Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Какой тип музыки вы предпочитаете и что вы любите слушать?


$traykeR

Рекомендуемые сообщения

Если на группы перешли, то:

Тащусь от:

Linkin Park

Evanescence

Papa Roach

Nickelback

Rammstein

Можно на закуску:

System of а down

Apocaliptyca

Metallica

Melanie C

Nightwish

Из наших:

Traktor bowling

NабИ

эти две - Волгоградские

Серёга (из попсы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Про свою любовь к Drum & Bass уже всё сказала в 'большом опросе'.

А в целом, не поверите, мне безумно нравится творчество PRODIGY! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cameroon впервые слышу что Серёга (из попсы).

Я слушаю не гурпы а понравившиеся копозиции а их много и поэтому перечеслять небуду, причем все они разных направлений и жанров )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cameroon впервые слышу что Серёга (из попсы).

Я слушаю не гурпы а понравившиеся копозиции а их много и поэтому перечеслять небуду, причем все они разных направлений и жанров )))))

Раньше, я тоже так слушал, особо не настаивая, то что понравилось... все в перемешку, можна сказать по песенки, по треку ( даже папка с тех времен еще есть, называется ''Зарубежная'' ... :cool: Но музыку нужно понять, раскусить ее и узнать кому вы отдатите свое предпочтение. Впрнинципе, все жанры хороши по своему ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я люблю слушать dram and bass, электро и все что связанно с клубом.

я люблю слушать dram and bass, электро и все что связанно с клубом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот такой "тип" музыки я предпочитаю.

__Nine Inch Nails__

music_band.gif

Marilyn Manson

Placebo

Kmfdm

Rammstein

Tim Skold

hide

John 5

Suicide Ali

Агата Кристи

Amen

Tweaker

Audra

Dead or Alive

Garbage

New Order

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня "пробило" на Rammstein!!! :)

Timba: наверно совпадение, но вчера у меня была та же история ( может погода действует х.з.)... вечером чуть не заснул :no: , да хорошо, что запыленый диск Рамштайна с былых времен остался ( хотел удалять, да передумал ) :no: , особенно альбом Live Aus Berlin :) !!!!!!

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Timba: наверно совпадение, но вчера у меня была та же история ( может погода действует х.з.)... вечером чуть не заснул :1eye: , да хорошо, что запыленый диск Рамштайна с былых времен остался ( хотел удалять, да передумал ) :bleh: , особенно альбом Live Aus Berlin :1eye: !!!!!!

Неее.... Рамштайна удалять???? ты чего? :bleh: Это ж классика уже! И я не только последние альбомы слушаю но и "Mutter", "Sonne"..... $traykeR не удаляй Рамштайна..... и будет щастье! Шучу! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее.... Рамштайна удалять???? ты чего? :g: Это ж классика уже! И я не только последние альбомы слушаю но и "Mutter", "Sonne"..... $traykeR не удаляй Рамштайна..... и будет щастье! Шучу! :doh:

Timba: Да! ..это я понял, слава Богу, что не поздно :nerd: - поставлю на самое видное место, и буду протирать диск каждый день :nerd: класика есть класика, ни чего уж тут не поделаешь...

Даже не замечаю, как постепенно перехожу с транса, хауса к тяжелему чему-то :bleh:

Буквально день-два назад раскусил для себя новый жанр: Gothic Metal, вчасности групу Within Temptation!!! Вообще класс, не ожидал такого от метала :) , хотя поклонник Linkin Parka(Nu- Metal).Так что рекомендую послушать творения группы Within Temptation-а. А песня '' Memories '' просто класс! :sm(100):

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща прусь от альтернативы и клубняка. Раньше любил панк, но, думаю, вырос из его какашечных штанишек :nerd:. Так что из панка остались только "Король и Шут". Недавно друган припахал ДВД с двумя концертами Металлики, и ее я тоже начинаю уважать. А еще очень уважаю покойного Джима Моррисона с его "дверьми"

Вот списочек:

Amatory, Jane Air, KoRN, Limb Bizkit, Animal Jazz, AC/DC, Король и Шут, ДДТ, Наутилус, АлисА, Ill Nino, System Of a Down, Агата Кристи, Дельфин, HIM, RedHotChillyPeppers, Sepultura, Stigmata, Three Days Grace, ПсиХея, Placebo, Benni Benassi, Crystal Method.

Черт, это диагноз, а ведь у меня на винте 140 Гб музоники. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня "пробило" на Rammstein!!! :blush2:

- дык, полный саунд любого прибьёть! :sly:

Хорошая и качественная музик! Несколько часов могу слушать.

Но иногда хочется что-нить ближе к природе, например.

Журчание ручья, шелест листвы, тепло и аромат душевного поиска.

Недавно познакомился, скачал и "прибился" по-Timba

Предлагаю всем любителям авторской песни

ИРИНА ТУМАНОВА — ПОЭТ, ПЕВИЦА, КОМПОЗИТОР

Скачиваемся ЗДЕСЬ

Официальный сайт

Началось отсель.

Сейчас я люблю слушать Тимура Шаова и Ирину Туманову! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то интересовались Drum'n'Bass

Вот немного есть -

Dj Nuclear Maniac - SunSet Mix House

Dj Nuclear Maniac - Chill Out Mix Chill out

Dj Nuclear Maniac - Dance Mix Dance

DJ PomX D&B mix Drum'n'Bass

Dj PomX - Light_drum&bass Drum'n'Bass

Dj PomX - Carryinging constancy mix Drum'n'Bass

Dj PomX - Club Station Mix Drum'n'Bass

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GUST:

Но иногда хочется что-нить ближе к природе, например.

Журчание ручья, шелест листвы, тепло и аромат душевного поиска.

Тут могу тебе посоветовать некоторые ambient проекты: Еntheogenic (особенно альбом Spontaneous Illumination), Shpongle (Are You Shpongled), Mystery of the Yeti.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грех не отписать в таком топике...

Вобщем долго эволюционировал (а может наоброт) от ужасного прошлого в виде "Король и Шут", потом как то соскочил на Nautilus от него к Агате Кристи, потом появился К.К. и Алиса, это было лучшее для меня в русской музыке, потом меня занесло на Deep Purple и тут я понял что это моё, дальше понеслось... led Zeppelin, Black Sabbath, The Rolling Stones, The Doors, Uriah Heep, Rainbow, потом неожиданно вспыхнули Pink Floyd и тут я сидел долго, дальше двинулся к The Who, AC/DC, Frank Zappa, уделил внимание Sex Pistols, и не зря =), Slade, The Cure, потом удалось осмыслить The beatles в полной мере, не то как нам преподаёт это СМИ, дальше плутал в 60-х с Cream и прочими....

Список не полный, только то что вспомнил, но это костяк. Но если говорить жанр, то точно не "рок", ибо это слово в нашей стране давно уже потеряло свой смысл, а точнее обрела новый. "Рок-н-ролл" это вобще не музыка, а явление, так что скорее "Classic Rock" , вроде это так называют сейчас =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно открыл для себя новое направление - ElectroPunkTrash.

Куда жестче драма....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...