Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Проблемы с Vista Transformation pack 6


Рекомендуемые сообщения

Вчера скачал Vista Transformation pack 6. Впечатляет. Тут же поставил, но после перезагрузки система требует верификации Bluetooth и инфракрасника. Окошко спрашивает, мои ли это устройства и работают ли они сейчас, но наглухо виснет. Их появляется много и это раздражает. Подозреваю автозагрузку... Помогите вырубить или подключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, все, проблема с верификацией решилась посредством отключения Outpost'a. Он параноидальный какой-то!!! Все свободные ресурсы жрала системная служба outpost, из-за нее и стопор. Но на этом мой Firewall сурпризы не перестал давать! Перезагружаю комп, любуюсь системой Widows Vista c движком XP. Но на тебе, снова кто-то очень прожоливо потребляет потенциал процессора. Опять он... :rolleyes: Немного посидел и выяснил, что ему не нравится процесс VisualToolTip. Процесс из автозагрузки пришлось убрать... Жаль, там много интересных примочек было... Хочется вернуть! Буду соображать дальше, рад, если кто поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Vista Transformation Pack 7.0 Final после установки неработает неро-6 и асдси-8.пишет файл заменен помоему bill . наверно как в висте то ставитца а то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, все, проблема с верификацией решилась посредством отключения Outpost'a. Он параноидальный какой-то!!!

тоже столкнулся

http://forum.five.mhost.ru/showthread.php?t=4045

но не успел воспользоваться решением там предложенным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

На ноутбуке у меня стоит Windows Xp Home Edition 2002 Service Pack 2 и я поставил Vista Transformation Pack 7 Final работает нормально уже примерно 2 месяца ни на что не жалуюсь,а скачал с Softodrom. :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...