Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

О софте для Висты.


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Народ, вопрос!

Кто-нить пробывал поставить на Vista - True Launch Bar.

Я поставил, он вроде работает, но находится не на своем месте, т.е. не на месте быстрого запуска и я не могу его туда перетащить!

Если у кого есть ответ, поделитесь!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Colix: У меня Home Basic. Причем интересное такое явление наблюдается, - swf у меня не ассоциируются ни на что, ни на старом компе, (Win2k, WinXP)ни на новом (этом), на Висте. Место заколдованное что ли. :)

Ты его отдельно устанавливал, или он сразу был? Потому что у меня exe-флеш анимация тоже работает нормально. Правда версия не 9, а 6 или 7. Так же как и на Win2k и XP.

попробуй ARFlashPlayer на home premium работает :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

legos: Ну и где этот помощник? В каких он версиях есть, и в каких нет? Что-то я на своей Home Basic такого вроде не встречал.

Мне-то он в принципе пока не нужен, потому как "Джентельменский набор" уже есть, но думаю многим будет интересно, как он запускается и работает.

открываешь справку пишишь в поиске compatibility нажимаеш искать а там уже и помощник.

Попытка установки Alcohol 120% 1.9.5.3105 привела к полному краху системы. Винда вообще перестала загружаться, - синий экран смерти, - перезагрузка - синий экран смерти, - перезагрузка - ..... даже в безопасном режиме.

Всё началось с сообщения, не помню как дословно, что-то вроде какие-то драйвера не имеют подписи, что-то такое. Но такое часто видел на XP, Win2k, и ничего, всё работало. Нажал "установить". :bye1:

Спасло восстановление системы, запущенное с установочного DVD. Делаю сам точки отката, перед установкой любого софта, помимо создающихся автоматически. Надоело уже. :)

алкоголь 50 и все. официальный сайт бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

открываешь справку пишишь в поиске compatibility нажимаеш искать а там уже и помощник.

алкоголь 50 и все. официальный сайт бесплатно.

Привет, старые версии алкоголя не работают, сам с таким сталкивался.Те нужно ставить версию 1.9.6... и выше, если такая есть, там

уже все будет ок!знаю точно, т.к. ставил себе, правда была только демо версия на дней 14, точно не считал, но все работало хорошо,

покрайней мере у мня глюков не было :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Valery:

Ничего удивительного. На сайте в FAQ написано, что для Vista нужна версия 1.9.6.4719. Да и то сомнительно, чтобы уже первые варианты адаптации под Vista работали с ней безупречно. Как было и со вторым SP для XP - сначала с ним некоторые программы не работали, постепенно заработали все, а теперь часть программ без SP2 вообще не работает.

alcohol1.98 прекрасно работает Vista64

Вот нашел не большую статейку по поводу совместимости http://wiki.oszone.net/index.php/Совместим...с_Windows_Vista

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...