Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Microsoft Office (Word, etc.), все версии


Рекомендуемые сообщения

MICROSOFT OFFICE 2007 Русский Enterprise Edition

вопросы

1. есть версия CD но она точно обрезана, видел две Dvd версия в одной рамзер 700мб в другой 883 мб так сколько этот офис весит точно ? как размер и что туда входит ? :)

2. ставил на работе но мне комп пишет что ваша винда устарела что делать ? :g:

зарание спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на CD 662МБ. И ничего обрезанного в нём не замечал.

Вот такой:

А на DVD он 909МБ. При этом MUI идёт отдельной папкой и имеется папка MicroSoft Office 2007 Update. А ещё почему-то файлы Word и Outlook имееют одинаковый вес 16.2 МБ. На CD они 12,8 и 12, 9 МБ. Причём с расширением ru-ru, не en-en как на дивиди.

На CD полноценная версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока тестирую. Главная проблема - интеграция Promt в word

Может кто знает как решить?

у меня вот такой:

Версия: 12.0.4804.1000

Разработчик: Microsoft

Системные требования: 500 Мгц процессор или выше

256 Мб ОЗУ(оперативной памяти) или более

2 Гб места на жестком диске

Разрешение 1024x768 или выше

Microsoft Windows® XP с Service Pack 2, Windows Server® 2003 с SP1, Vista®

Язык интерфейса: только русский

Enterprise 2007 включает в себя Office Groove 2007 и Office OneNote 2007. Используя Microsoft Office Groove 2007 и Microsoft Office OneNote 2007, рабочие группы получают широкий спектр приложений для совместной работы на основе Microsoft Office SharePoint Server 2007. В результате производительность совместно работающих команд увеличивается.

515 mb образ неро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возможно ли русифицировать английский Beta2?

Дело в том, что я ее законно активизировал на сайте Билла, а искать другой дистрибутив пока нет возможности.

А программа понравилась тем, что все под рукой, но кроме меня на компе работают еще дети и у них возникают сложности с переводом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем для справки, нормальный ворд весит 2.5Гб. Это 100% я знаю!

я видел такую версию в инете там лежит версияX64 для 2 ядерных осей ну и т.д.

в общем версия Enterprise Edition весит в районе 800-900мб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIMKA-vrn:

Плохо ты смотрел.

Microsoft Office 2007 SELECT EDITION RUSSIAN FINAL-WZT

Это ФИНАЛЬНЫЙ образ, сборка от 6 декабря 2006 года

SELECT EDITION - создан для избирательного развёртывания продуктов без необходимости иметь разные дистрибутивы.

DVD/ISO

(~2.51 Гб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поставил 2007, и только щас обнаружил, что в нем нет Фронтпэйджа!

Как быть? 2003 ФП ставить! ?

так фронтПейджа нет обычно и в ХР и в 2003.

Это как бы отдельный продукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wu-Tang

Всем для справки, нормальный ворд весит 2.5Гб. Это 100% я знаю!

- поклянись!!! :)

Исправь потом свой ворд на ОФИС!

Да, а если весь сумасшедший твой вес привести к норме, то получится значительно меньше. Дистрибутивы бывают упакованы, поэтому вес разный. ISO сварганил явный маньяк ДВД... :) Для чего? Это Гамлет не знает.

Заметили, как начинается новый год, так сплошные проблемы - 2007 не исключение, особенно вспомнить Миллениумы всех сортов и окраса от 1999 до 2002 года! Пока "пираты-лицензионщики" штампуют, остаётся выбирать несколько РАЗНЫХ дисков и пробовать, пробовать, пробовать...

Итого: работаю на старенькой 2003 (она же 2004 и 2005), а когда будет толковая "сборка", работающая, тогда и можно поделиться со всеми радостью... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возможно ли русифицировать английский Beta2?

Дело в том, что я ее законно активизировал на сайте Билла, а искать другой дистрибутив пока нет возможности.

А программа понравилась тем, что все под рукой, но кроме меня на компе работают еще дети и у них возникают сложности с переводом.

Русификатора нет и не предвидится потому что есть уже нормальные локализованные русские версии офиса 2007.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как заставить Офис 2007 отправлять вложения через Thunderbird? C 2003 прокатывало, если оставлять Outlook. Здесь же он рвется отправлять через Outlook, хоть по умолчанию в системе клиент - Thunderbird. Если удалить Outlook, то вообще пункт отправки почты из меню пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

как сохранить на компе из документа Wordа в 2007 офиcе картинки ? :sup: везде лазил не нашел :sup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIMKA-vrn:

Правой кнопкой на рисунке - "Копировать". Открываем Paint, нажимаем Ctrl+V. "Файл"-"Сохранить как...".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

При вызове правил условного форматирования выскакивает окно "Недостаточно системных ресурсов для полного вывода на экран" (Microsoft Office 2007 Enterprise RUS). Оперативки 1 гб, проц. Core 2 duo 2.13 Как лечить?

Изменено пользователем M@X
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M@X

При вызове правил условного форматирования выскакивает окно...

А может до лечения пояснишь этот самый условный формат?

Рефлексы есть условные и безусловные. Форматы есть быстрые и полные.

А может правила совсем не нужны? Подробнее, плз... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу видно, что человек редко юзает Excel !!! Это правило форматирования ячейки! В более ранних версиях MS Excel это выглядит примерно так : http://www.interface.ru/home.asp?artId=3816

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе... туту вопрос другой....

как в этом звере MS Excell 2007 настроить безопасность (на данном этапе разрешить запуска макросов)??.

...ась??

Изменено пользователем MaDW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Скачал Microsoft Office 2007 Rus Corporate... 550 мб исошник... Ничего, красиво, удобно... :g:

Только вот что интересно: А где Помощник?! :dontgetit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ помогите не могу разобраться с формулами, в 2003 файл с формулами в 2007 не считает нифега, а заново все делать в падлу, мож кто знает как правильно интегрировать, что все работало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята а вопросик маленький мона ?

Зачем вам всем 2007 офис - или у всех уже стоит виста процы кор 2 дуо и по 2 гига оперативки

или новый супер пупер формат опен икс эм эль в версии от мелкософта настоль крут ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал Microsoft Office 2007 Rus Corporate... 550 мб исошник... Ничего, красиво, удобно... :D

Только вот что интересно: А где Помощник?! :cool:

ИМХО помошника не будет. Мелко-мягкие решили что новый интерфейс очень удобен, хотя я, често сказать, когда попытался в нем разобраться почувствовал себя чайником! ;) :D ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Удачного опыта установки Office 2007 нет?

Сегодня устанавливать Microsoft Office 2007 рус или Microsoft Office 2003 рус?

Отличия Microsoft Office 2007 ЗДЕСЬ!

Изменено пользователем Александр Александрович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По возможностям версий 2007 не скажу. А вот если на компьютере мало оперативной памяти, лучше обойтись 2003. Проверено на служебном ноуте - 256 Мб ОЗУ - работает медленно даже при элементарных действиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверено на служебном ноуте - 256 Мб ОЗУ - работает медленно даже при элементарных действиях.

1Гб ОП, офис стоит того, чтобы ставить?

Документы читаться в офисах 2003 будут потом?

Программки этого года для работы с офисом будут работать?

Одни хвалят, другие ругают, знающие ... молчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...