Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

зависает WINDOWS


Рекомендуемые сообщения

Ты знаешь, что такое RADMIN?

Ты его устанавливал сам?

В БИОС не лезь. Раз сначала сетевая работает нормально, то дело не в ней, ИМХО.

Изменено пользователем ser208
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Что такое RADMIN я незнаю, я его никогда не устанавливал.

Поставил я галочки перед строкой как ты сказал, они исчезли.

В EVEREST сделал как ты сказал, вот что получилось

Температура

CPU ------53 каждые 2 минуты повышалась до 59, потом через минуту стало 58 и стобильно было 58 градусов

MotherBoard ------ 36 через 5 минут стало 37 потом еще через 5 мин. стало 38 и остало на 38

HDDI ------ 31 потом на 12 минуте стало 32

Я даже и незнаю что делать дальше 124.gif

Что скажешь, у меня серьезные проблеммы ????????

Заранее огромное спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не волнуйся ты. Проблемами вещи другого плана называют.

Температуры в норме.

Так вот, RADMIN -- программа удаленного администрирования. С ее помощью злоумышленник может делать с твоим компьютером все что захочет.

И, судя по проблемам, делает.

Поступим вот как:

Пуск -- выполнить -- sc delete r_server.exe

Скопируй в окошко и нажми ОК.

После скачай http://z-oleg.com/avz4.zip

Заходи меню Файл-Исследование системы. Сделай логи, запакуй и выкладывай здесь.

В ней же покончим с Радмином окончательно.

Разберемся, не дрейфь.

Изменено пользователем ser208
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сделал, только вот куколка что-то не работает как теперь выложить запакованный файл :sly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь мне так кажеться что это не в этом дело, причем здесь злоумышленик к загрузке и к тупилову компа, я вот этого понять не могу ????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

beginSetAVZGuardStatus(True);SearchRootkit(true, true); BC_DeleteFile('C:\Documents and Settings\Хмара\Application Data\Mra\Update\menu.dll'); BC_DeleteFile('c:\windows\system32\r_server.exe');ExecuteSysClean;BC_Activate;RebootWindows(true);end.

В AVZ зайди в меню Файл -- Выполнить скрипт.

Скопируй в окно этот код и нажми "запустить".

Компьютер перезагрузится.

После этого скачай ftp://ftp.drweb.com/pub/drweb/cureit/cureit.exe

и просканируй системный диск в безопасном режиме?

З.Ы. Два дня он у тебя не тупит, а потом начинает. На мысли не наводит тебя?

Я лично не уверен, что в этом причина, но зараза у тебя на компе -- это нормально?

З.Ы.Ы. Обзаведись антивирусом и firewall.

Изменено пользователем ser208
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Два дня он у тебя не тупит, а потом начинает. На мысли не наводит тебя?

Я лично не уверен, что в этом причина, но зараза у тебя на компе -- это нормально?

З.Ы.Ы. Обзаведись антивирусом и firewall.

Я примерно понял что ты имеешь ввиду. Вообщем когда я переставил винду, работало все отлично, настроил себе инет, все бегало прекрасно, ПОТОМ я пригласил к себе чела, который подключал мне инет, он поставил мне касперыча, настроил его, потом поставил пару программ. Одна прога, чтоб я мог смотреть сколько у меня денег осталось, вторая прога чтоб он мог в случае неполадок, настроить мой комп не выходя у себя из офиса, т.е. я ему звоню,говорю инет плохой или еще что-то и он заходит на мой комп и что-то проверяет, что-то настраивает. Но мне так кажеться, что без меня он зайти не может, потомучто когда он у меня на компе, я вижу где он и что он делает. У меня к тебе вопрос, он может в тихаря лазить, что я даже и не знаю этого ?????

Я ему как то говорил что у меня комп глючит, он мне сказал, зайди в диспетчер задач и посмотри что у тебя в процессах хавает оперативку, впринцыпе ничего лишнего я не видел, играет мультимедийка, я запускаю обозреватель Internet Explorer и начинает некоторое время заикаться музыка, потом он полностью востонавливаеться и все идет своим чередом. При запуске компа, на страничке WINDOWS под надписью пробегают 25 раз вогончики. Но так он мне толкового ответа и не дал.

Сейчас сделаю все как ты сказал, потом отпишусь.

Заранее огромное спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После наших действий он зайти к тебе на комп не сможет.

В принципе и так уже не сможет, т.к. служба выключена.

Надо было раньше говорить, что и как. Я у тебя спрашивал, устанавливал ли ты Радмин.

Ты сказал, что не знаешь, что это такое вообще.

Пошарить у тебя на компе без твоего ведома -- это пожалуйста.

Изменено пользователем ser208
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, если б я знал что это такое, я бы не молчал

Дружище, если б я знал что это такое, я бы не молчал

Ты мне скажи пожалуйста, как просканировать в безопасном режиме, что зделать ?????? Огромное спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делай, как написано, не беспокойся.

В безопасном режиме -- это при загрузке понажимай несколько раз клавишу F8 до того, как у тебя "вагончики" побежали.

Если тому админу надо, он тебе вновь Радмин поставит даже не приходя к тебе в гости.

Изменено пользователем ser208
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делай, как написано, не беспокойся.

В безопасном режиме -- это при загрузке понажимай несколько раз клавишу F8 до того, как у тебя "вагончики" побежали.

Если тому админу надо, он тебе вновь Радмин поставит.

Знаешь, если все получиться и будет все нормально, все заработает, я ему не дам поставить, или ты можешь рассказать как этот RADMIN потом удалить ????????

Проверил я быстрой проверкой системный диск, все нормально, вирусов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Boot menu не то, рано нажимаешь.

Скачай утилиту. Открой на вкладке Тrace и нажми Next boot+drivers delay.

После перезагрузки появится отчет. Скриншот надо выложить здесь.

BootVis.zip

BootVis.zip

Изменено пользователем ser208
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BootVis ответ

вот файл, но у меня получилось его так сохранить, что прийдется этой же прогой и открывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно сказать я и незнаю, а что это SATA ??????

Ser208 скажи, у тебя есть аська или mailagent, я думаю так быстрее мы будем общаться и быстрее решим эту проблемму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем что я могу тебе сказать, переставил ОС, сейчас вроде все нормально бегает, только вот установил каперыча, который у меня стоял 6.0 половина касперыча не работает. Можешь помочь ?????

Заранее огромное спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем что я могу тебе сказать, переставил ОС, сейчас вроде все нормально бегает, только вот установил каперыча, который у меня стоял 6.0 половина касперыча не работает. Можешь помочь ?????

Заранее огромное спасибо

Мож могу. Как половина не работает? Не понимаю. Некоторые компоненты защиты выключены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем поставил касперыча 6.0

Почтовый антивирус

Веб антивирус

Анти шпион

Анти хакер

Анти спам

это все не работает, пишет что какойто сбой в подсистеме, эт что значит ?????

пишет что нужно перегрузить комп и что некоторые компоненты защиты неисправны. Перегружаю комп, тоже самое, может попробовать переставить касперыча.

Заранее огромное спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем не дождался я твоего ответа, короче говоря разобрался я с касперским,все нормально, все работает.

Комп бегает хорошо, но я вот хотел узнать, как мне найти и удалить Radmin если его вдруг установят ????????

Заранее огромное спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Hijack будет строка

O23 - Service: Remote Administrator Service (r_server) - Unknown owner - C:\WINDOWS\system32\r_server.exe

Удалить

Пуск - Выполнить -- sc delete r_server

Сам файл здесь

C:\WINDOWS\system32\r_server.exe

Изменено пользователем ser208
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Привет Ser208 :bye1: Давно не общались. Помоги пожалуйста, у меня опять проблеммы.

Выбираю например несколько музыкальных файлов или один какой нибудь файл, нажимаю на него правой кнопкой мыши и система становиться как вкопаная, ничего не работает, не открываеться,не закрываеться. Что это может быть, у меня уже нервов не хватает, одно время думаешь, что с компом хорошо, а без него еще лучше.

Если не тяжело, помоги пожалуйста

Заранее огоромное спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...