Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Взлом паролей входа в Win Vista, люди помогите!


Рекомендуемые сообщения

Помогите кто может, я не сильно продвинутый пользователь но "азбуку" немного знаю, у меня проблема- поставил на один из дисков Windows Vista (Final) Ultimate, при установке и первом запуске потребовали ввести пароль, я его успешно ввел при этом создал аккаунт администратора, дочери создал учетную запись с ограниченными правами, через некоторое время пароль администратора успешно забыл, дочь входит с ограниченными правами и работает в Viste а я не могу, можно ли как-то изменить пароль администратора или прейдется убивать Vista и устонавливать заново?

Всем заранее спасибо! sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня тоже Vista Home Premium но только один пользователь администратор. И кто-то из друзей сменил мой пароль и я никак не могу ввойти в нее помогите пожалуйстаю Заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должна быть привычка - установил OC - панель управления - учетные записи пользователей - создание дискеты восстановления пароля - заныкай дискету - и (можешь спать спкойно). Если пипец, не сделал - переустанови -данные остаються - это быстрее... Практика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Andrey_al

ERD Commander некорректно работает с локализованными версиями.

Active@ Password Changer на порядок лучше! ИМХО. :greedy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Специально зарегился чтоб сказать большое спасибо Александру Щ. и программе Active@ Password Changer Professional за помощь в решении проблемы. Забыл пароль на Windows Vista Home Premium с помощью программы отформатировал флешку под загрузочную в биосе установил загрузку с флэшки и вуаля пароль сброшен:)) Еще раз благодарю, а то чес слово запарился искать и читать посты типа (переустановил систему и сменил ос на XP:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

"с помощью программы отформатировал флешку под загрузочную в биосе установил загрузку с флэшки" а можно про это по -подробнее??))))

Я уже 2 часа бьюсь над паролем) :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

хотел попробовать с помощью Active@ Pass,что делать то? :)

хотел попробовать с помощью Active@ Password Changer,но все равно требуется пароль админа!Сто делать то? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...