Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Какой тип музыки вы предпочитаете и что вы любите слушать?


$traykeR

Рекомендуемые сообщения

Интересно было бы узнать: А какой тип музыки вы предпочитаете и что вы любите слушать?

==============================================================================

В данное время я люблю слушать Транс-музыку и Рок : Paul Van Dyk, Armin Van Buuren, но больше всего так это DJ Tiesto!!!

( ...ну и Nirvanу, Fluke, Andy Hanter, Сrystal method иногда... ).

P.S.Вообще считаю, что многое зависит от настроения :blink: , но должен бить любимый жанр музики :1eye: ...

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тащусь от транса, недавно для себя открыл DJ Alligator, очень зажигающие треки, Агент Смит-душевно, а Тиесто на романтику тянет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Транс и психоделика однозначно рулят (ИМХО)

Однаков определённом настрое получаю огромное удовольствие от таких исполнителей как Ария, ЧИЖ, Чайф, АгатаКристи и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном клубняк... Причем почти во всех его проявлениях от RnB до drum'n'bass'a... Иногда, под настроение слушаю русский рок, пилот, КиШ, в основном спокойные, душевные темы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё то я не вписываюсь. Рок, металл, панк и отдельно - красивую музыку независимо от стиля и напрвления. :nerd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мда, тут я рыжий просто :mad:. Авторская песня, инструментал, хотя не чураюсь хорошего русского рока и иностранных рок-баллад. Ну и рок-н-ролл с блюзом рулят! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trance ( Armin Van Buuren, Paul Van Dyk, DJ Tiesto, DJ Конь и т.д.) и New Age ( Enigma, Era, Enya и т.д.).

Изменено пользователем juve
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все жанры понемногу, кроме канешн попсы. Из диско всего несколько треков нравятся... В основном панк и альтернатива...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В последнее время нравится Techno и Alternative,... Andy Hanter :) тоже ниче ...что-то на Електронику потянуло-Fluke :) ...

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Культура

Кроме Москвы, Пасхальный фестиваль пройдет в этом году в Уфе, Саратове, Ульяновске, Владикавказе и Нальчике

Проходящий Пасхальный фестиваль, инициатором и вдохновителем которого стал руководитель Мариинского театра маэстро Валерий Гергиев, на сей раз порадует музыкой Чайковского и Стравинского не только москвичей. Концерты пройдут в Уфе и Саратове, Ульяновске и Владикавказе, Нальчике и Смоленске и много еще где. Перед поклонниками выступят звезды первой величины, такие как Вадим Репин и Юрий Башмет, артисты из 10 стран мира, споет и бесподобная Анна Нетребко.

Весенняя активность Гергиева радует, как всегда. Но весна­2007 оказалась еще урожайной и на удачные премьеры. 4 апреля на сцене Мариинского театра состоялась долгожданная премьера оперы чешского композитора Леоша Яначека «Йенуфа». Маэстро довел свой оркестр уже до какого-то хрустального состояния, музыка отличалась ясностью и лилась, как будто Кастальский ключ. Бесподобной оказалась и партия мачехи в исполнении Ларисы Гоголевской. Надо отметить и отвагу Гергиева, доверившего постановку двадцатитрехлетнему юноше Василию Бархатову, который летом 2006 г. на фестивале «Звезды белых ночей» уже заявил о себе музыкальной комедией Шостаковича «Москва-Черемушки».

*******

Что же касается балета, то москвичи во время Пасхального фестиваля смогут увидеть вечное «Лебединое озеро» и знаменитые «Драгоценности», в которых танцует божественная Ульяна Лопаткина. А любой спектакль с ее участием все равно что премьера!

Сергей ШОЛОХОВ

Могу всех порадовать таким сообщением! :)

На несколько тактов оставьте комп/дискоклубы и DJ-страсти - окунитесь в прекрасное!!!

Полностью статья ТУТ.

А техно никуда не убежит, дождётси... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в последние время засел на Рок и Nu-metal :) !.., но все еще нравятся транс, хаус, электро, ну и их смеси ( например электро- хаус... ) :)

А вообще Linkin Park рулит!!! :) ...Тиесто тоже класс, но это другой уже вид, но всеже...,Armin Van Buuren-а и Paul Van Dyk-а все еще слушаю, и думаю в ближайшем будущем буду еще прослушивать... ;)

Ну на 2-ом плане слушаю: ATB, Andy Hunter, Fluke,Fort Minor, Crystal Method, Darude, Nirvana, Enigma, Chemical Brothers, Moby, Planet Funk, Наутилус!

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слушаю Astral Projection, ATB, DJ Tiesto, Ennio Morricone, Within Temptation :)

На счет Ennio Morricone согласен :) , вообще приличный талант у него ;) , кстати, я видел по теливизору, как ему в этом году вручали премию ''Оскар''-а, ( я если чесно думал, как бы это плохо не звучало, что он уже не живет :) , но... )...ему где-то 70-80 лет, а сам он Испанец ( а может и Итальянец ;), они для меня одинаковые :) )!

P.S.Что больше никто из форумчан музычку не любит слушать?!?.. не верю :) , так что давайте обсудим тут наших певцов и dj-ев и прочих творителей музыкального искутва :g:

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушаю русский рэп, такие команды как Смена мнеий, Иезекииль 25:17, Многоточие...

Не могу без транса, слушаю Armin Van Buuren, Logic bomb, Entheogenic, Shpongle, Astral Projection...

Впринципе все, остальное эпизодически :)

З.Ы. никто не слышал Красное дерево? Мне нравиться, хотя у большинства вянут уши =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классический русский рок и просто классику (Моцарт, Бах, Вивальди и тд)

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь бардов - В.В.Высоцкий и рок: SLADE, Scorpions, Deep Purple, Pink Floyd, Пикник, Найв, Воскресенье. Понимаю что старье, но мне нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соскучился по симфонической живой музыки!!! В опере и балете звучание оркестра всё же как сопровождение, а симфо-джаз-рок как составы почти не встречаются, разве что в консервном варианте...

Биг-бэнды перевелись. Но до сих пор помню сводные оркестры "Токио кьюбан бойз" и "Шарпс энд флэтс" из Японии и ансамбль "Арсенал" Алексея Козлова на гастролях в Ташкенте!!!

Алексей Козлов

Ансамбль Арсенал и ещё ТУТА.

Личность Алексея Козлова, как типичного представителя культурного андеграунда сталинско-брежневских времен, представлена в ряде отечественных и зарубежных изданий (в романе писателя Василия Аксенова «Ожог», в известной на Западе книге американского журналиста Хедрика Смита «The Russians»). Имя Алексея Козлова упоминается в книге американского историка Фредерика Старра «Red and Hot», в целом ряде зарубежных джазовых энциклопедий и словарей, изданных в Польше, Чехословакии, Эстонии, Дании и др., а также в отечественных изданиях (Музыкальная энциклопедия и Большая Советская энциклопедия (т. 8, статья «Джаз» )). Его имя занесено в международный справочник «The International Who's Who» (Europa Publications Ltd., London).

Александр Дольский меня тоже интересует!

Выпустил новую книгу стихов, гастролирует по свету. ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...