Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

КАК УСТАНОВИТЬ win 98?


Рекомендуемые сообщения

хочу установить WIN98SE.Rus После форматирования диска и автоматической установке при этом системных файлов я начинаюустановку Win 98. Через несколько секунд появляется сообщение:ЕММ-386 обнаружена ошибка Ц5 в приложении по адресу С800:285В. В целях миминизации потерь данных ЕММ-386 приостановил работу компютераа. Мне помнится,

что как-то можно обойти это ЕММ-386, но как? Пожалуйста, ответьте мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хотелось бы поподробнее о конфигурации железа...

Но на первый взгляд - слишком много оперативки :no::no: ... Попробуй оставить максимум 256Mb (в край - 512) - чаще всего помогает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Может у тебя что с железом? Попробуй для проверки установить другую ОС. Неплохо бы было узнать о конфигурации твоего железа. На установку нового железа могут быть проблемы с установкой старых ОС. А количество оперативки думаю непричем. А вот рабочая она или глючная это уже другой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но на первый взгляд - слишком много оперативки :rolleyes::cool: ... Попробуй оставить максимум 256Mb (в край - 512) - чаще всего помогает...

Да не нужен уже 98 (хоть SE) на сегодняшний день. :mad: Исключение, если имеем ОЗУ менее 64 метра. Не спорю, есть старые программы, не охотно и не корректно работающие под 2k/XP, однако, как показывает практика, намного эффективнее их запускать под виртуальной машиной с установленное там же 98-ой.

З.Ы. На интеловских i915, а если ещё и i915G (с интегрированным видеоадаптером) и выше, даже не пытайтесь ставить 9x :g:

Изменено пользователем Roader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...