Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

переименование Корзины


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 3 недели спустя...

Здорово

Кому как нравиться!!

У каждого свои взгляды и свои наклонности :D :)

Лично у меня так и осталась КОРЗИНА, просто я не вижу в этом (переименовывать) необходимости!!

Нужно беде ппереименую и назову ее, например тем же СРАЧ в УГЛУ!

А пока ну просто НЕЗАЧЕМ переименовывать, бо и так устраивает!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня просто и оригенально, как у всех - мусорка.

А у одного друга ваще...

- Мои документы - Мои проблемы

- Мой компьютер - Мой чувак И Т.Д.

Люди, давайте не сориться.

P.S. Прогу для смены имён и убирания стрелок у ярлыков здесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В XP именовал я её просто Чистилище

ВОПРОС: Как сделать чтобы под словом репутачия у меня появились зелёненький минус и красненький плюс ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DJ Bit

ВОПРОС: Как сделать чтобы под словом репутачия у меня появились зелёненький минус и красненький плюс ?
Это вообще-то оффтоп, но у тебя там всё есть, просто ТЫ их не видишь, чтобы не мог сам себе репутацию менять. У всех так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корзиной, как уже многие заметили, тоже давно не пользуюсь: теперь все данные я удаляю "НАМЕРТВО", что называется... програмкой Steganos Shredder: не оставляет ни одного шанса ни одному файлику :unsure:

Вот... официально СЕЙЧАС она называлась Norton Protected Recycle Bin :D А раньше помнится было время, когда именовалась: "Тёмный чулан" :)

ЗЫ Понравилаь логика того чувака, который назвал ЕЁ "Мотоцикл Блин" от Recicle Bin :P :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я лично при удалении файла пользуюсь комбинацией Shift+Delete. Смысл менять имя корзины, если она нафик не нужна??? <_< Висит и пусть висит...

Советую вем нажимать Shift+Delete для удаления. Не всегда знаешь, что удаляешь. Один раз я так червяка удалил, а DrWeb говорит корзина заражена, а личить её не хочет. Пришлось диско С форматнуть :) !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корзину называю просто корзиной. Но на рабочем столе она для понта, т.к. и раньше удалял все Shift+Del'ом, а сейчас просто поставил удалять файлы сразу, не перемещая в корзину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Ну молодцы! Корзина - это прикольное название. :lol: А зачем она нужна, если есть shift+del+привычка и рабочий стол! :lol: Ну вот, опять что-то потерял. :angry:

Предложил бы: объедки форточек.

А вот никто не пользует такой вариант?: завел себе папку Хлам (типа дублера корзины), а то восстанавливать влом. Иной раз кладу туда папки/файлы (нехорошие).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну были попытки её в Мусорное ведро переименовать..но лениво стало, да и не так уж это и скрасит жизнь! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

aTeos

Ууу... Какие вы все язвительные <_<

Просто меня заколебали сообщения, как через копирку:

"Мусорочка"

"Кучечка"

"Вонючечка"

Тьфу на вас. Я же только предложила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...