вот ткая беда: на работе и дома стоит автокад 2007, на работе все нормально, но дома вообще косяк переустанавливал не момогает. Открываю чертеж - некоторый текст не редактируте, т.е. не выделяет, не пермещает. нтекст виден но как элемент получается не существует, делал регенерацию листа не помогает. что делать, подскажите люди добрые.
AutoCAD
Автор Gorshok23, 23 янв. 2007 11:17
Сообщений в теме: 4
#1 OFFLINE
Отправлено 23 Январь 2007 - 11:17
LaMeRa - MuStDie!
#2 OFFLINE
Отправлено 23 Январь 2007 - 14:48
Gorshok23: возможно не установлены шрифты (дома), а на работе все впорядке со шрифтами , попробуйте скопировать с рабочего компа папку windows/fonts все ее содержимов в такую же папку на домашнем ПК !
.......
#3 OFFLINE
Отправлено 01 Февраль 2007 - 15:58
в том то и прикол, что некоторые надписи редактируются, а некоторые нет, хотя шрифт один и тот же
LaMeRa - MuStDie!
#4 Гость georg
Отправлено 02 Февраль 2007 - 00:38
Я с таким не сталкивался, но имеются три уточняющих вопроса.
1) Читаются/не читаются в одном чертеже?
2) Относится ли текст к блокам?
3) Стили применяются для текста?
1) Читаются/не читаются в одном чертеже?
2) Относится ли текст к блокам?
3) Стили применяются для текста?
#5 OFFLINE
Отправлено 08 Февраль 2007 - 10:12
пример - открываю на работе чертеж все нормально. дома - часть текста редактируется, т.е. стили применяются и т.д. текст который косячит т.е. его видно но он не редактируется, его даже выделить нельзя - он косячит как в блоках так и вне их. причес если закрыть и снова открыть чертеж косячный текст превращается в нормальны, но может в другом месте закосячится другая надпись. пробовал нажимать - регенерировать все, но помогает через раз. авокад 2006 и 2007.
LaMeRa - MuStDie!
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных















