Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Курсоры


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

CursorXP - анимированные курсоры с дополнительными возможностями: различные шлейфы, отдаление и изменение тени от курсора и т.д.

Посмотреть можно здесь.

Полная версия - варезная, так что ссылку не даю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле это быстро надоедает! Сори за оффтоп...

Точно не могу сказать название программульки, но эта суперская прога лежит на СофтоДроме, причём выложили её совсем недавно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Microangelo - хороший набор для создания иконок, курсоров, ани. курсоров, и работает с библиотеками + устанавливает иконки и курсоры в систему. У меня есть русская бесплатная версия, могу прислать по E-mail! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StuleXp. Есть прога такая, меняет интерфейс в XP, окно входа в систему, лично я себе apple MacOs воткнул, а также к темам прилагается куча курсоров, темы качаются естественно с сайта разрабочика. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Вот здесь посмотри курсоры: http://winzoro.com/catalog/cursors/cursorxp/

!

Предупреждение:

Ответ на вопрос, который был задан более четырёх лет назад!

Вы как думаете, он всё ещё ждет ответ?

Q-Q

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Microangelo - хороший набор для создания иконок, курсоров, ани. курсоров, и работает с библиотеками + устанавливает иконки и курсоры в систему. У меня есть русская бесплатная версия, могу прислать по E-mail!

Работал с ней, но предпочитаю ей ArtCursors. Ключиком могу поделиться.

Изменено пользователем Cameroon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще такая софтинка Activ Gif Creator, она довольно простая и предназначена не только для курсоров, а для создания покадровой флешь анимации впринципе, но в ней есть возможность сохранять результат в формат курсоров. Так что свобода действий там полная, а не узконаправленная как во вмногих прогах типа Арт курсоров, Криэйт Курсорав и т.п. (можно, к примеру, курсор на пол экрана сделать :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...