Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Восстановление файлов на CD/DVD


Гость georg

Рекомендуемые сообщения

Наднях принесли диск с проката весь поцарапаный вроде его по полу катали.Пробовал востоновить всеми существующими програмами.Востонавливало часа 3 и толк его вобще невозможно смотреть.Воспользовался проверенным способом Вода Вата и Зубная паста затёр все царапины и диск скопировал челез CLON DVD без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У меня есть DVD. На него записали 1гиг,и вероятно не дописали потому, что там нет файловой системы (как сказал исо бастер). Он же искал файлы, и не нашёл. Там одни фотографии. Что можно зделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю точно, может и дописали, но iso buster искал там файлы и не смог нийти их. Он скачивал целый образ 4,4гб, но на самом деле там записано 1гб... понятно, восстановить нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

А IsoBuster может восстанавливать данные с повреждённых CD и DVD или только со стёртых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shadow TH:

она именно для этого и предназначена.

У меня короче DVD-диск один есть с игрой. Он не поцарапанный, просто плохо записался (DVDInfo Pro нашёл на нём 75 повреждённых секторов). Я пробовал просто тупо вставлять диск и извлекать файловую систему Joliet в папку на жёстком диске, при извлечении выдавались ошибки, но я их пропускал. После завершения извлечения попробовал установить игру из той самой папки, в которую извлёк файлы DVD-диска. Во время установки выдавались сообщения, о том, что некоторые файлы повреждены. Так как правильно нужно восстанавливать данные с повреждённых дисков при помощи IsoBuster?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не поцарапанный, просто плохо записался

И как вы планируете восстановить то, чего на диске по сути нет и не было? Файл, записанный с ошибками, с ошибками и восстановится, проще будет попробовать отыскать необходимые файлы отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shadow TH, можно скачать игру с инета. Вполне возможно, что диск, с которого была запись, тоже имеет повреждения файлов. Можно попросить найти игру, а может она уже здесь есть:

http://www.softboard.ru/index.php?showforum=12 :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как вы планируете восстановить то, чего на диске по сути нет и не было? Файл, записанный с ошибками, с ошибками и восстановится, проще будет попробовать отыскать необходимые файлы отдельно.

ясно. Что ж, придётся искать игрушку на торрентах. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...