Перейти к содержимому



- - - - -

XP не загружается


Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Internet



  • 366 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2003 - 14:03

POmagite, umena Xp home , ne zagrujaetsa do konsa, poyavlaetsa toka pustoy desktop i vse, bolshe nechevo ne zagrujaetsa, kak eto mojna ispravit?
Имей проблемы но давай проблем иметь тебя !!!

#2 OFFLINE   man2D

    Меня игнорируют *_*



  • 1 174 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2003 - 15:42

Попробуй "Восстановление системы". Не помню где оно... Попробуй загрузиться с CD, там где-то должно быть...
Напомните мне сменить эту шнягу

#3 OFFLINE   RoKon



  • 28 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2003 - 15:42

Переустанови поверх. Не лучший способ, но можно долго не возясь, если очень надо, востановить. :)
The truth is out there.

#4 OFFLINE   Тролль

    Обыкновенный тролль



  • 174
  • 6 149 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2003 - 18:05

Internet
При загрузке системы, перед появлением загрузочного экрана, нажми F8. Появляется меню вариантов загрузки, в котором можно выбрать безопасный режим. Windows в этом случае загружается с минимумом драйверов и служб. Но из этого режима еще можно вызвать восстановление системы (откат к одному из более старых состояний). Это делается из стартового меню по All programs, Accessories, System Tools, System Restore. То же самое можно сделать еще проще, просто вызвав Help и в ее окне выбрать в разделе заданий System Restore, приходишь в то же окно. Из появившегося окна выбираешь пункт восстановления более раннего состояния системы, появляется календарь, в котором ты выбираешь, куда хочешь вернуться. Часто это помогает. Письма и содержание папки My documents при откате останутся без изменений, то есть там ничего не потеряется.
"Тот факт, что камни могут мыслить, общеизвестен, потому что на нем основывается вся электроника." (Терри Пратчетт, "Творцы заклинаний")

#5 OFFLINE   HRust



  • 8 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2003 - 18:47

RoKon (28.11.2003 - 12:42) писал:

Переустанови поверх. Не лучший способ, но можно долго не возясь, если очень надо, востановить. :D
Во первых Win XP поверх старой системы не переустанавливается :lol: , нажми при загрузке F5 или F8. Попробуй сделать откат, если не поможет загрузись в безопасном режиме, и удали дрова скорей всего на Видяху, потом сснова их поставь.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика