Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ищу фотографии гармонистов


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Делаю афишу для программы "играй гармонь"

Очень нужна какая-нибудь фотография гармониста и гармонистоВ.

Фотография нужна хорошего качества.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flint_Brooks: А в чём проблема-то ;) ? Набираешь в том же Яндексе "Гармонист фото" и получаешь кучу ссылок с подходящими фотографиями. Вот, к примеру: 1, 2, 3, 4, 5. А тут - целая серия гармонистов на любой вкус :) ! Далее набираешь "Играй, гармонь фото" - и получаешь очередную порцию - вот, например, вот или вот опять серия. Затем набираешь "Баянист фото" и, соответственно, ещё картинки - 1, 2 и т.д. Надеюсь, принцип ясен :). Или тебе надо снимок высокого разрешения, типа 3200*2400 :no: ?

PS: Персонально от меня - ещё один баянист :g: ! 767061.JPG

post-31449-1171024030_thumb.jpg

Изменено пользователем DDD-Ryazan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flint_Brooks: Сдается мне тебе придется самому сделать такую фотку. Просто нарядить какого-то живописного человечка, и дать ему гармонь. Сфоткать хорошим профессиональным фотоаппаратом, или пригласить профессионального фотографа.

Потому что ИМХО могут быть проблемы с авторскими правами. Просто так искать какую-то неизвестную фотку в инете я бы не стал. Найдется владелец, - будет права качать.

Ну а посмотреть можно и тут:

http://images.google.ru/images?svnum=10&am...%B8%D1%81%D0%BA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне это надо через полчаса, возможности фотографировать нет....((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...