Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Вирус или баг ОС


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!!!

Хочу обратиться за помощью , надо было посмотреть свойство папки и как обычно нажал Сервис и там не оказалось этого пункта , потом решил через реестр посмотреть может запрещено , нажал Пуск> Выполнить> regedit , вылезло сообщение Редактирование реестка запрещено администратором системы , хотя я захожу через Администратора . Полазил по инету ничего конкретного не нашел , помогите в чем дело ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на троян...

Проверься хотя бы парой антивирусников со свежими базами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти наверняка троян....

Для восстановления доступа к реестру:

Для включения опции необходимо в строке "Выполнить" написать команду GPEDIT.MSC. Откроется административное окно "Групповая политика". USER CONFIGURATION (Конфигурация пользователя) > ADMINISTRATIVE TEMPLATES (Административные шаблоны) > SYSTEM (система)> PREVENT ACCESS TO REGISTRY EDITING TOOLS (Сделать недоступными средства редактирования реестра) > RIGHT CLICK > PROPERTIES (свойства) > CLICK ENABLE (выбрать "Включен") > OK.

соответственно поставить надо - Выключен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё проделал, в реестр заходит , проверил на антивирусе Касперского дохрена червей почтовых (все удалил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы рекомендовал ещё заглянуть сюда и залить себе NOD32, версия хоть и триальная, но полнофункциональная.

(ну не люблю я Каспера, и не слишком ему доверяю...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...