Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

формат Real Player


Valeri

Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

У меня в 98Винде есть встроенный Real Plaer. Учитывая бесплатность Винды-он тоже халявный :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viper

Первый раз слышу, что в 98-ю встраивали РиалПлеер. Что за винда у тебя такая хитрая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dartman

Винда не хитрая, просто у меня первое русское издание Win 98. В ней по умолчанию IE 4.0 и Dx5.0. И в установочном комплекте есть несколько прог, которые из Win98SE (второе издание Win98) было вырезано: Реал плеер, фронт пейдж экспресс и т.д. Имхо, если IE 4.0 не обновлять до более поздней версии, Винда практически без глюков, а про такое понятие как "программа выполнила недопустимую ошибку и будет закрыта" я вообще забыл :D

ЗЫ В магазинах первое издание Win98 искать бесполезно. В продаже не встречал уже года 3,5... Ну... если только на сидюшной барахолке повезет, да и то сомневаюсь

Изменено пользователем Viper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viper

Есть очень много программ, которые ТРЕБУЮТ наличие ИЕ версии, не ниже 5. Да простят меня модеры за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dartman

Я тоже дико извиняюсь за оффтоп, но многие проги действительно требуют IE 5.0 и выше, и в тоже время прекрасно работает с IE 4.0 :D Office XP, например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

у меня есть рил плеер голд, не русифицированный. музыка играется, но видео нет. кто скажет в чем дело, как исправить... и где взять патч на эту версию.???плиз.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Ну ребятки - кто знает как руссифицировать реал плеер !????

Ну ребятки - кто знает как руссифицировать реал плеер !????

пардон забыл скрин кинуть - а то вдруг плееров этих несколько !

RealPlayer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...