Использовала пробную версию программ Adobe Premiere Pro 30 дней и Adobe Audition 1.5 Как потом стереть следы программ в системе. Реестр чистила, а что ещё нужно?
Как стереть следы программ в Windows?
Автор ТатьянаГус, 04 февр. 2007 21:18
Сообщений в теме: 2
#1 OFFLINE
Отправлено 04 Февраль 2007 - 21:18
#2 Гость georg
Отправлено 04 Февраль 2007 - 22:18
Цитата
Использовала пробную версию программ Adobe Premiere Pro 30 дней и Adobe Audition 1.5 Как потом стереть следы программ в системе. Реестр чистила, а что ещё нужно?
Можно дополнительно ещё воспользоваться программой Work With Registry (лежит тут), которая может найти скрытые ключики. А если потом откатить систему к моменту перед установкой этих прог, то совсем хорошо будет.
PS. хотя с WINсметой и с Paintshop pro такое не всегда у меня прокатывало.
#3 OFFLINE
Отправлено 04 Февраль 2007 - 23:46
Лучше как всегда было подготовится заранее и воспользовваться утилитами для отслеживания изменений в системе, с помощью которых можно полностью удалить любую прогу. Есть тема про такие проги где то на форуме (пр. total uninstall, ashampoo uninstall....).
Так же есть прога TrashReg
Так же есть прога TrashReg
Цитата
Дополнительным эффектом такой очистки Реестра (и для некоторых пользователей это может оказаться главной целью использования программы) является продление срока ознакомительного использования некоторых программ, имеющих ограничения по времени их работы или/и по числу запусков.
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных















