Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl


$traykeR

Рекомендуемые сообщения

Издатель GSC World Publishing

S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl- проэкт, который делался не один год,..ожидается уже 22 марта!!! :( :(

40404-100---.jpg

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Мир Зоны - это огромная заброшенная территория с полуразрушенными постройками двадцатилетней давности, заросшая лесами и аномальной растительностью. Это брошенные подземные и наземные лабораторные комплексы, мертвые военные базы и испытательные полигоны новых технологий. Радиоактивная земля покрыта язвами выжженной земли, ядовитыми туманами, смертельными гравитационными аномалиями. Мир страшной индустриально-экологической катастрофы. И в центре этого техногенного ада находятся останки Чернобыльской Атомной Электростанции.

Зона создается на основе реконструкции Чернобыльской АЭС и 30 километровой зоны вокруг нее. Игроки по мере прохождения игры побывают в Мертвом Лесу, городах Припять и Чернобыль, проникнут внутрь саркофага Чернобыльской АЭС, пройдут по реально существующим местам в эпицентре произошедшей трагедии.

Системные требования:

Windows ХР (рус)

Pentium 2Ghz

DVD-привод

1024Mb RAM

256 Mb Video

цена: 70.00грн

Кто будет покупать, кто с инета скачивать (думаю в этом случае еще придется ждать еще не один месяц...)?

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 238
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

$traykeR:

DVD-привод

Блин... :)

Кто будет покупать, кто с инета скачивать<...>?

С моим диал-апом тянуть из Сети - слишком долгое удовольствие. Но и платить 70 гр. за игрушку... :no: Я не настолько игроман.

Интересно, во время игры диск обязательно должен находится в приводе? А то я знаю место, где можно взять напрокат за копейки любую игру и переписать.

Тиха украинская ночь, но артефакты лучше перепрятать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто будет покупать, кто с инета скачивать (думаю в этом случае еще придется ждать еще не один месяц...)?

По поводу скачивания с Инета я не согласен, поскольку NFS:Carbon скачал с инета на следующий день после премьеры в Америке.

А по поводу Сталкера то мне кажеться что производители свое упустили, поскольку количество ожидающих этой игры поубавилось и просто интерес уже пропал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В украинских интернет магазинах самая низкая цена на диск = 62 грн. 30 коп. (И это только предварительный заказ).

Кстати, существует еще специальное издание игры:

26145.jpg

Комплектация коллекционного издания игры STALKER Shadow of Chernobyl:

1. DVD-диск

2. Фирменная футболка

3. Карта Зоны

4. CD-диск с музыкой из игры

5. Жетон "Сталкера"

6. Руководство пользователя

Правда цена коллекционного издания аж 190 грн.

Изменено пользователем juve
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу скачивания с Инета я не согласен, поскольку NFS:Carbon скачал с инета на следующий день после премьеры в Америке...

Не думаю, что игру дадут скачать в ближаешем будущем :g: (игра очень дорогостоющая :g:,..хотя GSC World Publishing за 5 с лишним лет успели на ней заработать....)

Хотя игра и стоит около 70, но она может обойтись дороже...меня смущает 1024Mb RAM :g: (...у меня 512Mb :) ) и Видеокарта 128 Mb, вместо 256!!!

...одно радует: говорят, что 'игра заточена под Radeon '(хотя думаю не под 128Mb-ый ):)

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что игру дадут скачать в ближаешем будущем :g: (игра очень дорогостоющая :),..хотя GSC World Publishing за 5 с лишним лет успели на ней заработать....)

Хотя игра и стоит около 70, но она может обойтись дороже...меня смущает 1024Mb RAM :g: (...у меня 512Mb :) )

...одно радует: говорят, что 'игра заточена под Radeon ' :g:

Вот что я читал на форуме (http://stalker.playhard.ru/index.html/path-faq/)

5) Как то что nVIDIA является партнером, повлияет на производительность на картах ATI?

Разработчики стараются выжать максимум из обеих семейств ускорителей. Принципиальные различия в скорости и качестве не будут составлять более 1-5%, что на глаз вряд ли будет замечено. Кроме того, движок поддерживает специфические функции чипов nVIDIA и не поддерживает специфику ATI (например, технологию Truform). В итоге хорошо играть можно будет и на том, и на том, поэтому покупайте то, что больше нравится лично вам или другим играм, в которые вы играете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что в игре убрали технику! предется пешком бегать!! :)

В игре несколько видов транспорта: четыре вида легковых автомобилей (на данный момент достоверно известно о присутствии в игре «Москвича» и «Нивы»), грузовой автомобиль Камаз и БТР. В случае чрезвычайной ситуации военные запрашивают поддержку с воздуха вертолета «Ми-24».

Москвич-Цена: 1200 рублей.

Вместительность: четыре человека.

Грузоподъемность: 150 кг.

Скорость: до 60 км/ч.

(...Старенькая развалюха, оставшаяся в зоне с незапамятных времен. Обладает низкой проходимостью.)

Нива-Цена: 1800 рублей.

Вместительность: четыре человека.

Грузоподъемность: 200 кг.

Скорость: до 70 км/ч.

(...Обладает большей скоростью и проходимостью по сравнению с «Москвичом», и соответственно ценится намного больше.)

Камаз-Цена: 6000 рублей.

Вместительность: два человека.

Грузоподъемность: 2000 кг.

Скорость: 120 км/ч.

(...Грузовик поможет вам в перевозке большого количества артефактов. Из-за своих габаритов привлекает к себе внимание.)

БТР-70 -Цена: 5300 рублей.

Вместительность: шестнадцать человек.

Грузоподъемность: 1000 кг. Скорость: 80 км/ч.

Вооружение: 14,2 мм пулемет.

(...Используется для патрулирования местности военными. Обладает хорошей проходимостью и крупнокалиберным пулеметом. Так же остался в зоне со времен катастрофы. Эту технику можно купить или отбить у военного патруля.)

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас уже продают. Как дурак повелся, принес домой, а на DVD диске занимает аж 450 Мб.

Оказалась сетевая.. Хоть бы предупредили. Побегал в гордом одиночестве по карте, поглядел обстановку, пока ничего особенного.

Uninstall.

Заплачу за официал 22-го лучше.

Изменено пользователем ser208
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надееться что это окончательная дата выхода и переносов больше небудет

Та нет!Думаю такого больше не будет :mad::sly:

Разработчики говорили, что игра очень похожа(по графике...) на Сounter Strike Sourse, а значит и на HL2... :g:

А вот это меня заинтересовало...

''-Можно ли будет пробить стекло/покрышки у машин?

Если начать громить машину, то у нее отвалятся двери, колеса и т.д., также можно будет расстрелять водителя через стекло. А если авто врезается в дерево, водитель, через лобовое стекло, вылетает наружу.

-Сможет ли игрок быстро умереть от голода\недосыпа?

Умереть может и от голода и от упадка сил, так что есть и спать нужно.

-Сколько мы сможем обойтись без пищи и воды?

Примерно столько же, сколько обычный тренированный человек, но в пересчёте на игровое время.

-В демо, которое показывали журналистам, и в одном из роликов, был показан тяжело раненый сталкер, которого тащит другой. Может ли наш персонаж получить такое ранение, и что надо, чтобы снова "встать на ноги"?

Получить сильное ранение можно и необходимо лечиться, перевязывать рану, чтобы не умереть от потери крови....

-Могут ли мутанты разбить стекло «Нивы», например, чтобы вынудить игрока выйти? Или внутри машины будет абсолютно безопасно?

Монстры могут разбить стекло в машине и через него напасть на игрока, так что в машине не очень безопасно, но конечно безопаснее, чем без нее...''

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееет! Будет! :)

Внуки наиграются... :)

класно сказал )))))

Такой вопросик кто знает под какие операцонные ситемы будет игра ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что еще нашел в инете по этой игре:

F.A.Q.

Самая маленькая цена на колекционное издание 185 грн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно, что в штатах угра выходит уже на 2 дня раньше :mad:чем у нас!И то игра наша, и всеравно у них раньше...мелочь, а не приятно....

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

Publisher: THQ

Developer: GSC Game World

Release Date: Mar 20, 2007 (more)

Кстати, вот какое обмундирование будет у нашего сталкера: :rolleyes:

game_17_25559.jpg

...а какие чудовища( по-моему HL2 с Doomом рядом не валяются :cool::g: ):

1_301106stalk_scr46.jpg

post-42168-1173213062_thumb.jpg

post-42168-1173213166_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Filimon:ты прав :) ,..транспорта не будет.Вот был вопрос к разработчикам :mad: :

Игроков по-прежнему беспокоит вопрос "грузоперевозок" в игровом мире S.T.A.L.K.E.R. В связи с этим формируется вопрос: что конкретно было изменено в игре в этом отношении, как будет реализована возможность управлять транспортными средствами, и будет ли она вообще? Останется в сюжетных квестах?

Atem [GSC]: После реализации обширного автопарка в игре, мы протестировали его на «профпригодность» и приняли решение убрать возможность управления техникой из игры. Дело в том, что гонки по Зоне на автомобилях никак не стыкуются с концепцией осторожного, неторопливого прохождения, под которое «заточен» игровой мир S.T.A.L.K.E.R. Передвигаясь на автомобиле, игрок рискует на скорости угодить в часто невидимую аномалию, тут же погибнуть, при этом даже не поняв, что произошло. Честно говоря, не очень весело получалось играть. Отсюда и соответствующее решение.

:blink:

Транспорт: Убрали.Обидно.Предположения такие:

1.С транспотром игра быстро проходиться

2.Много багов

3.Аномалии и внезапная смерть

4.Лень убирать баги и тд + THQ давит с выходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Filimon:ты прав :( ,..транспорта не будет.Вот был вопрос к разработчикам :doh: :

Игроков по-прежнему беспокоит вопрос "грузоперевозок" в игровом мире S.T.A.L.K.E.R. В связи с этим формируется вопрос: что конкретно было изменено в игре в этом отношении, как будет реализована возможность управлять транспортными средствами, и будет ли она вообще? Останется в сюжетных квестах?

Atem [GSC]: После реализации обширного автопарка в игре, мы протестировали его на «профпригодность» и приняли решение убрать возможность управления техникой из игры. Дело в том, что гонки по Зоне на автомобилях никак не стыкуются с концепцией осторожного, неторопливого прохождения, под которое «заточен» игровой мир S.T.A.L.K.E.R. Передвигаясь на автомобиле, игрок рискует на скорости угодить в часто невидимую аномалию, тут же погибнуть, при этом даже не поняв, что произошло. Честно говоря, не очень весело получалось играть. Отсюда и соответствующее решение.

:sly:

Транспорт: Убрали.Обидно.Предположения такие:

1.С транспотром игра быстро проходиться

2.Много багов

3.Аномалии и внезапная смерть

4.Лень убирать баги и тд + THQ давит с выходом.

но в движке наверно транспорт остался такчто будут всякие патчи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел инфу, о том что коллекционное издание выйдет 27 марта.

Насчет автотранспорта в игре, думаю правильно, что убрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел инфу, о том что коллекционное издание выйдет 27 марта.

Насчет автотранспорта в игре, думаю правильно, что убрали.

а сон и еду тоже убрали вроде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...