Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

То, о чем вы хотели спросить, но что-то мешало...


THE OLD VERMIN

Рекомендуемые сообщения

Задавайте любые вопросы, касаемые форума и не только.

Меня вот мучает вопрос: Кто такая Катруся? - http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=4561

Почему кинозал назван ее именем?

Вроде помнил в прошлой жизни, да в этой вот забыл....

Просветите, пожалуйста!

Изменено пользователем THE OLD VERMIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

THE OLD VERMIN: Кто такая Катруся? А фиг её знает. Просто в некоторые времена (а может в отдельных странах, городах) была такая передача по ТВ, которая так и называлась "Катрусин кинозал", скорее всего украинская передача.

Откуда я это знаю, просто кто-то уже спрашивал, а вот где- не помню.

PS: Ну, я прав оказался вот:

http://www.aratta-ukraine.com/text_ua.php?id=554

Изменено пользователем Valery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На нашем форуме Дед Мороз :) ?..1000000 сообщений :) , только нажал на просмотр профиля, так сразу же пошла перезагрузка :)

________________.JPG

Самые активные

post-42168-1168698269_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А можно пару глупых вопросов. Ведь сказано, что новичкам можно не стисняться. Что означает ИМХО и как прикрепить файлы к сообщению.

Зараннее прошу прощения :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО - значит примерно: "Лично мое мнение". Это от английского сокращения IMHO. Расшифровки не знаю.

А прикреплять файлы к сообщению станет возможным, после получения следующего после новичка статуса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cameroon: Про практически все интернетные термины можно узнать в этой теме:

http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=21832

IMHO - "In my humble opinion" - по моему скромному мнению.

Аббревиатура довольно популярная, и потому часто пишут и по русски, - Имхо.

Изменено пользователем Valery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Пару вопросов по работе на форуме:

Можно ли сделать так, чтобы набор смайлов при ответе был собственным и немного увеличенным? Я конечно понимаю, что можно сохранить страничку со всеми смайлами и пользоваться ей, но так было бы намного эстетичнее.

Как прикрепить изображение, чтобы оно отображалось во весь рост (не эскиз)?

Действует ли мой ник на Софтодроме, если я регистрировался на СофтФоруме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действует ли мой ник на Софтодроме, если я регистрировался на СофтФоруме?

Нет.

Как прикрепить изображение, чтобы оно отображалось во весь рост (не эскиз)?

Выложи на фотообменнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

diss: ничего на данный момент, его заменил - "Штрафных очков - " ... у меня их сейчас 4 штуки :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

diss: Рейтинг, это оценка деятельности на форуме участника , определяемая администрацией.

Раньше он был -5 -0- +5, а теперь всвязи с введением Системы предупреждений, - только минус.

Об этом подробнее в FAQе по форуму, и в теме о Системе предупреждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два вопроса...

(выдержка из фака)

Новички

Форумчане, подтвердившие регистрацию, получают статус Новичка.

· Могут голосовать в опросах.

и т.д.

Когда я спросил, почему не могу проголосовать - мне отвтили: "на до 50 постов".

Вопрос: че за несоответствие реальности с факом?

Воторой вопрос: Администрация форума - это хто? Админы? Или еще и модераторы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

diss:

Дело в том, что в настройки форума администраторами периодически вносятся изменения, которые внести в FAQ просто не всегда успевают. Дело в том что FAQ написан порядочно давно, и возможно в мелочах не совсем соответствует истине. FAQ периодически просматривается и редактируется супермодерами, когда у них есть время, и когда изменений накопится достаточно много. Просто у супермодеров у нас и так работы хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Ну не то чтобы я стеснялся об этом спросить просто не нашол больше где на форуме можно вопрос задать...............

Вопрос: Есть ли какая информация по настройке WinSerwer 2003 EE, по части быстродействия ну и вообщем тоже полезно былобы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

информация по настройке WinSerwer 2003 EE, по части быстродействия ну и вообщем тоже полезно былобы
Не хотелось бы быть грубым, но - RTFM!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж если хватило сил и умения прочитать несколько строк тут, то уж наверное хватит сил прочесть "многабукаф" в прилагаемом к ОСи справочном материале. Если встретится какая-либо тонкость или недокументированная закавыка - с удовольствием поможем разобраться! А вот жевать манную кашу в виде Справки - извини, но уж как-нибудь обойдёмся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж если хватило сил и умения прочитать несколько строк тут, то уж наверное хватит сил прочесть "многабукаф" в прилагаемом к ОСи справочном материале. Если встретится какая-либо тонкость или недокументированная закавыка - с удовольствием поможем разобраться! А вот жевать манную кашу в виде Справки - извини, но уж как-нибудь обойдёмся...

Вот не пойму с чего ты взял что мне нужна справка или документация по ОС (манная каша), я изначально задавал вопрос по настройке быстродействия, т.е. может есть какието тонкости или приёмчики по ускорению сервака с ОС WinServ 2003........установить и настроить по стандарту я и сам могу и без всяких справок..........меня интересовала информация тех кто эксперементировал с этим и добился результатов, а тут сразу, читай долбаную инструкция.............инструкция я и без вас прочитаю.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...