Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Попробовал, получилось.


Рекомендуемые сообщения

:doh: Видел на форуме тему, как кто-то запаролил прогой свой комп.Но там хоть проводник работал. Я тоже попробовал запаролить кое-что на своем рабочем компьтере,получилось! А теперь Wind не загружается. Explorer совсем пустой, пишет ошибка. Комп загружается нормально до фоновой картинки рабочего стола, а потом на экране только эта картинка без значков, трея и т.д. и висит, на телодвижения не реагирует. В безопасном режиме тоже самое. Теперь хочу удалить эту прогу (Access Administrator), а как до нее добраться, если ничего не загружается? К своим админам не обращался-будут ругаться. Если кто поможет, буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как Админ могу сказать не в моем ты ведомстве

решение заходишь локальным админом (комп выкинут из домена, группы ) и удаляешь программу. Если таких прав у тебя нет то звонок админам и взятка в виде пива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе надо зайти на комп с дискеты или компакта, а там уже смотреть. И еще, если ты просто удалишь программу, то от этого пароль не снимется.

Посмотри похожую тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за быстрые ответы. Вопрос снят радикальным путем - переустановкой. Пришлось покаяться моему админу и он смилостивился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...