Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

настройка видео в bios


Рекомендуемые сообщения

Здравствуте. Как мне быть? я изменил настройку видео в биосе и сейчас монитор не показывает ничего!

поэтому я не могу обратно зайти в биос и поменять настройку!

открыл крышку компа, вынул батарейку на несколько минут, затем поставил её на место и вкючив компьютер не обнаружил каких-либо изменений, то есть не получилось сбросить биос!

подскажите пожалуйста, какие ещё есть способы вернуть прежние настройки биос не видя его на экране!

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за настройка?Встроенная видеокарта есть?

Если да, то к какой видекарте подключен Монитор.

Если монитор подключен, к AGP-видеокарте, то можно попробовать вынуть эту карту, в монитор подключить к встроенной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вытащить батарейку на несколько минут может быть недостаточно. Можно попробовать замкнуть контакты, к которым подключалась батарейка, чтобы снять остаточный заряд или вытащить батарейку на несколько десятков минут.

Кроме того, на материнских платах есть обычно съемная перемычка, которая принудительно сбрасывает BIOS на стандартные установки без возни с батарейкой, посмотри описание к плате, где она находится (чаще всего недалеко от микросхемы BIOS).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...