Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Профессиональная смена интерфейса


Рекомендуемые сообщения

:) После многочисленных усилий собрать удовлетворяющий меня интерфейс перепробовал огромное количество программ, утилит и паков пока не достиг того, что подходит именно мне... Думаю многие будут согласны, что это весьма нелёгкое дело, особенно для тех кому реально хочется собрать оригинальный интерфейс удовлетворяющий всем потребностям и вкусам... В этом топике хочу выложить ссылки на самые используемые программы в этом деле, темы, иконки, оригинальные обои! Это поможет как новичкам, так уже и бывалым пользователям.

Также хочу сделать ударение на том, что использование некоторых программ вызывает дополнительную нагрузку на ОЗУ! Так что если вы не уверены в том, что ваша оперативка готова к дополнительной работёнке, то лучше оставляйте всё как есть... В противоположном же случае можете начинать обзор программ приведённых ниже!

1. Object Bars:

Среди Object Bars можно выделить ObjectDock и RocketDock:

-ObjectDock - Замена системной панели в стиле Mac OS - при наведении указателя мыши на любую размещенную на Доке иконку она увеличивается в размере. На Доке можно размещать ярлыки от любых программ; кроме этого на ней же размещаются иконки от уже запущенных программ (как на системной панели Windows), а также некоторые системные иконки - корзина, мой компьютер, работающие стрелочные часы. Панель

настраивается, допуская изменения шрифта, которым отображаются всплывающие подсказки, а также пределов изменения размеров иконок. Есть опция удаления "настоящей" системной панели, а также такая пусть и мелкая, но приятная вещь, как отображение запущенного процесса не простой его иконкой, но и маленьким "снимком" открытого окна.

Скачать ObjectDock

-RocketDock – это анимированная, поддерживающая технологию "alpha-blended" панель запуска приложений, похожая на ObjectDock.

Работает также быстро как MobyDock, имеет визуальную детализацию подобно Y'z Dock, и высокий уровень стабильности, неприсущий ни одной из указанных программ. RocketDock обладает совместимостью со всеми (!) скинами других "доков". По заявлению авторов программы, Вы можете прислать им скриншот скина от любого Dock'a, который по Вашему мнению отображается неправильно, и они адаптируют и исправят его, согласно Вашим требованиям.

Скачать RocketDock

2. Менеджеры смены иконок:

После того как перепробавал все известные проги по этой тематике выбор сделал на одной (и думаю многие со мной согласятся) - Icon Packager. Это программа для глобальной смены всех иконок. Поддерживается возможность изменения как отдельных иконок, так и использование готовых наборов. С ее помощью Вы сможете изменить любой значок Windows!

Скачать IconPackager

3. Toolbars(это та самая панелька, где размещены кнопочки "вперёд", "назад", строка адреса :) ):

Опять же среди этих программ я выделил Styler - простенькая программа, позволяющая менять темы для Windows XP. Основное преимущество данной программы в том, что она бесплатная. Здесь нет никаких наворотов, возможности смены иконок, логонов и пр. Только смена тем для Windows XP и Обоев. Хотя кое-что интересное в этой программе есть. Он добавляет тулбар в Internet Explorer и в проводник. Этот тулбар отличная замена обычным кнопкам Навигации и адресной строке. Естественно есть поддержка скинов и возможность создания собственных тулбаров со своими настройками.

Список возможностей и преимуществ:

-Смена тем и стилей для Windows XP

-Смена обоев

-Бесплатная программа

-Замена стандартных кнопок навигации Windows своим тулбаром, поддержка скинов

Скачать Styler

Скачать наборы тулбаров для Styler

4. Bootscreens(экран загрузки при входе в Винду):

Ну тут уж спору нет, выбор падает на Bootskin - Бесплатная программка, которая позволяет пользователям изменять загрузочные экраны в Windows 2000 и XP. Дополнительные можно бесплатно скачать с сайта программы. Смените унылые загрузочные скины прямо сейчас! :rolleyes:

Скачать Bootskin

5. Logons(экран приветствия (выбора пользователя) при входе в Винду):

Лично выделил - Logon Studio - С помощью этой утилиты без особого труда можно менять экран приветствия, появляющийся при запуске Windows XP. Поддерживает смену экранов на любой вкус!

Скачать LogonStudio

6. Темы и стили:

Тут даже можно и не говорить! Всем известны Style XP и WindowsBlinds...(юзаем поиск по форуму :) )

7. Курсоры:

Самая популярная и практичная программка - Cursor XP - Курсор может принимать любую форму, а также динамически изменять ее. Например, указатель мыши при наведении на определенную кнопку может изменить форму со стрелки на, скажем, знак вопроса. Причем изменение будет происходить не скачком, а плавно. Программа распостраняется совершенно бесплатно. В комплекте с программой идет несколько "курсорных тем".

Скачать Cursor XP

8. Также некоторым будет интересной такая маленькая радость, как размещение на рабочем столе прог служащих для мониторинга разнообразных системных ресурсов и отображения собранной статистики прямо на рабочем столе. Я юзал : Samurize, Rainmeter, SysMetrix! Каждая програма поддерживает смену скинов, что также будет удобно для различных вкусов и требований...

- Rainmeter - настраиваемый измеритель производительности системы. Основные возможности Rainmeter: измеряет загруженность процессора; измеряет загруженность ram; показывает время; показывает погоду; показывает объем свободного/занятого места на жестких дисках...

Скачать Rainmeter

- Samurize - это бесплатная программа, служащая для мониторинга разнообразных системных ресурсов и отображения собранной статистики прямо на рабочем столе. Samurize умеет показывать загрузку и температуру процессора, свободную оперативную память, свободное место на разделах жёстких дисков, скорость передачи данных, скорость вращения вентиляторов и т.д. Все эти данные доступны только при наличии соответствующих датчиков в оборудовании компьютера. Кроме того, программа Samurize отображает календарь на текущий месяц, информер прогноза погоды, программу телепередач и новости прямо на Рабочем столе. Местоположение таких датчиков и информеров можно регулировать. Вообще как говорят разработчики - возможности по настройке проги ограничены лишь Вашим воображением.

Скачать Sumurize

- SysMetrix - Программа SysMetrix позволяет наблюдать за работой системы в реальном времени. В состав SysMetrix включены часы, счетчик времени работы, индикатор загрузки процессора и другие полезные вещи. Программа имеет полностью настраиваемый интерфейс, основанный на использовании тем, которые обеспечивают разные наборы функциональности.

Скачать SysMetrix

(лично я юзаю Samurize... можна самому скины делать... :) )

9. Ну и на последок отмечу не разово обсуждаемые на форуме:Talisman Desktop, Aston, Desktop X - утилиты которые полностью встраиваются в рабочую область Windows и создают абсолютно новый Рабочий Стол... Но это уж больше на любителей или людей которые не любят возиться с лишними программами...

- DesktopX - Программа для полного изменения интерфейса рабочего стола и его настройки под свои нужды и вкусы, при этом возможно использование как уже готовых тем, так и их самостоятельное изготовление. Главное отличие от стандартного рабочего стола - отказ от значков-ярлыков, имеющих только одну функцию - указать путь до файла. Вместо значков используются "обьекты", обладающие чуть ли не безграничными возможностями в функциональности и резко контрастирующие со значками своим внешним видом (они могут быть любой формы и размера, статичными или анимированными, выполняющими одну функцию или многофункциональными), причем для их разработки в абсолютном большинстве случаев программистом быть совсем не обязательно.

Скачать DesktopX

- Talisman Desktop - подменяет собой стандартную оболочку Windows и имеет те же функции, что и рабочий стол Windows, но абсолютно другой, конфигурируемый, создаваемый пользователем интерфейс. Программа позволяет создать множество различных рабочих столов и форм (с подержкой прозрачности) для размещения объектов и элементов управления, с возможностью быстрого переключения между ними. Имеется поддержка плагинов (2 в составе дистрибутива) и встроенный редактор интерфейса, позволяющий создавать новые и редактировать уже имеющиеся базовые элементы и объекты, а также определять все их свойства. В виде объектов выступают формы, тексты, изображения и кнопки. Активацию объеков можно привязать к выполнению внешних программ или внутренних (shell) команд, а также к переходам по гиперссылкам. Отдельной группой стоят HTML объекты, при помощи которых в интерфейс внедряются GIF и Flash анимации, Java и VRML скрипты. Скрипты, как и команды могут быть и составными. Естественно, для каждого действия можно назначить свое звуковое оформление (WAV, MIDI).

Скачать Talisman

- Aston - При значительно больших возможностях, чем обычный Windows Desktop, он не требует мощный и дорогостоящий компьютер, и гораздо стабильней в работе, занимает очень мало оперативной памяти и в фоне не загружает процессор, что повышает производительность системы.

Основные возможности, отличающие Aston от других оболочек:

- красивый легко изменяющийся интерфейс;

- детальная настройка каждого элемента;

- простое конфигурирование (визуальное), не нужно изучать принципы

внутреннего строения файлов конфигурации;

- удобные тулбары любых размеров;

- всеми любимые скины для всех элементов;

- значки произвольного размера, формы и возможность их анимации;

- поддержка плагинов, в том числе от Litestep (частично);

- "горячие" клавиши;

- и многое другое...

Обсуждение Aston на форуме (где доступна и закачка)

На паках внимание акцентировать не буду из-за их нестабильности и чрезмерной перегружаемости вашей машины но это не значит, что в этой теме мы о них упоминать не будем... :)

Огромное количество скинов и иконок для перечисленных программ и не только можно найти здесь:

www.customize.org

www.skinbase.org

www.wincustomize.com

www.quickstyle.ru

www.customize.ru

www.stardock.com

(не ленитесь посетить эти сайты перед тем как про что-то спрашивать... :) )

В этой теме можно выкладывать скрины ваших модифицированных Рабочих Столов с описанием использованных программ и утилит. Также желательно обсуждать здесь все перечисленные и другие программы моддинга Windows для избежания создания повторных постов... Здесь же ищем часы и календари... В общем всё что связано с Рабочим столом! :)

Надеюсь, что тема поможет многим в улучшении своего интерфейса! :bye1:

Изменено пользователем Hell Raven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hell Raven

ну а ручками не проще-ль сделать интерфейс, чем грузить вагон программ? лучше б рааксзал как самому логон сделать. а то я вот мучаюсь, а в поиск самому лень лезть. :) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ты не сказал про style xp?И раз ты не хочешь перегружать машину лучше всего применять темы .theme.Очень удобно и не надо ничего лишнего.

И ещё чуть не забыл усть тема Zune и Vista tr.p.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nickotin: Читай пост внимательней! Style XP указан в пункте 6. Темы и стили:!

Изменено пользователем pinmix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И для полноты темки - Uxtheme Multi-patcher 5.0 - позволяет установить поддержку тем (стилей оформления Windows)сторонних производителей без установки программы Style XP.

Скачать:

http://soft.softodrom.ru/ap/p1255.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) В добавление:

1. Есть ещё и такая программа: Visual Styler!

shot_small.gif

Возможности

-Изменение иконок:

вы можете заменить более 80 иконок, включая "Рабочий Стол", "Интернет" и иконки для файлов WinZip, Microsoft Office и пр.;

программа содержит мощный редактор пакетов иконок, который позволяет создавать свои пакеты и предоставлять их в сети Интернет;

вы можете изменить иконку для любой папки на компьютере, любой папки в меню "Пуск" или любой записи в Избранном;

-Полезные визуальные эффекты:

измените настройки показа иконок для Рабочего Стола, такие как размер иконки, значок ярлыка и т. д.;

настройте Рабочий Стол на показ версии Windows и способ отображения обоев;

измените настройки быстродействия Рабочег Стола, такие как сглаживание шрифта, анимация и т. д.;

-Работа с обоями:

программа предоставляет простой и понятный способ установки обоев на Рабочий Стол;

поддержка пакетов обоев, которые можно загрузить из Интернет;

Wallpaper Changer внесет разнообразие в работу, благодаря автоматической смене обоев при каждой загрузке Windows;

-Больше тем XP:

Visual Styler позволяет устанавливать бесконечное число тем XP, благодаря чему вы сможете коренным образом изменить внешний вид Windows XP;

в отличии от многих других программ Visual Styler не требует наличия дополнительного софта для поддержки сторонних тем;

поддерживается большинство имеющихся форматов тем - просто загрузите их из Интернет и Visual Styler сам определит как их установить;

-Экраны загрузки и приветствия:

с Visual Styler вы можете изменить внешний вид как экрана загрузки, так и экрана приветствия вашего компьютера;

поддерживается большинство имеющихся форматов экранов - просто загрузите их из Интернет и Visual Styler сам определит как их установить;

вы можете управлять установленными экранами благодаря удобным средствам предварительного просмотра.

Скачать Visual Styler

2. Vista Transformation Pack 6.0 Final - Изменяет интерфейс операционной системы, делая его похожим на интерфейс Windows Vista.

Весьма красивая вещь, но опять же желательно не ставвить на слабую ОЗУ! :) Оптимальным для пака является использование ОЗУ на 512 Мв.

e48dd80abf8c.jpg

Скачать Vista Transformation Pack

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

edde:

лучше б рааксзал как самому логон сделать. а то я вот мучаюсь, а в поиск самому лень лезть.

Уж поверь мне - легче установить маленькую утилитку (LogonStudio), для которой доступны миллионы логонов на любой вкус, чем сидеть и париться над созданием своего логона, и при этом никогда не знаешь выйдет ли что-нибудь.. Я конечно попытаюсь найти исчерпывающую информацию по этому вопросу, но не поленись - испытай эту программу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hell Raven

"Уж поверь мне - легче установить маленькую утилитку (LogonStudio), для которой доступны миллионы логонов на любой вкус"

ага а потом вдруг однажды сидеть перед монитором и чесать репу думая чего же это виндовс не грузится :) .

тем конечно миллионы но толковых и стильных раз два и обчелся. меня в общем устраивает логон из Vista Transformation Pack только в его ресурсах я не раскопал откуда он появляется ни в logonui ни в msgina его там нет. я напросился потому что пытаюсь состряпать себе уже готовый дистрибутив :) со всякими там красивостями. программу уже как то ипытывал впечатлений не особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

edde:

ага а потом вдруг однажды сидеть перед монитором и чесать репу думая чего же это виндовс не грузится .

тем конечно миллионы но толковых и стильных раз два и обчелся. меня в общем устраивает логон из Vista Transformation Pack только в его ресурсах я не раскопал откуда он появляется ни в logonui ни в msgina его там нет.

Бывает в некоторых случаях, что не грузится разве что из-за bootskin'a , а в случае с логонами всё стабильно! :blushing: Вот мой логон:

04acf3d15016t.jpg

Если понравится, можешь забрать отсюда (работает с LogonStudio :g: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма интересный ресурс: http://www.crystalxp.net/ (там разрабатывали несколько стабильных паков под Висту и много чего другого полезного, что поможет вам в оригинальном оформлении вашего интерфейса! :) Советую всем! :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

edde:

лучше б рааксзал как самому логон сделать. а то я вот мучаюсь, а в поиск самому лень лезть.

;) Вот нашёл(мук от этого правда меньше не станет :) ):

Создание экрана приветствия

Для начала хочу сказать, что Wellcome Screen — это то синее окно, которое возникает при загрузке Windows. У некоторых в этом окне красуется поле, куда требуется ввести пароль у других же это голубой экран с надписью ПРИВЕТСТВИЕ. Так вот, мне это окно и надпись уже успели надоесть, и я решил поискать в Сети какую-нибудь инфу по поводу того, как от него избавиться. К счастью, нашел. Так вот, для изменения Wellcome Screen нам понадобятся следующие программы: ResHack, XPLogonUI, MS Paint :-) и файл Logonui.exe, который находится в папке c:windowssystem32. Кстати, программу XPLogonUI вы можете найти на сайте Deviantart.com, а ResHack — на Firehead.org. Ну, программа MS Paint, я думаю, есть у каждого уважающего себя пользователя :-).

Для начала скопируйте файл Logonui.exe в любую папку. После этого в окне программы ResHack в пункте меню Файл > Открыть выбираем скопированный вами файл и видим дерево каталогов, коих аж четыре штуки. В папке UIFILE хранится скрипт, но об этом позже, в папке Bitmap— рисунки, которые использует система при появлении Wellcome Screen, в String Table— все системные сообщения. Папка Version Info нас не интересует, так как там есть лишь сведения о версии Windows. Зато в Bitmap есть много папок с картинками, а именно:

100 фоновая картинка

102 поле ввода пароля

103 кнопка со стрелкой

104 активная кнопка со стрелкой

105 кнопка помощи

106 активная кнопка помощи

107 кнопка питания

108 стрелка вверх

109 стрелка прокрутки вниз

110 стрелка прокрутки вверх

111 полоса прокрутки

112 поле выбранного пользователя

113 квадрат иконки

114 иконка по умолчанию

119 активный квадрат иконки

121 активная кнопка питания

122 активная стрелка вверх

123 не знаю

124 вертикальная линия

125 линия по верху экрана

126 линия по низу экрана

Чтобы изменить фоновую картинку, вам следует зайти в папку 100, найти там файл 1033 и в пункте меню Action выбрать Replace Bitmap. Справа внизу выберите, какую именно картинку вы хотите заменить, и, нажав на кнопку Open file with new bitmap, укажите место, где находится новая картинка, после чего нажмите кнопку Replace — и картинка поменяется. Эдак вы сможете поменять не только фоновую картинку, но и поле ввода пароля или иконку. Вот и все, что касается графической части. Но мы же еще можем поменять шрифты и их цвет, место расположения элементов управления. Для этого заходим в папку UIFILE10001033 и в левой части окна видим скрипт.

Для того чтобы поменять какой-либо цвет, выбираем строку с командой rgb и в скобках, набрав три числа, указываем цвет (чтобы знать, у какого цвета какой код, используйте палитру Photoshop). Для изменения размера шрифта выбираем строку fontsize и меняем значение, для изменения шрифта — строка fontstyle, а дальше следует название шрифта. Для изменения месторасположения объектов находим команду layoutpos и меняем ее значение. То есть, все это проделывается методом «научного тыка». В конце не забудьте нажать кнопку compile script.

Далее мы открываем папку String Table, в ней находятся папки, в которых хранятся разные системные сообщения, которые вы можете переписать или убрать вообще. После того как вы проделали все эти вещи, открываете программу XP LogonUI, нажимаете кнопку select logonui file, выбираете созданный вами файл и наслаждаетесь результатом при входе в систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hell Raven: Мне твой логон (который предоставлен выше) очень понравился , скачал програмульку которую посоветовал для смены логоно , но почему то он не ставится , упрощенный вход в систему выставляется ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Niro:

Если и после этого не заработает следуй следующим инструкциям:

1. Поменяй расширения файла логона на .rar ;

2. Извлеки все файлы из полученного архива в отдельную папку и назови её например Виста;

3. Скопируй полученную папку в каталог программы;

4. Открой программу и "Вуаля"! Логон готов к употреблению! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hell Raven:

А компьютер перезагрузить не пробовал?

не ну это уже смешно :)

Если и после этого не заработает следуй следующим инструкциям:

1. Поменяй расширения файла логона на .rar ;

2. Извлеки все файлы из полученного архива в отдельную папку и назови её например Виста;

3. Скопируй полученную папку в каталог программы;

4. Открой программу и "Вуаля"! Логон готов к употреблению!

тоже самое ;) , с самой проге он появляется в окне слева , мже на применить и потом ок и ничего ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Niro:

:bye1:Хм. Очень странно... Значит слева ты выделяешь логон, жмёшь "Apply" и ничего не происходит? По ходу, если всё правильно, то после нажатия на "Apply" должно открыться это самое окно приветствия... А попробуй для интереса создать вторую учётную запись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hell Raven:

Niro:

Хм. Очень странно... Значит слева ты выделяешь логон, жмёшь "Apply" и ничего не происходит? По ходу, если всё правильно, то после нажатия на "Apply" должно открыться это самое окно приветствия... А попробуй для интереса создать вторую учётную запись!

создал 2ю учетную запись,облютно тоже самое,выглядит как простой экран приветствия,т.е табличка с вводом пасса

не суждено мне поменять логон этим путем,придется по старинке лезть в папку windows

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

444.png

Vista Start Menu 2.02 SE - Описание разработчика: "Каждый раз, когда вы запускаете программу из меню "Пуск", вы используете интерфейс, который не менялся лет десять. Поэтому не удивительно, что с ростом количества программ в меню, возникает все больше трудностей...

Vista Start Menu - это совершенно другой подход в реализации интерфейса. При разработке этой программы мы ориентировались на особенности восприятия человеком информации, а также способности запоминать расположение использованных предметов. Отличия трудно передать словами; их нужно увидеть.

В стандартном меню все, что вы видите, - это длинный список программ, поэтому для того чтобы найти нужную, надо прочитать большую часть названий. Vista Start Menu показывает иконки программ, поэтому вам гораздо проще найти нужную программу буквально одним взглядом. Кроме этого список разделен на секции, что также упрощает поиск.

Благодаря Vista Start Menu для запуска какой-либо программы вам достаточно зайти в меню и кликнуть по необходимой иконке. Если же вам нужны сопутствующие файлы, установленные вместе с программой, то вам достаточно подвести курсор к иконке и появится подменю, в котором вы сможете найти необходимое.

Vista Start Menu запоминает положение иконок, поэтому при удалении или установке новой программы остальные иконки остаются на месте. Вам не потребуется каждый раз тратить время на поиски сползшей иконки, как это обычно происходит в стандартном меню. "

Скачать Vista Start Menu

e608f3365d91.jpg

Thoosje Vista Sidebar - альтернативная боковая панель для рабочего стола. В первую очередь, Thoosje Vista Sidebar, пригодится тем, кто по каким-либо соображениям еще не перешел на Windows Vista.

Vista Sidebar позволит разместить на рабочем столе подобие боковой панели Vista, которая, по заверению разработчиков, занимает ровно в два раза меньше оперативной памяти и имеет больше настроек, чем оригинальная панель от Microsoft.

По вашему желанию Vista Sidebar может содержать различные компоненты: строку поиска в Google, Yahoo и других поисковых системах, панель управления Windows Media Player, RSS каналы со свежими новостями, информацию о погоде, календарь, часы с настройкой внешнего вида. Кроме этого, можно вывести данные об активности жесткого диска, информацию о загрузке процессора и оперативной памяти, данные по входящему/исходящему трафику, а также отобразить текущее время работы компьютера. Поддерживаются визуальные оболочки (скины) как для главной панели, так и для отдельных её элементов.

С сайта разработчиков дополнительно можно загрузить около 400 плагинов-гаджетов для выполнения самых разных задач.

Thoosje Vista Sidebar работает как с Windows XP, так и с Vista.

Скачать Программу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная темка. Спасибо! Толково продумано!

Если понравится, можешь забрать отсюда (работает с LogonStudio )

Вот тут какая-то тупая проблемка возникла: Куда тыкать-то??? Открывается окошко, где есть надпись названия проги, её размер, но если навести курсор - ссылки нет. Внимание, вопрос: как скачать?(может это глюк браузера, народ, проверьте :g: )

Должен сообщить, что программка CursorXP, к сожалению, работает нестабильно. Красиво, но при работе программы не открываются некоторые пакеты установки и скомплимированные ресурсы помощи. Ставил я её как-то, открываю свой любимый журнал, который в формате chm, и нате, он тут же сам закрывается, повторяю операцию пару раз - тот же эффект! Потом еще лучше, открывают Setup.exe одной программки, только собираюсь жать кнопку "Согласен", навожу на нее, и Setup.exe закрывается. :( Обалдеть, ума не мог приложить, почему? Оказывается, все проблемы из-за этой проги. :g: Дизейблю её, все работает, ну, думаю, пусть стоит, если надо этими приложениями попользоваться, немного помучаюсь. Так я думал недолго... Оказалось, что у меня перестали "работать" АБСОЛЮТНО все файлы с форматом .exe и .chm. Тут дело было не до смеха. Мне очень понравилась одна тема(Classic), но расставаться с ней не хотелось, я придумал альтернативу, в Microangelo я нарисовал собственный аналог(+ модификации), который работает без всяких программ, просто набор иконок, изменяемый посредством панели управления. Причем качество получилось ни чуть не ниже, я очень доволен этой прогой(CursorXP) только за то, что она подала идею. Теперь я нашлепал уже несколько пакетов иконок на мой вкус(анимированных и небольших размеров) и юзаю их безо всякого перегружения машины.

Если у кого такая проблема возникала, а прога понравилась, с радостью поделюсь своим детищем. Мои "пакеты" весят очень мало, так что пишете своё мыло, пришлемс... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мастер настройки вида папок

;) Интересная программка, которая позволяет задавать особые параметры вида папки: выбирать или изменить Html-шаблон папки, изменять рисунки фона и представление имён файлов, добавлять комментарии к папке.

Скачать мастер настройки папок (47 кб.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"5. Logons(экран приветствия (выбора пользователя) при входе в Винду):"

У меня Windows XP x64 1sp и на 64 битной винде эта прога не действует, подозреваю что и некоторые другие программы могут не пойти, есть ли у кого инфа по подобным прогам специально для 64 битных осей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...