Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ошибка kernell32.dll


Рекомендуемые сообщения

Почти все программы выводят ошибку при обращении к этому файлу, а что сним я не знаю. Может мне просто поменять комп? Или же можно как-то исправить ее. Комп постоянно глючит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maximan26

Какая именно винда? С чего именно начилась проблема?

98. с чего началось не знаю. просто часто когда работаю на компе появляются ошибки:

"ошибка памяти enternet.exe, save.exe и некоторые другие при обращении к файлу kernel32.dll". После этого комп виснет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ошибка памяти enternet.exe, save.exe и некоторые другие при обращении к файлу kernel32.dll". После этого комп виснет.

Надо срочно сканировать на вирусы и шпионские модули Ad-Aware - этот kernel 32.dll любят атаковать и перезаписывать вирусы.В особенности я точно не знаю, что это за save.exe , но по-моему это приложение запускает какой-то вредоносный процесс.Все это какие-то "левые" процессы и их надо удалять и сносить созданные ими папки в папке Windows в Common files.В мае этого года у меня из-за этого save - XP полетела вместе с офисными приложениями!

Возможно это действие шпионского модуля SaveNow - забирает много оперативной памяти в системе, ну и виснут процессы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

98.

maximan26, это проблема 98-й винды. Если есть возможность поставь 2000 или ХР. А компьютер тут не при чем.

И не обращай внимания, просто перезагружай каждый раз компьютер. Это будет всегда, пока стоит 98-я. Обычно несколько раз в день при интенсивном использовании компьютера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maximan26, это проблема 98-й винды.Это будет всегда, пока стоит 98-я.

Ну вот правда, у меня тоже иногда бывает, что пишет, что якобы памяти мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...