Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Grand Theft Auto 4


drZorg

Рекомендуемые сообщения

Где-то слышал,что она уже в первый день продажи рекорды все побила.

!

Предупреждение:

Флуд

Изменено пользователем juve
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Странно почему ветка не обновляется, GTA IV выходит 18 ноября этого года на PC =)

Уже перенесли дату выхода,в америке она выходить 2 декабря,а в Европе 3 декабря,так что ждем-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я уже почти скачал, но собираюсь купить лицензию когда она появиться, а то рокстар обидеться на ПС пользователей и вупустет новую ГТА только для консолей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы написал вот так: я уже почти скачал, но в пиратке куча глюков вот и собираюсь купить лицензию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bye1: Всем хай советую посмотреть видео про навую GTA 4 от Игромании, как посмотрел сразу захотел в нее с играть, там рассказывается практически все от графики до персонажа и так смотреть всем http://www.my-pc.my1.ru :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-дя... и всякие там системы защиты не только жрут вдобавок кучу ресурсов компьютера, но и отпугивают простых пользователей, которые хотят просто сесть за комп и поиграть. :closedeyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только что снёс GTA4, потому что:

1. зачем мне игра которая занимает 28 гб вместе с дистром?

2. зачем мне игра которая тормозит даже на 4хядернике с 4 гб памяти и 2мя видеокартами в SLI?

3. зачем мне игра которая запускается через жопу и в итоге не работает?

Вот когда оно будет также легко запускаться без геморроя и тормозов как старкрафт - тогда поиграю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра Устанавливалась 2 часа!!! Самый Прикол,что если ставить все настройки низкие, то так же тормозиться как и на высоком....Да еще этот блик с тенями просто пипец.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... помню как раньше хорошо было: ставишь GTA III/Vice City/San Andreas. Затем выполняешь двойной клик на ярлыке GTA III/Vice City/San Andreas на Десктопе, и вот ты погружаешься в мир GTA. Сейчас же блин нужно что-то регистрировать, авторизировать всякие аккаунты прежде чем поиграть. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только что снёс GTA4, потому что:

2. зачем мне игра которая тормозит даже на 4хядернике с 4 гб памяти и 2мя видеокартами в SLI?

3. зачем мне игра которая запускается через жопу и в итоге не работает?

А это такая система защиты. Rockstar потратили приблизительно 200 тыс. доллар на такую оборону против пиратов. Те кто купили лицензионную версию говорят, что тормозов не наблюдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только что снёс GTA4, потому что:

1. зачем мне игра которая занимает 28 гб вместе с дистром?

2. зачем мне игра которая тормозит даже на 4хядернике с 4 гб памяти и 2мя видеокартами в SLI?

3. зачем мне игра которая запускается через жопу и в итоге не работает?

Вот когда оно будет также легко запускаться без геморроя и тормозов как старкрафт - тогда поиграю.

Это что-то из оперы "Зачем мне Бентли который стоит дофига и жрет много бензина и т.д. и т.п., лучше буду ездить на копейке"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что-то из оперы "Зачем мне Бентли который стоит дофига и жрет много бензина и т.д. и т.п., лучше буду ездить на копейке"

но бентли заводится и ездит без перебоев, что про ГТА не скажешь.

Darth Emil,

у моего друга кор 2 6 тысяч с лишним, 3 гига оперативы, видюха 9600 (ядро 1000, память 2000) так он говорил, что у него на высоких работает без лагов, я правда ещё сам не видел, но скоро увижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только что снёс GTA4, потому что:

1. зачем мне игра которая занимает 28 гб вместе с дистром?

2. зачем мне игра которая тормозит даже на 4хядернике с 4 гб памяти и 2мя видеокартами в SLI?

3. зачем мне игра которая запускается через жопу и в итоге не работает?

Вот когда оно будет также легко запускаться без геморроя и тормозов как старкрафт - тогда поиграю.

По первому пункте скажу сам, что у тя пиратка!!! У меня у самого она была - купил лицензию и не мучаюсь!!!

Желаю вам того же!!! :) :) :)

В игре единственная ...опа - с сохранениями. Я с xlive замучался уже!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

видел gta 4 у друга, работает отлично. Игра интересная , затягивает :) . Поставил себе - мало видеопамяти и оперативы :D . Движок интересный- такого не было еще.

лучше играть в лицензию, да бы не портить впечатление об игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Опробывал эту, с позволения сказать "игру" на обеих консолях PS3 и Xbox360, провисоны по всей игре. ФПС падает во время интенсивных перестрелок секунд на 20, если в одной точке грохнуть сразу несколько тачек. Движок RAGE хорош, однако игрушку явно недотянули до нормального состояния. Ладно думаю, консоли жестко скованы в плане железок и "выше головы там не прыгнуть", дай думаю гляну на ПК.

В итоге заблюренные до ужаса задний план и здания в версии на ПК, прямо скажу, очень и очень расстроили! Сразу же вспоминается версия GOW на бокс, где она просто летала и выглядела прилично, и писишная чернота... Короче создали очередной Crysis, если эти сравнения уместны...

Mentuhotep

Какая еще оборона? С дуба рухнул? Объясни мне тупому, как защита самой игрушки влияет на ее производительность? К тому же в этой GTA4, стоит самый обыкновенный "старфорс".

Вообщем грузите патчи к игрушке, чтоб не лагала...

PS. Совету к рассмотрению действительно стоящую игрушку - Dead Space. Опробовал на xbox360. Лучшей атмосферы хоррора я в играх подобного рода, признаться не наблюдал давно (разве что в последней версии Сайлент Хилл) и детализация в игре на уровне!

Изменено пользователем Razorblade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эх, поиграть бы, да комп не тот...

Не многое потеряешь, поверь мне. Консольщики от нее блюются, версия для ПК ничем особым не блещет. Лучше в FC2 поиграй. Неплохая вещица и что характерно, бегает даже на слабых в. картах.

Изменено пользователем Razorblade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

лучше играть в лицензию, да бы не портить впечатление об игре.

+1, к тому же лицензионная GTA IV от 1С стоит не так уж дорого (у нас в городе - 400 р.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...