Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Помогите советом.


Sanitar

Рекомендуемые сообщения

Sanitar:

Русик не ставится, все время твердит неверно выбрана папка.

А ты путь-то внимательно смотри, там ведь написано куда русик хочет установиться и где на самом деле установлена программа. Ты в Программных файлах посмотри точно в какой папке прога стоит,такой адрес и задай при установке русика.

И еще один прикол, через 14 дней ПроШоу закроется.

А это тут не обсуждается. Вообще-то я прогу брал там же и всё путём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Sanitar:

А ты путь-то внимательно смотри, там ведь написано куда русик хочет установиться и где на самом деле установлена программа. Ты в Программных файлах посмотри точно в какой папке прога стоит,такой адрес и задай при установке русика.

А это тут не обсуждается. Вообще-то я прогу брал там же и всё путём.

Вобщем снес я ПроШоу, поставил заново. Скачивал в Rezerv F (program files), туда же и устанавливал. Когда пытаюсь ставить русик-путь задается С/..........

,я меняю путь F (program files) и мне пишет что неверно указан путь. Пробовал ставить куда изначально просится-та же фигня :good3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KANT:

Версия ProShow Producer 3.0.1897 весит 25.8 MB., а у меня Photodex ProShow Producer v2.6.1774 весом 13 .6 МБ в полном комплекте. За счёт чего так увеличился вес?

Если даш русификатор - буду качать новую, если, конечно, есть смысл.

Уж больно неохота самому локализировать. :good3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanitar:

Я тебе скин подцепил,смотри. Это окно установки русика.

Gesha45

Версия ProShow Producer 3.0.1897 весит 25.8 MB., а у меня Photodex ProShow Producer v2.6.1774 весом 13 .6 МБ в полном комплекте. За счёт чего так увеличился вес?

Честно говоря я не очень понял почему её так распёрло, так как я тоже вначале установил ту,что у тебя и практически не использовал а просто глянул,что это за Продюсер. До того у меня просто Голды стояли. И сразу скачал 3 версию,но бросающихся в глаза отличий не заметил. Переходов точно не добавили,все теже самые. По моему наворотили с возможностями показа слайдов.

Если даш русификатор - буду качать новую, если, конечно, есть смысл.

Так на русик я ссылку дал выше. Смотри мои посты.

ScreenHunter_001.jpg

post-4632-1171344870_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KANT:

Интересная штука получилась с этой программой.

Установил ProShow Producer 3.0.1897, потом ради интереса, что бы сравнить Photodex ProShow Producer v2.6.1774 на другой диск. Так вторая перебила первую. И при нажатии на ярлык открывалась то одна, то другая. А при открытии окошка "О программе", там были обозначены обе версии.

В итоге всё снёс, и оставил последнюю.

Интересно, как такое могло получиться. Ведь с другими прогами у меня такого не случалось. Напримерстоят у меня две версии Фотошопа и не мешают друг другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesha45:

Фотошопа и у меня два. А эта программа использует в реестре одни ключи,они не прописываются в разные места а устанавливаются заменяя друг друга.

Это частое явление, я с подобным сталкивался и у других программ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе скин подцепил,смотри. Это окно установки русика.

Все прально, имено так и показывает. Программу при установке я направлял в резерв F, но там почему то папки Photodex не оказалось, пробовал создать такую папку и туда направить-фига. Странно почему такая фигня, ведь предыдущий русик без вопросов встал, а этот никак немогу поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю ещё одну прекрасную программу для слайдшру: MemoriesOnTV3.1.8

Мне очень нравятся переходы. Вроде как камера наезжает и пр.

Для тех, кого заинтересует залил сюда.

Для русификации скопировать файл DLLRus в папку с программой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю ещё одну прекрасную программу для слайдшру: MemoriesOnTV3.1.8

Мне очень нравятся переходы. Вроде как камера наезжает и пр.

В ПроШоу вроде как тоже такое есть, но полностью не разобрался т.к. немогу установить русик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в нашей деревеньке, дед Парфирий со спутника скачал Nero Premium 7.7.5.1, так мы в ней и с видео колдуем, и слайд шоу

составляем, а переходных эффектов там тоже море (Nero Vision4) и всяких заготовок, просто волшебная программа и работает стабильно без глюков и тормозов. :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-победа. Для того что бы русик поставился надо было ПроШоу закачать на диск С, диск F почему то не признает(фигня какая то).

KANT, подскажи плз: у меня некоторые надписи выглядят теперь в виде иеироглифов, что куда надо нажать что бы это исправить?. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, справился. Прочитал ФАК и все срослось. Теперь надо выбрать время что бы слайд шоу с максимальными возможностями программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanitar:

В ПроШоу вроде как тоже такое есть, но полностью не разобрался т.к. немогу установить русик.

Дело в том, что MemoriesOnTV3.1.8 меньше весит и легче в освоении, чем ПроШоу, но по мощности, практически, не уступает. Раньше у меня была версия 2.8, но в ней не было возможности сохранить шоу в видео файл.

В этой же такая возможность есть.

А, вообще, я держу обе программы и пользуюсь в зависимости от своей прихоти. ;)

Программы обе достойны внимания.

Раньше, не зная этих программ, для создания шоу, пользовался Ulead MediaStudio Pro, но это довольно трудоёмко. С этими же всё гораздо упростилось.

Так что советую испытать MemoriesOnTV3.1.8, может понравиться. Ведь у каждого свои предпочтения.

Хотя, как говорят - "от добра добра не ищут". Тем не менее попробуй.

Изменено пользователем Gesha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, подскажите пожалуйста, когда я делаю фильмы в Nero, потом при просмотре их на DVD изображение дергается. где переходы, как это можно исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aynta2007:

когда я делаю фильмы в Nero, потом при просмотре их на DVD изображение дергается. где переходы, как это можно исправить?

Использовать нормальный видеоредактор и программу авторинга ДВД. У Неро слишком много глюков,чтобы в каждом разбираться - жизни не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть относительно тухлый вопрос:

А именно: Какой кодек пак (или что другое, будь оно неладно) надо установить, чтобы пропал эффект серой пелены при просмотре видео? Самое интересное - некоторые фильмы просматриваются нормально, а другие, (будь то .WMV, .MOV(!), .MPG) того же формата - через эту пелену! Причём не ясен тот дьявольский алгоритм, по которому комп отбирает файлы для "замутнения"... :) Подскажите...

Есть относительно тухлый вопрос:

А именно: Какой кодек пак (или что другое, будь оно неладно) надо установить, чтобы пропал эффект серой пелены при просмотре видео? Самое интересное - некоторые фильмы просматриваются нормально, а другие, (будь то .WMV, .MOV(!), .MPG) того же формата - через эту пелену! Причём не ясен тот дьявольский алгоритм, по которому комп отбирает файлы для "замутнения"... :bye1: Подскажите...

Извиняюсь за Sli-режим сообщения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KANT у меня очередной вопрос: сделал я слайдшоу в Прошоу, на фотках поправил резкость, решил записать на CD-RW в качестве пробы, писал прямо с проги-качество при просмотре на телевизоре неочень, попробовал через НЕРО-хуже некуда :) . как люди добиваются хорошего качества? что они делают? :)

PS. Я как Лариса немогу сказать что люблю тебя :) :) :) но могу сказать одно: огромное спасибо что ты нам помогаешь в столь нелегком деле. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanitar:

решил записать на CD-RW

Пиши на ДВД, в этом проекте разрешение выше. На CD объём маленький,следовательно фото сжимается сильней.

И посмотри настройки выходного качества в проекте,там можно ставить как Нормальное качество, так и Высокое.

ScreenHunter_001.jpg

post-4632-1173069619_thumb.jpg

Изменено пользователем KANT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и сделал-сразу поставил высокое качество. попробую на ДВД записать-посмотрим что получится.

ЗЫ. ОФФ. А как можно страницу экрана в Мои Видео или Мои Рисунки скопировать-что бы выложить сюда?, я покажу сколько получается странных папок-которые никак неоткрываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanitar:

А как можно страницу экрана в Мои Видео или Мои Рисунки скопировать-что бы выложить сюда?,

Делай скрин страницы и выкладывай на сайте специально предназначеном для фото.

Например тут.

я покажу сколько получается странных папок-которые никак неоткрываются.

А ты и не открывай,зачем? Там файлы проекта.Когда всё запишешь,то и удалишь их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanitar:

Делай скрин страницы

Ты немного непонял, я имел ввиду: что куда нажать, я просто никогда страницы не копировал-поэтому спрашиваю как это сделать. И еще трабл: я поставил Оутпост, и вот когда сохраненный проект вставил обратно в ПроШоу-оутпост запросил у меня разрешение (на что непомню) и после того как я разрешил-при попытке открытия готового проекта в ПроШоу, вылетает окошко типа: Файл который вы пытаетесь открыть не файл шоу, и про шоу неможет открыть его. Странно, что же такого случилось что созданный файл программой, этой же программой перестал открываться?

ЗЫ. Окна предупреждений ты как то тоже копировал и выкладывал, как ты это делаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, через неро на ДВД немогу записать готовое слайдшоу. Диск DVD+RW. Неро постоянно ругается что неможет записать на DVD+RW и просит CD/CD+RW. Неро у меня 6 ULTRA EDITION. Кстати в меню почему то нет, записать видео на DVD, есть создать DVD с данными, с файлами. может просто на моей версии нет возможности записывать видео на ДВД диски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanitar:

я просто никогда страницы не копировал-поэтому спрашиваю как это сделать.

Простой но не лучший способ это жми Print Screen, кнопочка на клаве вверху и справа. Потом открой Paint ,создай новый документ и нажми Вставить.

Плохо,что сохраняет в BMP, а это размер файла большой.

Лучший способ программа для снятия Скриншотов, ищи по слову через Поиск,таких программ полно и простых и сложных.

Странно, что же такого случилось что созданный файл программой, этой же программой перестал открываться?

Это я понятия не имею,что там у тебя случилось. У меня всегда всё открывается. Правда недавно тоже глюканула прога, престала отображать фото в проекте когда по нему мышкой кликаешь. Пришлось переустановить.

Окна предупреждений ты как то тоже копировал и выкладывал, как ты это делаешь?

Через программу снятия скринов ScreenHunter.

Блин, через неро на ДВД немогу записать готовое слайдшоу.

Там и из программы можно записать ДВД диск.

Диск DVD+RW. Неро постоянно ругается что неможет записать на DVD+RW и просит CD/CD+RW. Неро у меня 6 ULTRA EDITION. Кстати в меню почему то нет, записать видео на DVD, есть создать DVD с данными, с файлами. может просто на моей версии нет возможности записывать видео на ДВД диски?

Скорее всего у тебя нет нужного серийного ключа,они есть универсальные а есть на различные опции. Ищи на "аптечных" сайтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KANT Я дал человеку ссылочку на русик (ту которую ты мне давал) и при скачивании у него винда упала, мне перед ним неудобно (вроде как засаду подсунул), из- за чего такое может быть? Кстати ПроШоу он скачал на 256 оперативки, хотя минимальные требования 512, это может быть причиной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanitar:

Я дал человеку ссылочку на русик (ту которую ты мне давал) и при скачивании у него винда упала, мне перед ним неудобно (вроде как засаду подсунул),

А если я вчера в магазине купил вкусный торт и дал кому-то адресок магазина, и кто-то поехав в тот магазин попал в аварию, что, я тоже как засаду вроде устроил!? :blink:

из- за чего такое может быть?

Машине вовремя тех.осмотр делать надо! Что-бы колёса не отваливались.

Кстати ПроШоу он скачал на 256 оперативки, хотя минимальные требования 512, это может быть причиной?

На 256 медленнее работать будет и файл подкачки может потребовать увеличить.Вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...