Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Обсуждение программ под Symbian_OS


alancor

Рекомендуемые сообщения

Dreadlord:

Я его снёс, а потом заново всё поставил, как уже указывал, и продолжал пользоваться. Ну, а так в принципе, я его использую только при частом вхождении в инет, чтобы не словить чего... Покупать его я не готов, отдавать такие деньги за прогу, которой пользуюсь редко..., время от времени.

PolynomiaL:

Либо ты пользуйся этой функцией и терпи её реакцию на шум, либо отключай её на какое-то время, иначе ничего не выйдет, и в нете нет ничего по её усовершенствованию, разве, что только другую прогу поставить, но вот только ест ли они, вот в чём вопрос.

Изменено пользователем alancor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

6 дней пользуюсь Nokia E61 до этого смартов небыло.

Установил opera_s60_865

Загрузилось

По любому адресу и по поиску попадает на одну и ту же сраницу - apache web server:

If you can see this, it means that the installation of the Apache web server software on this system was successful. You may now add content to this directory and replace this page

---------------------

Seeing this instead of the website you expected?

This page is here becouse the site administrator has changed the configuration of this web server......

И это по любому введенному адресу. По ссылкам на этой страничке переходит.

Сегодня узнал что еще у одного человека то же самое с Opera на смарте.

Встроенный браузер работает нормально, в нем мне не хватает возможности открыть несколько окон и закачивать файлы.

Кто в курсе что это такое? посоветуйте что сделать чтобы исправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вот что:

Три дня как перестал конектиться Jimm, выдает ошибку "Пакет отсоединенного канала не обработан (#135.1)" - проверял на 3-х операторах в Украине (Life, Kyivstar, UMC), у друга та же проблема и говорит раньше такой ошибки у него небыло.

В это же время на компе перестал грузиться qip (??? значит тробы у аськи), стандартная аска грузится нормально, &RQ тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тебе обсуждения ПО написал о проблеме с Jimm (Ошибка #135.1) и даже qip - они не конектились. Проблема связана с обновлениями на серверах ICQ.

Вот рабочая версия Jimm 0.05

i

Уведомление:

Я всё прекрасно видел. В следующий раз надо внимательнее читать тему, что и где можно размещать. Это касается всех. Наказывать буду всех без разбора. Дабы избежать захламления топиков офтопом и флудом

Изменено пользователем alancor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! нужна помощь. вот такая проблемка нарисовалась. установил я на мобилу N71 AgileMessenger для общения через ICQ,а она и не работает, в смысле что сообщения отображаются в виде непонятных символов если с мобилы на мобилу(у подруги 7610 и установлена stICQ), а если с компа на мобилу и наоборот то всё работает. Чё за хрень? и как её исправить? может с кодировкой какие проблемы?или проги не совместимы? такая же хрень наблюдается и с Jimm. Заранее благодарю. :nerd:

Всем привет!

Та же тема, тока я счастливый обладатель n73. Первый мой смартфон. Люди добрые, поможите с отображением сообщений в AgileMessenger 3.78! У меня там большинство сообщений отображается в виде квадратиков вместо букв... :D . Пробовал кодировки разные ставить - ничего не помогает. Может шрифты какие установтиь надо? Уже второй день парюсь, ищу описание, как русские шрифты установить/выличить болезнь с квадратиками вместо русских букв...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

free-lexx:

Читай здесь, может тебе что-то и поможет. Я лично этим не пользуюсь. Мне и звонков хватает ой-ой.., как.., чтоб ещё это ставить.

Агил с агалом нормально общаются и с компом проблем нет в настройках пусть поставит кодировку win1251cpi и установит шрифты Verdana и Comic они частично помогут, распаковать надо в папку c/system/fonts потом в агиле один из них выберет, агил триальный 7дней пахать будет, но готовтесь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и ещё о русских тегах затрону вопрос. Вот тут нарыл некий материальчик.

Пользуйтесь и наслаждайтесь :)

---------------------------------------------

Поддержка рускоязычных тегов на всех смартфонах Nokia.

Работает на всех плеерах с поддержкой тегов. Суть проблемы в том, что наши нокии читают теги в формате ID3 v.2.2. Поэтому теги надо просто переделать в другой формат. Для этого: 1. Берем Nokia PC Suite. 2. Входим в передачу музыки. (У кого есть другой редактор тегов - пользуемся, это не критично). Пишем теги на русском. Далее просто сохраняем песню на компе или в смарте (с редактированным тегом). 3. Качаем прогу ITunes (поиском в google или еще как-нибудь, она бесплатна, но весит 35 мегов). Добавляем файл в библиотеку, справа нажимаем на файле правую мышь и "Convert ID3 Tags", нажимаем верхний флажок и правее из списка выбираем "v.2.2". Наслаждаемся. И не надо никаких шрифтов ставить в смарт.

Всем Удачи!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вполне устраивает стандартный Real plaer, читает mp4 ролики любой длинны без глюков (конвертируется из любого формата через NERO). Качество-СУПЕР!!! :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так и ещё о русских тегах затрону вопрос. Вот тут нарыл некий материальчик.

Пользуйтесь и наслаждайтесь :)

---------------------------------------------

Поддержка рускоязычных тегов на всех смартфонах Nokia.

3. Качаем прогу ITunes (поиском в google или еще как-нибудь, она бесплатна, но весит 35 мегов). Добавляем файл в библиотеку, справа нажимаем на файле правую мышь и "Convert ID3 Tags", нажимаем верхний флажок и правее из списка выбираем "v.2.2".

Всем Удачи!!! :bye1:

Для тех кому не хочется (или не получается) использовать ITunes. Могу посоветовать

MP3Tag-программа для редактирования тегов. Небольшая и с поддержкой русского интерфейса,бесплатная.

Сохраняет в Unicode - кодировках (ID2v2.3, 2.4)

Описание и возможность загрузить:

http://www.mp3tag.de/en/

Просто открываются нужные файлы и сохраняются

В телефоне в проигрывателе стало всё нормально отображаться. Также там очень много полезных функций (например, преобразование имени файла в тег и т.п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня проблема установил себе на телефон NOKIA N80 прогу JMailAgent при попытки конектится пишит "Критическая ошибка ввод\вывод номер ошибки 120.1 ПЛИЗ ПОМОГИТЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

byrhtvtyn: проверьте ссесию на интернет , проблема в том что он у вас не настроен ! Либо глюки самого оператора !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

byrhtvtyn

Зайди вот по этой ссылке:

http://www.softboard.ru/index.php?s=&s...st&p=312826

Там я тебе скинул ответ на твой вопрос.

Удачи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываю не менее полезный топик, воизбежании свалки.

Здесь выкладываем ПО для Simbian 9.1.

Большое спасибо за топик, а то растроился уже.

_______________

Nokia E60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть.проги.темы.флеш.игры.просто.игры.ХОТЕЛ.вставить.да.вот.весит.58МБ.поэтому все ко мне обращаемся НА мыло скину кому НАДА

P.S я скачивал для NOKIA N80 поэтому незнаю будет ли работать на других мабилах думаю БУДЕТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю почему на моем смарте не устанавливаются приложения с расширением SIS. Если кто подскажет - буду весма благодарен! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Solova: Всего скорее вы устанавливаете приложения под ранние версии symbian , вам нужно устанавливать приложения именно для symbian 9.1

Напишите поподробнее о своей проблеме

Изменено пользователем Niro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приложения брал как раз под версию 9.1 с данного сайта. Приложения с расширениями jar и sisx устанавливаются, а с sis - нет! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Niro: У меня Nokia N73 - анналогично! Пишет что такой-то файл не поддерживается. :D А в PC Suite он охарактеризован как приложение Simbian.

P.S. А вообще есть программы которые переделывают .sis в .jar ?

Изменено пользователем matva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О приложениях которые конвертируют SIS в JAR я ни где не слышал и не видел, думаю :) таких не существует, но утверждать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще есть программы которые переделывают .sis в .jar

Таких нет и точно не будет. Это абсолютно разные типа приложений. Принципиально разные.

Не понимаю почему на моем смарте не устанавливаются приложения с расширением SIS.

Возможно не выключена проверка сертификатов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посторонним В.:

Возможно не выключена проверка сертификатов?
Где это можно посмотреть? Некоторые файлы с расширением .sis действительно устанавливаются. Но это 1-2 и все!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

matva делаем так Меню-> средства-> диспетчер приложений->функции-> настройки-> прогр.устан. ставим значение "все" и проверка сертификатов ставим "отключить

Изменено пользователем Siemens C65
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Siemens C65: Да так все и стоит. :1eye: Ничего не поменялось. Неужели надо все сертификаты в ручную отключать? Может это прошито в самой системе Simbian, что она устанавливает, а что нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

matva

Нет, если отключено, должна все ставить. А ты уверен, что ты sis-ы, что ты ставишь именно для девятого Симбиана? откуда берешь sis файлы вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...