Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Окошко с паролем при загрузке Win98 - как бы убрать


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте.

Проблема заурядная: есть 98-ой виндоуз, я как-то по неопытности задал на нем пароль. Пароль потом сменил на пустой, только все равно при загрузке постоянно выскакивает окошко с просьбой ввести логин и пароль.

Можно ли как-нибудь убрать эту табличку чтобы винда грузилась сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не ты, случайно, тему создал:

пароль при начяльной загрузки w xp, как убрать этот пароль

Шучу, но постановка вопроса сильно схожа. :dontgetit:

И еще вот: Как отключить запрос пароля

И еще пару десятков таких тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMW

Случайно это не я, просто ее видел :bye1:

И еще вот: Как отключить запрос пароля

И еще пару десятков таких тем.

Смотрел, все очень интересно, но у меня то винда 98, там control userpasswords не работает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

студент_86:

Смотрел, все очень интересно, но у меня то винда 98

Извини, не заметил. Тем не менее, ты пробовал:

xedox: ПРАВОЙ КНОПКОЙ МЫШКИ НА СЕТЕВОМ ОКРУЖЕНИИ\СВОЙСТВА\ И (ИЗВЕНИ НЕТ ПОД РУКОЙ 98) ВНИЗУ ПОЯВИВШЕГОСЯ ОКОШКА ВЫБЕРИ ОБЫЧНЫЙ ВХОД В СИСТЕМУ - B ВСЕ ВТОИ ПРОБЛЕМЫ НА ЭТОМ КОНЧАТЬСЯ ПОСЛЕ ПЕРЕЗАГРУЗКИ
Еще одну животрепещущую проблему можно решить при помощи Tweak UI: мы имеем в виду автоматический вход в систему под своим логином. Больше нет нужды каждый раз вписывать цифры и буквы - достаточно на вкладке Вход в систему поставить флажок в переключателе Автоматический вход при старте системы, и вписать в поля свои логин и пароль.

Согласитесь, что такое решение тоже даст выигрыш при загрузке ОС, а, следовательно, сделает быстрее работу в целом. Видите, как все просто? В глубинах же реестра, в ключе HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Winlogon появится параметр AutoAdminLogon со значением, равным единице. Хотите прописывать такие страхи вручную - прописывайте, никто не неволит.

?

Взято отсюда: Автоматический вход пользователя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...