согласен с предложением Mikll.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...